Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 83
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    02nz

    1. Аимбота тут быть не может, ибо он был бы бесполезен, ты и так можешь нажать правой кнопкой на вражеском танке и прицел сам за ним поползет.
    2. Радар тоже бесполезен в рандомных боях.
    3. Ниразу не видел читера.

    Вобче стоило бы поиграть и понять игру перед тем как писать что-то подобное
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Вся обработка по словам девелоперов идет на серваке, видя то как в страшных лагах автонаводчик опоздав с выстрелом на 3 секунды стреляет туда где находится цель хотя она у меня еще не прорисовалась я верю что это так. Видимо даже автонаводка на среваке работает а не на криенте.

    Но аим-бот это не отменяет.. возможен бот бьющий исключительно по уязвимым местам танков, причем принимающий клик как начало прицеливания а стреляющи в удобный момент автоматом. Но бот должен быть продвинутый считывать модель танка и как бы крутить прицел в нужном направлении.

    Хуяко блин ненравятся мне твои мысли
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    автонаведение по движущемуся танку (тем более быстрому) это фейл

    думаю, что моментально крутящаяся башня/танк, лочащаяся на цели (с идеальным предсказанием и отсутствием разброса) будет решать. тем более навесом

    либо предсказание разброса и стрельба в удобный момент
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=Tomik;182531]
    1. Аимбота тут быть не может, ибо он был бы бесполезен, ты и так можешь нажать правой кнопкой на вражеском танке и прицел сам за ним поползет.
    [/QUOTE]

    Встроенный автонаводчик не стреляет исключительно по гусенницам или по боеукладкам А аим-бот может хедшоты сплошные развешивать
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    [QUOTE=02nz;182533]автонаведение по движущемуся танку (тем более быстрому) это фейл

    думаю, что моментально крутящаяся башня/танк, лочащаяся на цели (с идеальным предсказанием и отсутствием разброса) будет решать. тем более навесом[/QUOTE]

    Автонаведение между прочим с опережением стреляет, и попадает давольно часто.

    Хак скорости вращения башни и идеальны автонаведением, да с хаком разброса, просто убьет эту игру нахер.....если ни даи бох появится.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    башня в отличии от контры не может инста дернуться в определенном направлении
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    эти ребята не говорили о читах потому что свято верят, что раз все расчеты идут на сервере то тип и поломать их низя.
    зы: мечтаю и "всевидящей артилерии", ну или хотябы чтоб можно было на арте удаление как в аоке открутить и палить за всей картой а не за отдельным квадратом, и чтоб при выстреле(трассере) на место откуда он летит ставился красный крестик и мигала надпись стрельни сюда)
    зыы: ну совсем на безрыбье и годмод сойдет =)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    02nz, перед тем как написать следующий пост в этой теме... просто зайди и поиграй в саму игру WoT.
    Заранее спасибо.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
     

  10. Collapse Details
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •