Thread: 1100 AD

Page 3 of 9 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 21 to 30 of 85
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    Будь проклят травиан, отнявший у меня почти год времени, денег и здоровья. И еже с ними.
    Расскажу про Травиан ибо для меня ИМХО это тот же ИКС, только в профиль.
    Если вам дорого своё здоровье (недосыпание), ваша работа (игра занимает дохрена времени и ты о ней думаешь) и деньги (вливать ты будешь постоянно, потому что минимум обмен в ресурсниках и скорострой необходимы) не занимайтесь этим. Игра не останавливается с твоим логофом. И барабанят тебя когда ты не в игре.
    Меня удивила фраза Рута вначале повествования, о том что он не дождался вливания наличности. Я тоже так решил, пока не понял что без голда в траве ты просто корм или пассив в дэфе до первого же похода норм офом на тебя. Да, соседи и альянсы значат многое, зависит от того какой стиль игры ты любишь и хочешь ли выиграть. Деньги текут рекой, здоровье подламывается от недосыпания, нервы от нупов в гильдии ни к чёрту, ибо не все хотят выиграть, поиграть и бросить. А в эту шнягу играть долго... В Траве это было до постройки чуда. Кто не строил чуда в траве, тот не знает жизни в этом браузерном шлаке. ))
    Был лидером альянса, до конца игры не смог бросить своих людей.

    Я за танки ) пока что.

    С уважением, Fen.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    Дело в том, что в 1100ad можно вынести войска, пятикратно превосходящие тебя по силе. Ибо есть тактика. Ты сам непосредственно в realtime управляешь своими войсками. Как в realtime стратегии.
    В этом смысле оно похоже на eve online.
    Естественно, чем более пряморукий враг, тем тяжелее вынести его превосходяшие силы. Тогда можно рулить за счет макро.
    Leon
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    Не понял а причём тут травиан? Мы тут вроде о 1100AD говорим.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    [QUOTE=X-root;183093]Не понял а причём тут травиан? Мы тут вроде о 1100AD говорим.[/QUOTE]

    Он говорит о том, что "ибо для меня ИМХО это тот же ИКС, только в профиль".

    "Феррари хреновая машина, потому что это тот-же запорожец, только в профиль"
    Leon
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    ну просто человека удивляют мои слова:
    [QUOTE]Я начал следовать всем заданиям и потихоньку отстраивал свой город с предчувствием того, что вот вот настанет тот момент когда я упрусь в грань между бесплатной демкой и господством игроков, вкладывающих реальные деньги в игру, чего как не странно до сих пор не произошло.[/QUOTE]
    из чего я понимаю, что сказав бы я это про "Травиан" - это было бы полным бредом, соответственно можно уже сделать вывод, что игры разные. Поэтому я и спросил, а причём тут другая игра.

    кстати Танки те же яйца только с боку, ну конечно мы не с травианом их сравниваем.
    Last edited by X-root; 6.08.2010 at 21:05.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    хммм вроде интересно построил небольшой городок. ток я что то в боёвке разобраться не могу (
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    а что именно тебе непонятно?

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    Мы потихоньку заставляем крупные ордена обращать на нас внимание. Недавно раскатали сложного противника, одного из членов Ордена, что привело к длительным переговорам. Как оказалось нас обвинили в нарушении давно установленных правил, но кого мы нагнули, поимели ещё в своём же ордене за несогласованную военную деятельность.

    Нас начинают уважать, но пока что не на столько на сколько бы этого хотелось. Будем работать дальше.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    хмм я не понимаю какие войска делать нужно. к вам в орден можно? )
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    ордена у нас пока нет, но к нам можно. Найди меня в игре VolgaGornaja.

    По сути тебе нужно построить побольше стрелковых юнитов и ещё больше мечников для их защиты.
    больше 250 каждого вида лучников не стоит делать поскольку одновременно атаковать сможет только 180 примерно в зависимости от морали героя, бонуса от собственного города и морали самого юнита.

    мечники лучше всего служат для защиты от лучников поскольку у них бонус на броню от стрел, так что их много не бывает. Рыцари очень дорогие но толстые и очень большой урон.

    Главное посмотри формацию войск, защитники должны быть в первых рядах а лучники на последних с героем. При атаке урон приходится на первые два ряда пока там кто то есть. Идеальный вариант для дальнего боя мечников ставит в первый ряд а рыцарей во второй.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •