View Poll Results: Какой пвп контент Вам интересен?

Voters
10. You may not vote on this poll
  • ПвП в Рифте мне НЕ интересно

    3 30.00%
  • Интересны варфронты (соло, примейд)

    7 70.00%
  • Интересен соло/пати ганк

    4 40.00%
  • Интересен рейд овнинг всего что движется

    5 50.00%
Multiple Choice Poll.
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 15
  1. Collapse Details
    Есть ли желающие ПвП?
    #1
    Default
    Понимаю что вопрос немного неуместный в ПвЕ игре, но все же можно самим организовать некий ПвП контент.

    Есть ли желающие пиупиу и в каких его проявлениях Вам оно надо?
    Если наберем достаточно народу, готов организовывать веселье!
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    пока клерики не поймут что нои хиллеры а вариорам не понерфят ваншотилки пвп мне не интересно
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [QUOTE=Sooblonde;196358]пока клерики не поймут что нои хиллеры а вариорам не понерфят ваншотилки пвп мне не интересно[/QUOTE]

    +1


     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    я бы походил, если бы кто грамотно водил.
    скачал, увидел, удалил
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    бурст магам и хороший примэйд, можно было бы походить.
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Единственно куда я поведу рейд в пвп, это вражеский король дефиантов. Остальное пвп тут уныло по определению.
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [QUOTE=Sooblonde;196358]пока клерики не поймут что нои хиллеры а вариорам не понерфят ваншотилки пвп мне не интересно[/QUOTE]
    Блонд, насчёт варриоров согласен, а насчёт клериков - не говори ерунды.
    Клерики такие же хилеры, как и маги со своим хлоромансерским билдом. Такие же хилеры, как и барды с их АоЕ хилом.
    Хочет человек хилить - хилит. Не хочет - дамагает. Если это, конечно, не ПвП пм, где каждый делает то, что от него требуется.

    Чудак, да считать клериков хилерами - это ваще классизмом попахивает.


    [QUOTE=nuub;196414]Единственно куда я поведу рейд в пвп, это вражеский король дефиантов. Остальное пвп тут уныло по определению.[/QUOTE]

    Единственный во всём РК человек, с которым я НИКОГДА не пойду в ПвП рейд/пати/ганк/премейд/pick-up group - это ты. Ты слишком глуп и пиздлив.
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=Razum;196345]Понимаю что вопрос немного неуместный в ПвЕ игре, но все же можно самим организовать некий ПвП контент.

    Есть ли желающие пиупиу и в каких его проявлениях Вам оно надо?
    Если наберем достаточно народу, готов организовывать веселье![/QUOTE]

    "Достаточно" - это пять человек, больше в один warfront нельзя затащить.
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [QUOTE=Aecid;196441]
    [B]Единственный[/B] во всём РК человек, с которым я НИКОГДА не пойду в ПвП рейд/пати/ганк/премейд/pick-up group - это ты. Ты слишком глуп и пиздлив.[/QUOTE]

    Сомнительное высказывание Думаю что если поискать, то можно и поболее накопать)

    Нуб извини, но наверное +1 к Эйсиду) Как бы это не прозвучало грубо, но лидер из тебя чего либо никакой) И было бы прекрасно если бы ты это тоже осознавал)
    Думаю что как человек ты неплохой, и никому зла не желаешь, но при этом всем своим поведением (в игре конечно же) отталкиваешь от общения с тобой напрочь)
    Last edited by Sleer; 18.03.2011 at 16:13.


     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    дадада, слир, именно так корректно и вежливо я и хотел высказаться, но как-то вырвалось...
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •