Thread: BB & GL

Page 3 of 25 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 21 to 30 of 243
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    Хихи.
    Красота, итить
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    [QUOTE=Lutik;181195]Даже и не знаю, какими словами свои ощущения выразить...
    Практически всю мою сознательную жизнь в АоС я играла в гильдии, где был Браги, Скорчер, Джекстер...
    Мне очень грустно, я буду скучать([/QUOTE]

    Положил на тебя Браги большой и тостый, как и на всех остальных Ред Арми.....
    Извини но это так... я бы тоже мог уити но не ушел именно из-за друзей таких как ты..
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    [RUS] ArcheAge
    [RUS] AoC
    RedRain's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Москва-Днепропетровск-Барнаул
    Posts
    480
    Default
    Браги молоток, грамотно всё сделал )
    2Леопардо мы с нетерпением ждём ваши папские примэйды ) думаю пофанимся... )
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    я хоть и прекратил играть в АоК, но думаю что никто не обидится если выскажу свою точку зрения, мне кажется что политика Тельвани на данный момент гораздо больше сообтветствует жесткой политике РУСкорп.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    2ильич прост знаешь я вот как 9 апнул реально места себе не находил там играя по 3 -4 часа за сутки,будь проклят этот месячный кулдаун,я дни считал чтоб поскорее все это кончилось и я вернулся играть с ВАМИ веришь? ты браги метей вуду скорчер себет с нашей стороны я вуду нерубо кивики дгер блонди никто инмар кватз ксенут сори еси кого забыл,такой ведь ядерный микс могли б выставлять на мини и получать фан и еси ж проигрывать то достойно,так как всегда вин нереал,с бори и пве(т3) тож вряд ли бы возникли проблемы , много сослагательного наклонения но я видел ситуацию именно такой и надеялся что все у нас получится
    и что я вижу теперь- ваша конста в тельвании.реально уже нечего больше написать удачи вам, позитива,мы все равно продолжем бороться,я по крайней мере точн,поскоку боюсь что сюрпризов может быть ещё много для меня...
    2ред , у нас будут гуд премейды на мини я надеюсь все от нас зависит,я нагибы никому обещать не собираюсь,для начала надо разыграться вспомнить так сказать молодость определиться с сетапами и там уж будет видно,месяц без пвп не пройдет не для кого даром поверь.
    ps во имя счастья правды и добра Браги и Ко оставили нас всех.
    Last edited by leopardo88; 13.07.2010 at 09:18.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    Иш ты, накинулись-то. Отдельные посты очень смешно читать, даже нетрудно догадаться чьи )
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    А что ты Браги сделал сам, чтобы исправить то, что тебе не понравилось? У тебя ведь были все на то права, да нихера ты не сделал, потому что нахера заморачиваться, если можно просто свалить.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    Больше Браги только Фероза сделал. Но это не всем доступно просто. Вот у Ферозы есть право критиковать Браги, у остальных его нет.
    Last edited by Cromathaar; 13.07.2010 at 11:00.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    Хм..забавная ситуация...Браги и Ильич ушли..кто следущий ,господа?
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [QUOTE=Salty;181213]я хоть и прекратил играть в АоК, но думаю что никто не обидится если выскажу свою точку зрения, мне кажется что политика Тельвани на данный момент гораздо больше сообтветствует жесткой политике РУСкорп.[/QUOTE]
    В РК были запрещены сторонние программы, сиречь читы. Единственная, но достаточно важная разница.

    Браги, удачи и пусть все твои фраги прийдут к тебе))
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •