Thread: BB & GL

Page 2 of 25 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 11 to 20 of 243
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [QUOTE=Kristael;181192]Вот это по нашему, по Тельванийски!
    А вообще-то, ну, положа руку на сердце, что Браги, Ибис не отработал? По-моему, и не один.

    P.S. Чую, сейчас на волне народного гнева меня тут забанять [/QUOTE]

    По Тельванийски было бы гораздо жестче: послушаться Элдаена и вывезти гильд-банк подчистую. А я поступил в соответствие со своими понятиями о чести и морали. Я не кидаю людей, я забираю только то, что считаю своим по праву.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    весело у вас тут
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Угу, обхохочешься...
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=Bragy;181196] А я поступил в соответствие со своими понятиями о чести и морали.[/QUOTE]
    ну сомневаюсь что твоя подобная "честь" вписывается под общепринятые стереотипы.
    имхо гораздо более честно было написать о своих намерениях заранее а не ливать нистого ниссего.
    в общем какбы то нибыло эт твое решение.
    да пребудет с тобой Сэтс
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Браги заслужил ибис, будучи в РК он скромничал и никогда его даже не просил. Зря вы так ребят. И сейчас когда стало ясно что мы уйдем, я считаю справедливым то что он его получил (если вас так беспокоит ибис, считайте что все кто ушел в тилвани, расплатились за него своим дкп, дкп которое мы зарабатывали больше года в РК). И Браги и многим из нас, перешедшим в Тилвани, решение не далось просто. В НК остались конечно друзья и товарищи, с кем играл давно и с кем познакомился недавно. Но гильдия в основной своей массе чужая. Нерубо и еще много народу фанится на пве сервере, и все новые новые игроки уходят туда (и походу возвратятся не скоро). Из онлайна в 50 человек, на бори с натяжкой собрали несбалонсированный рейд в котором был всего лишь один демонолог, о чем тут говорить. Лично для меня это было последней точкой, у меня не осталось никаких иллюзий по поводу НК.

    Будте человеками, ненадо из Браги и нас делать врагов, думаю и сами все понимаете и понимали.
    Last edited by Trab; 13.07.2010 at 03:02.
    iLeych
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [QUOTE=Trab;181200]Нерубо и еще много народу фанится на пве сервере, и все новые новые игроки уходят туда. [/QUOTE]
    А я предупреждала их: когда вы вернетесь, альянса РК+НВ не будет. Так и оказалось.
    Ministry of War - 10.05 в 23 MSK старт нового сервера Forsaken.
    The Telvanni объявляет набор.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    [QUOTE=Sooblonde;181199]ну сомневаюсь что твоя подобная "честь" вписывается под общепринятые стереотипы.
    имхо гораздо более честно было написать о своих намерениях заранее а не ливать нистого ниссего.
    в общем какбы то нибыло эт твое решение.
    да пребудет с тобой Сэтс[/QUOTE]

    Если ты не понял, то объясню: мне насрать на общепринятые стереотипы. У меня свои принципы, я сам их определяю и я сам им следую.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    браги немного не дотерпел, жаль конечно, стоко играли вместе а щас ты ушел в ги где половина людей до редкости двуличны и аморальны, позже ты со мной согласишься
    еси бы ты хоть дождался нашего возвращения то мож был бы немног другого мнения о нк.как минимум 2 сильных премейда могло бы быть,много побед и фана.
    Ильич канешн удивил , стока негодовал по поводу элдаена зажигалку и прочих мулов,говорил что ливнет игру еси их каданють простят и возьмут обратно,а терь ты сам к ним подмазался как магнит,мдааа нехорошо.
    я ещё надеялся что ты митяй краб вуду останетесь.время покажет.а так обидно
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    Анфи/Ильич написал очень хороший пост, я с ним полностью согласен. Считайте, что за ибис браги мы отдали все свое дкп, все те, кто ушли из нк. И давайте не опускаться на брызги слюнями из за игры
    "Recitation: First, weapon selection is critical. If I see one more idiot attacking a Jedi with a blaster pistol, then I'll kill them myself."
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [QUOTE=leopardo88;181203]браги немного не дотерпел, жаль конечно, стоко играли вместе а щас ты ушел в ги где половина людей до редкости двуличны и аморальны, позже ты со мной согласишься
    еси бы ты хоть дождался нашего возвращения то мож был бы немног другого мнения о нк.как минимум 2 сильных премейда могло бы быть,много побед и фана.
    Ильич канешн удивил , стока негодовал по поводу элдаена зажигалку и прочих мулов,говорил что ливнет игру еси их каданють простят и возьмут обратно,а терь ты сам к ним подмазался как магнит,мдааа нехорошо.
    я ещё надеялся что ты митяй краб вуду останетесь.время покажет.а так обидно[/QUOTE]

    Думаю ты должен меня понять, перед каким выбором я оказался. С Браги вместе мы играем на мини каждый день, по много часов уже год. Незаметно он и его компания стали моей компанией. Я не представляю игру без них.

    Я долго не верил в Тильвани, но то что я вижу в НК меня просто убивает. Когда нет моей пати, я на мини нихожу ни с кем в НК, потому что это ппц.

    Немного недождались это сколько? помоему вы уже давно должны были вернуться, вместо этого вы весело расказываете про фан бои против испанцев.
    Last edited by Trab; 13.07.2010 at 03:20.
    iLeych
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •