View Poll Results: Кто сбирается играть в ArcheAge?

Voters
236. You may not vote on this poll
  • собираюсь играть.

    129 54.66%
  • нафик эту очередную гриндилку.

    45 19.07%
  • еще не определился

    62 26.27%

Thread: ArcheAge

Page 102 of 195 FirstFirst ... 252929899100101102103104105106112152 ... LastLast
Results 1,011 to 1,020 of 1949
  1. Collapse Details
    Default
    А качество прожектов нынче по релизам чтоли определяется ? =\
    я то дремучий, всегда думал, что пострелизная поддержка и развитие правят каретой. ну чтоб бабло годами подсасывать.
    а тут вот оно как ...

    Где этот рифт был через полгода та ?
    А дефианс я так вообще в предзаказ взял, прошел в бете и забил хуй. шлак редкосный оказался, гавносъ. а надежд подавал ... валом.

    и вообще гладкий релиз, без последующего сопровождения, это как букет цветов.
    Первые пару дней всё шикарно, а затем либо ты покупаешь новый букет, либо любуешься гербарием.
    Так что предпочтем букетам, комнатные в горшках. эти на года.
    Last edited by ArcG; 22.08.2013 at 03:50.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    для меня пинг самое важное + Осады в моем часовом поясе а не +4, в 2ва ночи собираться на осаду я не хочу, на до к 0-00 уже навеселиться в игре и спать =)
    Збт вроде как у мэйла в сентябре наклевывается так что уже всасываться будем в наше болото 8) А иностранцев бить теперь уже только в отпуске-по синьке 8))))
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=JaaR;265128]блонд, надо буги напрячь, он же на корее играл. Вроде бы гильдия может создать свою "фракцию" и туда приглашать хоть зверье, хоть людей хоть нежить.[/QUOTE]

    Так патч вышел, который пользовательские фракции ввел. Так что теперь, в принципе, без разницы за кого начинать
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    Мэйл рушники говорили то что у них версия игры будет отставать от текущей (корейской) на полгода и постепенно они ее за полгода после релиза догонят (Если мне память не изменяет)

    Это я к тому то что надо быть внимательным на старте =)
    Last edited by Metaxer; 22.08.2013 at 11:06.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    они и про лотр много что говорили
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Rise;265141]релиз рифта - наверное лучший ммо релиз что я видел. и прикинь, мита, его трионы сделали. зря ты про них так.[/QUOTE]

    Не знаю что в нем хорошего было. Мне лично запоминились только очереди по 8 часов чтобы на сервера зайти. 3 дня тупо не мог попасть в игру =)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Грамотность запуска СВтор - все равно не переплюнуть ни кому
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Metaxer;265160]Грамотность запуска СВтор - все равно не переплюнуть ни кому[/QUOTE]


    да ваще нормально было.

    стою так 6 часов в очереди - краш и уже стою ещё 8 часов .
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;265161]да ваще нормально было.

    стою так 6 часов в очереди - краш и уже стою ещё 8 часов .[/QUOTE] ну труп, можно подумать другие игры не так запускают)) есть только редкие исключения)

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=ArcG;265144]А качество прожектов нынче по релизам чтоли определяется ? =\
    я то дремучий, всегда думал, что пострелизная поддержка и развитие правят каретой. ну чтоб бабло годами подсасывать.
    а тут вот оно как ...

    Где этот рифт был через полгода та ?
    [/QUOTE]
    А причем тут Трион и пост-релизное развитие проекта? Трион паблишеры, все что они делают так это паблишат на своем железе тот софт что им дают разрабы, и обещают разрабам что софт который они получили будет работать на территории <Название_территории> 24/7, базы данных будут бекапится и девелоперы не должны будут заботится о вдрук сгоревшем харде.
    Но трион в свою очередь не отвечает за контент. Если разрабы Рифта через год после релиза не запилили новый аддон или экспаншен, то это не вкоем не харрактеризуется как бездействие Триона.

    Трион паблеширы, которе предоставляют железо и инфраструктуру для работы серверов на территории европы и к самому контенту который они паблишат они не имеют не какого доступа! да возможно у них есть какая местная дев тима, но это явно не для дева ммог, а максимум для запила веба, и инфраструктуры

    И как паблишер на территории европы Трион не плохо справляется. другое дело что проекты которые они согласились паблишить далеко не уехали, но с другой стороны это бизнес. Им заплатили за серваки, они и за паблишили.

    выж не говорите что актер стал резко полным отстоем после того как он в рекламе "Орбит" снялся, а ведь это тоже деньги для него, притом быстрые и легкие
    Last edited by Archy; 22.08.2013 at 13:31.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •