Cromathaar's Cave

О рекламе

Rate this Entry
Не так давно отечественные косметологические е*анько из [B]Oriflame[/B] заручились поддержкой (видимо, в целях экономии) сильно недоедающего нынче гражданина [I]Плющенко[/I]. Судя по всему, за чемпионские титулы теперь платят сущие копейки, а Диман больше не зовет на Евровидиние, вследствие чего выдающийся, без всякого сомнения, фигурист оказался вынужден сниматься в рекламе шведских туалетных подземных вод. Оно все бы ничего, если бы вышеозначенные е*анько не решили пойти дальше и сэкономить еще и на сценаристах, практически один в один слизав вступительный ролик к [B]Wrath of the Lich King[/B]. История уже получила довольно широкую огласку, почитать о ней более подробно можно, например, [URL="http://egear.ru/archives/5434"]здесь[/URL] (статья носит замечательное во всех отношениях название "[I]Король-лич и его гигантский Oriflame[/I]").

У кого-то данный факт вызвал бурю негодований, кто-то просто поржал от души, ну а самим Близзам, судя по всему, строго положить с самой вершины Фудзиямы. Благо не все рекламоделы, питающие нежную любовь к WoW, уже окончательно выжили из ума, что в очередной раз подтвердили комрады из [B]Pepsi[/B], снявшие для своего продукта [I]Mountain Dew[/I] вот такой забавный ролик:

[CENTER][video=youtube;XRwNr9gp1jo]http://www.youtube.com/watch?v=XRwNr9gp1jo[/video][/CENTER]

Одного только не учли рекламщики: после такого, без сомнения, эпического действа, в WoW хочется поиграть гораздо больше, чем наглотаться пресловутой горной росы подозрительных красно-синих оттенков.

Updated 2.02.2010 at 18:13 by Cromathaar

Tags: None Add / Edit Tags
Categories
Games

Comments

  1. Ronin's Avatar
    Скоро скоро катаклизм...

    Пойду туда с Лешим катаклизиться.
  2. Locky's Avatar
    1. Рекламные бюджеты в данный момент очень сильно раздуты. Тут идет такая хрень: товар треш, будем продавать рекламой. Соответственно и покупают звезд 1-й величины, достаточно вспомнить Криштиано Роналдо, мультимиллионер зарабатывающий миллионы на футбольном поле, а снимается в рекламе трешового Хэд энд Плечи. Этого я от него не ожидал, вот в рекламе какого-нибудь майбаха или бригета можно его представить, а тут... видимо совсем много денег предложили. Так-же и с Плющенко, пока он на волне известности он эту известность и продает. Так-что не считаю что тут есть что-то такое зазорное.
    2. В Пепси Россия тоже сидят люди и тоже хотят кушать откаты, а откаты означают снижение себистоимости продукции. Вот и снижают каждый как может, кто ролики в интернете посмотрит, кто западный кабельный канал штудирует.
    3. ВоВ ужасен)))
    4. А химия Mountain Dew вполне ничего, нажориста.
  3. Cromathaar's Avatar
    Ну, про Плющенко, вроде как, ничего предосудительного и не было сказано )
  4. Locky's Avatar
    Хочу чтобы меня Плющило после Горной росы)))
  5. Remu's Avatar
    >> вот в рекламе какого-нибудь майбаха или бригета можно его представить

    Проблема лишь в том, что те кто могут себе позволить майбах не фанатеют и не задрачивают на Роналдо..
    Потому и показывают седых дедов в рекламе такого рода товара..

    [url]http://khan-kirill.ru/bitva-bmw-audi-subaru-bentley/[/url]