View Poll Results: А ты будешь играть в Rift?

Voters
105. You may not vote on this poll
  • Да

    43 40.95%
  • Нет

    31 29.52%
  • Думаю

    31 29.52%
Page 6 of 19 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 51 to 60 of 182
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;192241]ну в вове к примеру чтоб успешно проходить пве контент нужны шмотки на эвейжен парри меткость экспертиза и т д , а эти параметры в пвп ваще гавно не нужное.
    в том же айоне дополнительных статов никаких не надо было совсем.
    Как вижу что тут тоже нужен будет сет заточеный тупо на хп , и отдельный на дпс [/QUOTE]

    не кипишуй.
    1. с вов тут не так много похожего как все кричат. Если их слушать , так унас кроме ла2, все остальное под капирку вов. Рифт это больше смесь еку и вахи, да в ней есть и от вова элементы. Про схожесть спроси у карела, он вначале тоже с вовом сравнивал, чичас вроде вменяемый стал
    2. В рифте не так много стат, в принципе довольно стандартный набор:
    стренжа - мили дмг, блок щитом
    декс - ренж дмг, уворот и физ крит
    выноливость - хп
    инта - маг дмг
    виздом - прист дмг(вроде все)
    с маг критами и кол-вом маны я не вкурсе, это хаба может просветить и олрайт с айсом.
    3. Я играя варом, одеваюсь исключительно в дмг и при этом никаких проблем не было. Да , в теории если у меня будет выбор между шмоткой стр/декс и стр/хп, то на танка я напялю стр/хп, но не факт что для дд ценнее стр/декс, а не стр/хп. Дмг это конечно круто, но огромного + криту я вряд ли получу, так как плейт с дексой довольно редкое явление, а носить лайт для крита... ну для таких раздумий слишком малений лвл. А на хай лвле думаю не проблема будет кинуть в банк сет для танка и одевать его при необходимости.
    п.с. под 2 норм хилами , даже в обносках танка хрен убьешь
    п.п.с. тупо заточеным на хп ты нахуй никому не нужен, блок очень важен, а блок зависит от стр.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    СОгласен. В данжах Т2, мобы нехерово тюлят танка на 1500 ХП когда критуют. И если у него нет блока, то какие бы хилы там не стояли, они даже скастовать нихера не успеют ибо у танка всего примерно 2400-2900 ХП, в зависимости от сетинга и шмота)


    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    пойду.
    варром
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    [QUOTE=ov3rb;192281]пойду.
    варром[/QUOTE]

    я щитаю варррром будет четче
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    Подумаю. Что будет на капе интересно.
    Last edited by Heb-Sed; 18.01.2011 at 11:08.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    чё тут думать Хеб?
    Найдём тебе мышку и в этой игре )) Ну что бы заипалсо ))
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    Заипаться можно и в РЛ После стольких игр меня что-то начали терзать смутные сомнения на тему "а не пора ли положить болт на ммо,а лучше на игры вообще?"... как-то так. Хотя если доза торкающая куда ж я денусь.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #58
    Default
    [QUOTE=Heb-Sed;192345]Заипаться можно и в РЛ После стольких игр меня что-то начали терзать смутные сомнения на тему "а не пора ли положить болт на ммо,а лучше на игры вообще?"... как-то так. Хотя если доза торкающая куда ж я денусь. [/QUOTE]
    Не ты один такой, но ммо самый дешевый и безопасный вариант из всех представленных в рл.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #59
    Default
    Насчет "самый безопасны" согласен.
    А вот "самый дешевый" далеко нет )
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #60
    Default
    в среднем 15 евро в месяц + инет + электричество. Довольно дешего по сравнению даже с 1 походом в бар
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •