View Poll Results: Какой пвп контент Вам интересен?

Voters
10. You may not vote on this poll
  • ПвП в Рифте мне НЕ интересно

    3 30.00%
  • Интересны варфронты (соло, примейд)

    7 70.00%
  • Интересен соло/пати ганк

    4 40.00%
  • Интересен рейд овнинг всего что движется

    5 50.00%
Multiple Choice Poll.
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Вы просто депресивные какие-то, пейте валерьянку :] И как ты можешь знать какой из меня лидер, если я не вожу рейды и прочее? И да у меня мнение такое в играх - лучше неадекват и еплан, зато епошит в кашу :] Вот мое мнение , что вы Слир и Есид тормоза, т.к неоднократно вайпали рейд и я бы вас кикнул после 3 раза нафиг :] Но т.к я не лидер, то мне пофигу на это всё.
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    [QUOTE=nuub;196459]Но т.к я не лидер[/QUOTE]
    и заепись, а то я б ваще в рифт в составе РК не играл.
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Слабак :] Но следуя из твоего ответа, ты признаешь, что ты тормоз и вайпаешь рейд, а изза этого замедляешь скорость убивания босов :]]]]
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=nuub;196472]Слабак :] Но следуя из твоего ответа, ты признаешь, что ты тормоз и вайпаешь рейд, а изза этого замедляешь скорость убивания босов :]]]][/QUOTE]

    Хоспади, какой же ты адиёт.
    я теперь понял, [url=http://unab0mber.livejournal.com/1198836.html]этот[/URL] ролик, возможно, не фейк.
    люди с такой логикой существуют.
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Срач вызовет негативные последствия для всех участвующих.
    Будьте внимательны и поймите, что выражение агрессии выставляет вас неразумными и импульсивными людьми, не умеющими контролировать собственное поведение, и как следствие унижает вас до уровня "собачек павлова", что в свою очередь определяет соответствующие отношения.
    скачал, увидел, удалил
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •