Page 7 of 9 FirstFirst ... 3456789 LastLast
Results 61 to 70 of 83
  1. Collapse Details
    #61
    Default
    [QUOTE=Tomik;182963]
    В этой игре НЕЛЬЗЯ составлять мнение пока не сядешь хотя бы на танк 3-4 уровня. Ибо игра в песочнице, и игра во взрослых боях это две совершенно разные вещи. По поводу количества тактик, даже элементарно подобрать состав танков под чемпионат, это уже нефиговая задача. А дальше отталкиваясь от состава своего и карты идет разделение раш, атака, оборона, атака от обороны и т.д.
    Отыграв много лет в ЦС и другие ФПС, скажу честно, в ВоТ ничем не хуже, а вобче-то даже лучше тактическая составляющая.
    Про ММО не говорю ибо в при пвп ММО всегда рулил зерг.[/QUOTE]
    доиграл до первого среднего танка в ру линейке. Т- чото там вроде.
    подобрать танки здесь можно только если знаешь чо будет у врага. на мой взгляд. а так все стандартно. сау для отстрела, тяжелый для пуша, легкие и средние для засвета и разведки, а также для навода шороха. а там просто анализировать по многим параметрам, это просто. но даже этого оооочень мало, чтобы сравнить по тактическим возможностям того же дф. там на осаду тока придумать куда поставить сидж стоны - та еще тактическая задача, когда например ставили на спот с самым сильным рейдовым босом и чтобы на осаде выйцграть, приходилось его сначала завалить, а это ой как сложно
    вобщем я в этой игре не увидел ничего стоящего. возможно со временем введут больше плюшек.

    единственное, что в ВоТ исключено - это зерг наверно, деструктивная составляющая фри пвп игр. но мне лично он не мешал ни в аок(заливал своим некром рейды из кустов и получал море фана, когда мне в личку матерились) ни в дф (сваливал от таких зергов, которые аоку не снились)
    Last edited by makkon; 10.08.2010 at 12:45.
    Mak Kon
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #62
    Default
    [QUOTE=makkon;183286]доиграл до первого среднего танка в ру линейке. Т- чото там вроде.
    подобрать танки здесь можно только если знаешь чо будет у врага. на мой взгляд. а так все стандартно. сау для отстрела, тяжелый для пуша, легкие и средние для засвета и разведки, а также для навода шороха. а там просто анализировать по многим параметрам, это просто. но даже этого оооочень мало, чтобы сравнить по тактическим возможностям того же дф. там на осаду тока придумать куда поставить сидж стоны - та еще тактическая задача, когда например ставили на спот с самым сильным рейдовым босом и чтобы на осаде выйцграть, приходилось его сначала завалить, а это ой как сложно
    вобщем я в этой игре не увидел ничего стоящего. возможно со временем введут больше плюшек.

    единственное, что в ВоТ исключено - это зерг наверно, деструктивная составляющая фри пвп игр. но мне лично он не мешал ни в аок(заливал своим некром рейды из кустов и получал море фана, когда мне в личку матерились) ни в дф (сваливал от таких зергов, которые аоку не снились)[/QUOTE]

    Ну в целом спор бесполезен, это тоже самое что когда-то мы пытались обьяснить большей части РК что же такого мы видим в ДФе, тогда народ тоже говорил мол зашел, побегал 2-3 часа и ушел ибо все хреново, делать нечего, контента 0 и т.д.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #63
    Default
    [QUOTE=Tomik;183293]Ну в целом спор бесполезен, это тоже самое что когда-то мы пытались обьяснить большей части РК что же такого мы видим в ДФе, тогда народ тоже говорил мол зашел, побегал 2-3 часа и ушел ибо все хреново, делать нечего, контента 0 и т.д.[/QUOTE]
    Не, ну поимей совесть ))))
    К примеру, в WoT нету прокачки экипажа путем стрельбы из гаубицы себе под ноги ))))
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #64
    Default
    [QUOTE=Tomik;183293]Ну в целом спор бесполезен, это тоже самое что когда-то мы пытались обьяснить большей части РК что же такого мы видим в ДФе, тогда народ тоже говорил мол зашел, побегал 2-3 часа и ушел ибо все хреново, делать нечего, контента 0 и т.д.[/QUOTE]
    согласен, спор бесполезен.
    просто здравая критика. если игра действительно хорошая, она ей не мешает. тока не понимаю, что делать в игре, когда вкачал топ танк, карты знаешь как свои пять пальцев. защищать свои провинции? заовнить оставшиеся и с гордостью ливнуть игру как пройденную через пару месяцев?
    дф кста как раз такая игра, где за 2-3 часа ничего не понять и вобще ничего не увидеть из контента. ну а так у нее куча своих косяков, сложно поспорить.
    если абстрактно - из дф уходили потому что нудно и сложно качаться, при этом мало отличаешься от средневкаченного, но потом получаешь кучу фана от пвп. а в ВоТ вкачаешься быстро, но потом как в аок думаешь, а где же контент.
    [QUOTE=Xa6aXa6a;183309]Не, ну поимей совесть ))))
    К примеру, в WoT нету прокачки экипажа путем стрельбы из гаубицы себе под ноги ))))[/QUOTE]
    сарказм ни к чему, я могу его сразу переиначить. твои познания в этой области довольно скудны, ибо дф сейчас намного отличается и усложнен.
    мне лично не мешало стать топом, шевельнув мозгом и написав макрос, который делал это окгда я спал, а потом в связи с патчами переделывать. ниразу не задрачивал в дф и почти не фармил.

    пс, кто из топов в танках, расскажите все-таки, что на данный момент там делать, когда у тебя посл/предпоследний танк? в плане контента конечно.
    как бывший игрок в дф скажу, что во-первых там нет ендгейма как такового. почти все можно делать сразу хоть с первых дней игры. по мере усиления перса и толстости банка, можно заняться на вскидку:
    1) рейд городов соло/группа (причем тут входит как трейнинг своей группы, так и ее поиск, придумывание тактик, сыгрываемость) - море фана
    2) паркур, убегание от заагренной толпы (удовольствие получаешь офигенное)\
    3) фарм топ мобов, который сопровождается внезапными пвп каждые н минут
    4) осады (здесь все, от политики, до тактической части) тут бои 100 на 100 не редкость.
    5) сборка ресов, для любителей афкашить/каребир игроков
    6) торговля (кто любит перекупать/перепродавать итд), контачит с многими пунктами выше
    7) исследование. мир действительно огромный, по мере путешествий находишь сундуки и можешь обогатиться если повезет
    8) дуели. любимый и единственный наверно контент в аоке для любителей пвпешить
    9) роуминг местности/нападение на фарм споты. тут же и скейл пвп - самое интересное на мой взгляд.
    10) захват деревень
    11) охота на собирателей/копателей
    12) водный захват замков, тут же и морские сражения
    13) организация турниров
    14) продумывание своего билда
    вот что вспомнил на шару. этим все не ограничивается, ибо песочница, но встречается крайне часто. что можно в ВоТ кроме, как чуваку за 25 прийти с работы, не запариваясь покататься часик по инстам, вырубить и пойти заниматься своими домашними делами?

    пардон за многобукаф
    Last edited by makkon; 11.08.2010 at 00:52.
    Mak Kon
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #65
    Default
    [QUOTE=makkon;183363] ... чтоб не копипастить треть страницы ...[/QUOTE]
    Зашел я сейчас на форум, в ветку посвященную WoT.
    Почитал твой пост.
    Интересно, на кой черт писать столько о средне трешевой игре ДФ в разделе, посвященном WoT ?
    В чем ты хочешь нас убедить ? В том, что надо бросить WoT и идти играть в ДФ ?)))

    Я не буду спорить с тобой относительно содержательности контента ДФ, тем более, что по той же EVE таких пунктов "чем заняться на вскидку" можно написать в десятки раз больше.
    Что касается самой игры WoT, мне здесь нравится именно механика боя. Здесь надо думать, а не просто попадать "шариком от пейнбола" в прямоугольного гнома.
    Last edited by Xa6aXa6a; 11.08.2010 at 01:34.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #66
    Default
    makkon, честно ни один из пунктов лично меня не зацепил наверное переиграл в орко-ельфовские ММО.

    А танки, лично на мой взгляд, это как раз игра на 1-2 часа за вечер для большинства людей.
    Игра для тех кто захочет повоевать на глобальной карте, проехаться в исторической битве или выиграть один из чемпионатов, игра для тех кому нравяться танки.
    Добро всегда побеждает Зло, ставит его на колени и стреляет в затылок, значит кто победил тот и добрый....

    www.ageofconan.comwww.navyfield.ruwww.stopusa.ruwww.worldoftanks.com
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #67
    Default
    [QUOTE=makkon;183363]многа букаф[/QUOTE]

    Зайди в ЦС и спроси в чем смысл эндгейма. Танки это не то что мы привыкли в ММОРПГ, лучший танк это всего лишь средство, нифига не убирное, имеющее кучу своих недостатков и накладывающая нехилую ответственность на водителя, вот и все, а цель в игре это фан, настрелять фрагов, порвать противника и т.д.
    Когда введут клановые войны на глобальной карте, то цель гилды будет очень проста и понятна, нам нужен будет мир, желательно весь.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #68
    Default
    Будь то DF, AoC, WoW или WoT, главное не забывать играть, а то некоторые начинают лихорадочно качаться и анлокить всё, что только можно, а когда всё анлокнута и прокачено делать становится нечего и они уходят из игры так и не поиграв в неё

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #69
    Default
    Рут но ведь действительно становится делать нечего, просто применять всё что выкачал ведь хочется.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #70
    Default
    Мак кон возвращайся в ДФ :] А по теме танчеги веселая игрушка и не особо напряжная, ДФ же мрачен и заебен. Фарма там больше, чем в ла2.
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •