Page 3 of 109 FirstFirst 12345671353103 ... LastLast
Results 21 to 30 of 1090
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    Валин нуп и апазорился =( Надо же было подчерекивать все

    [U]геймплей гавно, графа гавно, озвучка гавно, пвп бессмысленно, пве гринд[/U]
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    ну ок
    значт это такой Аион без аниме - куча гринда, поинт енд клик, прокачай 50 уровней а только потом получай фан. Единственная интересная фишка - в игре 16 классов и твой персонаж может одновременно владеть сразу тремя. Например ты хилер, тебя часто убивают, берешь вторым классом какого-нить рыцаря и теперь ты не только лечишь но и круто танкуешь. А чтоб быть самым рулящим манчикином на сервере берешь третьим классом мага и теперь ты танкуешь, лечишь и дамажишь фаерболлами. Классы можно менять прямо на лету, кроме как посреди боя. У каждого класса - целая куча собственных абилок, и ясное дело что при таком огромном количестве вариантов развития персонажа баланса в этой игре будет не больше чем в Слире - вежливости.

    Rifts и не выглядит как-то сногсшибательно красиво в отличии от корейских гриндилок. Играть как-то совершенно не хотелось. Другое дело TERA и GW, я с удовольствием провел по пол часа за их демоверсиями
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    ну полчаса это еще не познания. к тому же до релиза далеко. мне кажется тера профейлится. уж лучше играть 16 классами в одном, чем 5 или сколько там одинаковыми. вобщем посмотрим чо будет ближе к релизу.
    Mak Kon
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    О какой вежливости речь, если не секрет? Просто даже стало интересно, когда я успел у тебя чупа-чупс отнять(((

    P.S> за ответ спасибо. Даже не буду качать клиент.


    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [QUOTE=Sleer;184901]О какой вежливости речь, если не секрет? Просто даже стало интересно, когда я успел у тебя чупа-чупс отнять(((

    P.S> за ответ спасибо. Даже не буду качать клиент.[/QUOTE]

    Смирись, это просто факт.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    [QUOTE=Killy;184878]ну ок
    ...[/QUOTE]
    Да в принципе и так было понятно. Человек (из ГВ) играл, сказал что гавно, значит гавно по определению.

    А чем Терра цепанула?
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    2 Sleer - ничего личного, но это факт )))

    UPD: Тера цепанула сиськами и боевкой - хотя боюсь, что последняя через пару дней игры тоже запарит, так как гринд, гринд, гринд
    Last edited by Killy; 9.09.2010 at 00:08.
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    А я так старался так старался...

    Терра цепанула тем что она красивая и там[B] [U]няшки[/U][/B]. Неужели непонятно)))


    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    Фу, тогда тоже в топку...
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    тера на мой взгляд фейл по определению. повторюсь - классов почти нет и все одинаковые + мободроч - получаем скучность. политической системой народ не накормишь.
    ну и кому как, меня от няшности тошнит сразу при виде.
    Mak Kon
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •