View Poll Results: Кто сбирается играть в ArcheAge?

Voters
236. You may not vote on this poll
  • собираюсь играть.

    129 54.66%
  • нафик эту очередную гриндилку.

    45 19.07%
  • еще не определился

    62 26.27%

Thread: ArcheAge

Page 103 of 195 FirstFirst ... 3539399100101102103104105106107113153 ... LastLast
Results 1,021 to 1,030 of 1949
  1. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Salty;265162]ну труп, можно подумать другие игры не так запускают)) есть только редкие исключения)[/QUOTE]

    я вархаммер никогда не забуду.

    я 3 дня ключ активировать не мог . Остальное херня)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;265169]я вархаммер никогда не забуду.

    я 3 дня ключ активировать не мог . Остальное херня)[/QUOTE]

    Пффф, в ДФе люди не могли купить игру на сайте =)
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Tomik;265175]Пффф, в ДФе люди не могли купить игру на сайте =)[/QUOTE]
    в течении целой недели
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Archy;265163]А причем тут Трион и пост-релизное развитие проекта? Трион паблишеры, все что они делают так это паблишат на своем железе тот софт что им дают разрабы, и обещают разрабам что софт который они получили будет работать на территории <Название_территории> 24/7, базы данных будут бекапится и девелоперы не должны будут заботится о вдрук сгоревшем харде.
    Но трион в свою очередь не отвечает за контент. Если разрабы Рифта через год после релиза не запилили новый аддон или экспаншен, то это не вкоем не харрактеризуется как бездействие Триона.

    Трион паблеширы, которе предоставляют железо и инфраструктуру для работы серверов на территории европы и к самому контенту который они паблишат они не имеют не какого доступа! да возможно у них есть какая местная дев тима, но это явно не для дева ммог, а максимум для запила веба, и инфраструктуры

    И как паблишер на территории европы Трион не плохо справляется. другое дело что проекты которые они согласились паблишить далеко не уехали, но с другой стороны это бизнес. Им заплатили за серваки, они и за паблишили.

    выж не говорите что актер стал резко полным отстоем после того как он в рекламе "Орбит" снялся, а ведь это тоже деньги для него, притом быстрые и легкие[/QUOTE]

    [url]http://en.wikipedia.org/wiki/Rift_(video_game)[/url]
    Дада, трион только паблишер. А еще они пукают клубничным шампунем .

    Понятное дело, что ты лажанулся в конкретике, из-за недостатка информации, но твоя мысль мне конечно ясна. Мне вообще было по большому счету срать (когда я писал пред.пост), является ли трион только издателем или он еще и инвестор/разработчик, я это только что в википедии посмотрел, а излагая мысль, автоматом предпологал, что он не "просто региональный издатель".

    Суть сказанного мной предельно проста:
    Я конечный потребитель продукта и мне строго похуй кто, как и где его издаёт, важно что бы мне было мягко и тепло как можно более продолжительное время.
    А если мне тепло всего два дня - то к хуям такой прект, какое бы количество тепла не выделялось при этом.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [quote]Я конечный потребитель продукта и мне строго похуй кто, как и где его издаёт, важно что бы мне было мягко и тепло как можно более продолжительное время.
    [/QUOTE]
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    вот блин лоханулся... ну да, не посмотрел нюансы, я что-то думал что они только паблешеры были... ну хрен с этим. По большому счету я конечно с тобой согласен Квелех
    но всетаки Трион не такие уж и плохие из всего остального!
    и в случае Арчэйджа они наверняка будут выполнять роль исключительно паблишеров, а девелоперами останутся экзаилы
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Archy;265184]вот блин лоханулся... ну да, не посмотрел нюансы, я что-то думал что они только паблешеры были... ну хрен с этим. По большому счету я конечно с тобой согласен Квелех
    но всетаки Трион не такие уж и плохие из всего остального!
    и в случае Арчэйджа они наверняка будут выполнять роль исключительно паблишеров, а девелоперами останутся экзаилы[/QUOTE]
    Ну как бе да, посему споры кто лучше, трион или мейл - бессмысленны.
    Ни те ни другие не отвечают за саму игру.
    так какая разница ?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    для меня разница вот в чем:

    1) в маил.ру тербуется установка их дебильного агента
    2) там куча рекламы
    3) в играх они пытаются сделать платным все по максимуму, даже то что в оригинале было бесплатным - не помню в каой игре но мне довелусь сравнить какую-то игру в евро релизе и позже на маиле.сру, где они напридумывали кучу какой-то платной поибене которая была нормально доступна на европейском регионе
    4) в ру регионе какой-то переизбыток непонятно-агрессивной и не адекватной школоты, которая орет херню в микрофон что уши вянут, чего у пендосов не так много по каким то причинам

    ну и лично мне по часовому поясу конечно евро регион лучше, т.к. с Россией у меня -4 часа. у вас уже 12 ночи, а у меня только 8 вечера, и получается я пришел недавно с работы, а вы уже все спать ложитесь

    по этому лично я за Трион
    Last edited by Archy; 22.08.2013 at 19:59.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    лично я тоже за трион пинг, часовой пояс, комфортные системы оплаты, возможно отсутствие анального доната
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    да да, про системы оплаты забыл. у вас же в раше ваще бардак пипец! мои кредитки на плати.ру не хавают хоть тресни, во всем мире хавают а вот в раше нет! /facepalm
    ПайПал тоже через попу, сколько тысячь я уже Реинсу помог вывести с палки... и каждый раз платили проценты за переводы туда сюда... ваще бред...

    а в ваших вмз/хмз ваще желание нет разбиратся

    Есть ПайПал и кредитка, этого должно быть более чем достаточно. так что Трион 100%
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •