Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 54
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    [QUOTE]Ниче подобного мы в АоС 2 года просидели, после ухода костяка в том же РК В Даркфоле вон до сих пор сидят еще кто то.[/QUOTE]
    Понабрали кучу иностранцев + объеденились с несколькими другими гильдиями? Это уже не РК. Явно имелось в виду, то что происходит во всех проектах в течение первых пары месяцев.
    Last edited by AirnetSnake; 27.07.2010 at 22:50.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    [QUOTE=AirnetSnake;182554]Понабрали кучу иностранцев + объеденились с несколькими другими гильдиями? Это уже не РК. Явно имелось в виду, то что происходит во всех проектах в течение первых пары месяцев.[/QUOTE]

    Иностранцы в серьезных количествах у нас появились только недавно, до этого их было мало 3-4, а в течении первого года вообще не было. РК принял игроков 2 гильдиий после того как они распались, это не объединение.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    [QUOTE=AirnetSnake;182554]Понабрали кучу иностранцев + объеденились с несколькими другими гильдиями? Это уже не РК. Явно имелось в виду, то что происходит во всех проектах в течение первых пары месяцев.[/QUOTE]
    Там был Фарел) Остальное не важно.

    [QUOTE=At_farel;182434]Фероза там - это не тут. У нас нету к нам не ходят и не будут ходить.[/QUOTE]
    Ощущение, что ты яйца дверью прищемил Их размеры ошеломляют Хотя это именно такой ты и должен быть ^___^
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    [QUOTE=Himmi;182576]Ощущение, что ты яйца дверью прищемил Их размеры ошеломляют Хотя это именно такой ты и должен быть ^___^[/QUOTE]Не понял.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [QUOTE=At_farel;182578]Не понял.[/QUOTE]
    Деловой опять стал команды раздаешь налево и направо

    Это лучше того мямли:
    [QUOTE]Я уже старик по меркам нынешних задротов. [/QUOTE]
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    Да я всегда вообщем-то им и оставался, просто работа напрягает да и не так просто четырех часовой сон теперь дается не тот я стал как раньше Ну а для задротсва нужно время как вот в отпуске игра до 6-8 утра, короч задрот решим. Зато теперь не мажу как раньше.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    Хими а ты с кем тут или где? )
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    А он пока не играет.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    [QUOTE=Leshiy;182595]Хими а ты с кем тут или где? )[/QUOTE]
    Я с TFS, но раз Вам вдруг вожжа под хвост попала то приду к Вам. Так что считай, что я с RC как всегда.

    ЗЫ. Не играю до релиза)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    эм. раступите, кто такие ТФС??
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •