Page 6 of 9 FirstFirst ... 23456789 LastLast
Results 51 to 60 of 83
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    если коротко из того, что я увидел - эта игра - казуальные сражения на сравнительно небольших картах 2-х групп игроков на танках.
    геймплей на данный момент - участвовать в боях (проходят довольно быстро), тем самым зарабатывая кредиты и опыт. опыт идет на исследования танков и их апгрейд. кредиты на покупку и апгрейд исследований, починку танков итд ну плюс там по мелочи экипаж итд. сами танки различаются по множеству параметров. система боев фпс, то есть курсор, наводка вручную или автоматом, но криво. тактика отчасти присутствует. местность полуразрушаемая.

    вот в принципе и все, что я увидел в данной игре. в релизе обещают бои за территории, которые будут давать некие плюшки.

    для меня смахивает фармокорейкой с отсутствием контента. мне не понравилось вобщем. да еще и десинхронизация. а так поиграться можнго
    Mak Kon
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    По сути фарма там не так много. А вот про тактику ты зря так, за счет грамотной тактики можно легко разобрать противника превосходящего твою команду как по количеству так и по качеству техники. Рулят прямые руки и слаженность действий. Просто ради примера, любой тяжелый топовый танк, спокойно разбирается кучкой меньших если поехал в одиночку, однако стоит ему взять прикрытие из хотя бы 1 среднего танка, и уже фиг ему что-то сделаешь так просто, и опять же тот факт что даже низкоуровневая артиллерия сильно может попортить нервы любой технике.
    Last edited by Tomik; 3.08.2010 at 22:37.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    я имел в виду, что карт всего ничего, а на них тактик не много. я понимаю, что придумать можно много чего и с прикрытиями и засадами и артиллерией, но все это ограничивается wasd и левой кнопкой мыши по сути.
    вобщем что-то не то. может когда добавят контента.
    к тому же в пабах очень бесит тупая школота и неадекваты, стреляющие в своих со спины. встречались и такие, которые просто берут и расстреливают.

    и самое главное - слишком однообразно. уже и схема стандартная:
    фармишь, покупаешь новое, качаешь - фармишь, покупаешь новое - фармишь. уперся в топ, топовый танк, топовая сборка, а все тоже самое wasd и лефт клик или я ошибаюсь?
    Last edited by makkon; 4.08.2010 at 03:36.
    Mak Kon
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    поправь меня если я не прав
    а в аок дф или любой другой игрушке ты делаешь не тоже самое?
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    в аоке есть фанком, который такие баго-перлы выдает, что просто пипец можно даже аншлаг не смотреть

    пс. бета уже закончилась?
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    нед(
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    [QUOTE=makkon;182947]
    и самое главное - слишком однообразно. уже и схема стандартная:
    фармишь, покупаешь новое, качаешь - фармишь, покупаешь новое - фармишь. уперся в топ, топовый танк, топовая сборка, а все тоже самое wasd и лефт клик или я ошибаюсь?[/QUOTE]
    Такая схема в любой ммо: качаешь уровень/скилы + фармишь шмот.
    А здесь хоть пвп интересное.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #58
    Default
    Маккон ты до какого момента доиграл ?
    В этой игре НЕЛЬЗЯ составлять мнение пока не сядешь хотя бы на танк 3-4 уровня. Ибо игра в песочнице, и игра во взрослых боях это две совершенно разные вещи. По поводу количества тактик, даже элементарно подобрать состав танков под чемпионат, это уже нефиговая задача. А дальше отталкиваясь от состава своего и карты идет разделение раш, атака, оборона, атака от обороны и т.д.
    Отыграв много лет в ЦС и другие ФПС, скажу честно, в ВоТ ничем не хуже, а вобче-то даже лучше тактическая составляющая.
    Про ММО не говорю ибо в при пвп ММО всегда рулил зерг.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #59
    Default
    Официальные лица Wargaming’a в эфире радио Grind.fm

    часть1(о компании)
    [url]http://files.mail.ru/GL6LDD[/url]
    часть2(вопросы-ответы по игре)
    [url]http://files.mail.ru/6A96S7[/url]
    Last edited by imp_13; 5.08.2010 at 14:25.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #60
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;182948]поправь меня если я не прав
    а в аок дф или любой другой игрушке ты делаешь не тоже самое?[/QUOTE]

    в аоке я делал квесты пока качался, бегал в локации, которые хотел, делал засады, когда хотел чота - делал это. ну и скилы изучал у классов, билды комбинировал.
    в дф все еще проще - там песочница, свобода действий куда больше. и уж про тактические параметры данной игрульки не стоит сомневаться, когда каждая кочка и деревцо становится занозой в жопе для боя либо тебе либо врагу. по этому поводу вобще лучше не спорить. дф - лучшая игра, в которую я играл, но даже там нехватка контента. и кто скажет, что мили файт там тупо закликивание - тот олень.


    контента в ВоТ я не увидел вовсе. при этом все что есть сугубо в ограниченных рамках, как раз для школоты на мой взгляд, примитивно. на то оно и фтп. имхо конечно, никого не хочу затронуть. полез в данную гаму тока из-за того, что там Фарел, а отсюда сильное руководство и команда. жаль, что игруля не по мне. плюс ко всему думаю, если игра начнет развиваться, то первые, кого вы увидите - это ребят с заоблачным софтовым аимом и радарами
    Last edited by makkon; 10.08.2010 at 12:48.
    Mak Kon
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •