View Poll Results: Кто сбирается играть в ArcheAge?

Voters
236. You may not vote on this poll
  • собираюсь играть.

    129 54.66%
  • нафик эту очередную гриндилку.

    45 19.07%
  • еще не определился

    62 26.27%

Thread: ArcheAge

Page 12 of 195 FirstFirst ... 289101112131415162262112 ... LastLast
Results 111 to 120 of 1949
  1. Collapse Details
    Default
    а следы/лужу подтереть шваброй за собой нельзя?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    нет, на сколько я понял, твои следы может собрать кто угодно кроме тебя самого! так же их можно просто выбрасывать из инвентаря и тогда они проподают! идет ли какое наказание за это или нет я не знаю, если нет то можно бегать в 2-ем

    один закон нарушет, другой за ним следы подтерает! я не уверен, спрасите у ведлока или ТАРа, они дольше моего играют!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    Лень искать может инфа где и была.

    1) Сейчас идет бетта или игра уже релизнулась в корее?
    2) Время работы сервера по МСК? с ... до ... (ну или время обнуления очков работы и прочего)
    3) Где покупаете аккаунты, или где проходит регистрация?
    4) Есть ли какой либо кривой патч, который переводит хотя бы чать текста или UI на английский?

    Думал глянуть игруху, но без ответов на данные вопросы не могу сам себе сказать надо оно мне или нет.
    Зарание спасибо за ответы.


    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Sleer;228432]Лень искать может инфа где и была.

    1) Сейчас идет бетта или игра уже релизнулась в корее?
    2) Время работы сервера по МСК? с ... до ... (ну или время обнуления очков работы и прочего)
    3) Где покупаете аккаунты, или где проходит регистрация?
    4) Есть ли какой либо кривой патч, который переводит хотя бы чать текста или UI на английский?

    Думал глянуть игруху, но без ответов на данные вопросы не могу сам себе сказать надо оно мне или нет.
    Зарание спасибо за ответы.[/QUOTE]

    1) Четвертый этап закрытой беты, который длится 94 дня. В воскресенье будет последний день беты. Потом будет пятый этап, но когда точно - никто не знает.
    2) С 11:00 до 18:00 по будням (кроме вторника, во вторник мэйнтененс, сервак выключен). и с 10:00 до 18:00 по выходным.
    3) Покупают либо у тех кто получил инвайты (а-ля пригласи друга) на свой акк, либо у китайцев с 3zoom, регистрация проходит на сайте archeage.com, для русских айпи требуется vpn, как для доступа к сайту, так и для самой игры.
    4) Нету никаких патчей и англификаторов. Вся нужная инфа давно переведена, а дополнительно можно переводить с помощью Abbyy Screenshot Reader и Google Translate.

    Поздновато ты спохватился.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Boogy;228435]
    Поздновато ты спохватился.[/QUOTE]

    лучше поздно чем не совсем!

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Boogy;228435]1) Четвертый этап закрытой беты, который длится 94 дня. В воскресенье будет последний день беты. Потом будет пятый этап, но когда точно - никто не знает.
    2) С 11:00 до 18:00 по будням (кроме вторника, во вторник мэйнтененс, сервак выключен). и с 10:00 до 18:00 по выходным.
    3) Покупают либо у тех кто получил инвайты (а-ля пригласи друга) на свой акк, либо у китайцев с 3zoom, регистрация проходит на сайте archeage.com, для русских айпи требуется vpn, как для доступа к сайту, так и для самой игры.
    4) Нету никаких патчей и англификаторов. Вся нужная инфа давно переведена, а дополнительно можно переводить с помощью Abbyy Screenshot Reader и Google Translate.

    Поздновато ты спохватился.[/QUOTE]

    Спасибо Буги
    Да не я не поздновато. Просто мне Роня еще тогда говорил что бета идет с 11:00 до 18:00. Я как раз работаю в это время)))
    Я просто думал вдруг релиз, тогда уже нет ограничения по времени на серваке. А в бету я играть и не хотел, если честно.
    Так что все ОК.


    Да и надоело мне себя не уважать, играя хуй поими на каком языке, с огромным пингом и покетлосом, да еще и в бету в которую регатся надо через жопу) Хватило Айона и Драгоннеста с Хакслей.
    Хватит, старый стал.

    Будет релиз в корее, можно будет еще и побегать. Да и то сомнительно мне вся эта авантюра. Игра начинает превращатся в работу (переведи тут, пойми что нужно сделать там)
    Last edited by Sleer; 6.03.2012 at 11:49.


    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Archy;228418]нет, на сколько я понял, твои следы может собрать кто угодно кроме тебя самого! так же их можно просто выбрасывать из инвентаря и тогда они проподают! идет ли какое наказание за это или нет я не знаю, если нет то можно бегать в 2-ем

    один закон нарушет, другой за ним следы подтерает! я не уверен, спрасите у ведлока или ТАРа, они дольше моего играют![/QUOTE]

    а кто подберает следы подберающего?

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=X-root;228444]а кто подберает следы подберающего? [/QUOTE]

    Следующий в цепочке!!!
    Для того что бы спиздить 1 дерево без палева задействуются до сотни человек!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    По крови (следам) то что я слышал у нас в ТСе (могу и ошибаться)
    За дерево остается 1 кровь
    За убийство остается 30 крови
    Кровь смывается шваброй (чего за швабра хз)
    Кровь могут подобрать 3 человека, так что беганье с другом не вариант.
    В тюрьму сажают за 100 сдатой на тебя крови.

    Если где то ошибся, Wedlock или Boogy поправьте плиз.
    I've seen things... you people wouldn't believe.
    Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
    I watched C-beams... glitter in the dark near the Tannhauser Gate.
    All those moments will be lost...
    in time... like tears... in the rain.
    Time to die.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    Скорее так:

    За "воровсвто"/атаку - остаются следы, 1 поинт. Будь то срубленное дерево, сорванный цветочек, удар по человеку(флаганулся) и прочие мелочи.

    За убийство - остается кровавое пятно, это примерно 40-70 поинтов, взять их сразу - нельзя, берется за раз максимум "улик" на 10 поинтов либо 1 поинт, врубается кулдаун, примерно секунд 30 или меньше, кулдаун для некоторых покажется хитрым, но по сути все просто. Взял ты - врубился кд для тебя скажем секунд 30, для всех секунд 15, Взял другой человек для него кд секунд 30, для всех 15, за точность цифр не отвечаю ибо не засекал секундомером, но принцип примерно такой. Тоесть по сути успевать подбирать по кулдауну кучу крови от скажем 50ти смертей может 3-4 человека, больше смысла особо нету.
    Мы так делали недавно для того, чтобы стать пиратами.

    Швабра - инструмент убирающий от 1 до 3 пятен (цифры постоянно меняюстя, от патча к патчу) если они близко.
    Её можно купить у вендора, стоит достаточно дорого, точно сумму не вспомню, что-то в районе 1 голды вроде, достаточно дорого получается.

    В тюрьму правильно написал, за 100 поинтов сажают на 30 минут. Для пиратства требуется 3к очков.

    Быстро стать пиратом:
    Зовется 3-4 человека твоей фракции.
    Убиваешь их раз ~50 в сумме на небольшом пятачке, чтоб кровь друг на друга не стакалась.
    Во время собсна процесса, они все вместе собирают на тебя "улики" по 10, единички удаляют, после сдать все улики разом, до 3к поинтов.
    Таким макаром пиратом можно стать примерно за 1 час.
    Last edited by Wedlock; 6.03.2012 at 14:14.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •