Cromathaar's Cave

RUS Corp vs Futilez на Grind.FM. Уже в этот четверг.

Rate this Entry
[URL="http://forums.goha.ru/showthread.php?t=386397"]Официальный пресс-релиз[/URL].

Updated 10.02.2010 at 11:48 by Ronin

Tags: None Add / Edit Tags
Categories
Uncategorized

Comments

  1. Sleer's Avatar
    [I][B]Пиздец йобануца, гуляй голубой шар, вращайсо большой плането.[/B] [B]Посмотри на небо даже луна охуела от такой "важной" новости,[U] написанной второй раз[/U]. А марсиане уже настроили свои Wi-Fi радиоприемники.[/B][/I]
    Завтра блядь будет тема с названием: "Охуей!!! до RUS Corp vs Futilez на Grind.FM осталось 2 дня и 2 ночи. Дрочим вместе с Cromathaar"
    КГ/АМ
    Updated 9.02.2010 at 15:37 by Sleer
  2. Cromathaar's Avatar
    Я тоже тебя люблю ) Твои высокоинтеллектуальные копипасты про геморрой, конечно же, важнее )
  3. Sleer's Avatar
    Я начинаю понимать Эйсида...

    Вот тебе, дабы ты себе голову не ломал как назвать следующую страничку с ценной информацией, которую просто необходимо запостить еще 100500 раз.
    [B]RUS Corp vs Futilez на Grind.FM, этот четверг РЯДОМ![/B]
    в посте прикрепи ссылку на календарь и онлайн часы.
    [B]RUS Corp vs Futilez на Grind.FM, судный день AOK грядет[/B]
    в посте прикрепи постер с Конаном у которого на голове рога, на одном блядь написанно RUS Corp на другом сам угадай чито.
    [B]Сочинение на тему RUS Corp vs Futilez на Grind.FM.[/B]
    в посте текст призывающий прослушать всю говнопередачу, апосля которой будет проверочное сочинение.
    [B]RUS Corp vs Futilez на Grind.FM, достовляет[/B]
    свое невротипенное фото, на фоне надписи RUS Corp vs Futilez на Grind.FM
    на себя обязательно одень голубую футболку с эпичной розовой надписью[U] ЭТОТ ЧЕТВЕРГ[/U]

    P.S. пока писал весь этот бред, еще больше понял Эйсида...
    Updated 9.02.2010 at 16:28 by Sleer
  4. Cromathaar's Avatar
    Комбинации Ctrl+C и Ctrl+V тебя уже заждались, иди работай )
  5. Himmi's Avatar
    Интересно, а оно у нас еще долго проживет?... *риторический вопрос*
  6. Shalnoy's Avatar
    Автору блога незачет. Опошлить можно все что угодно.
  7. Cromathaar's Avatar
    Торжественно разрешаю Клубу Фанатов Аесида этот блог не читать. Надеюсь теперь вы сможете спать спокойно )
  8. Sleer's Avatar
    [QUOTE=Cromathaar;bt224]Торжественно разрешаю Клубу Фанатов Аесида этот блог не читать. Надеюсь теперь вы сможете спать спокойно )[/QUOTE]

    Поверь я Эйсида уважаю раз эдак в дох..я больше чем тебя (как собственно и знаю), но если бы ты был внимательнее то заметил бы что не разобравшись и не понимая причины его реакции на тебя в его блоге, никто не стал встревать и кричать что ты мудак, вставая на его сторону.




    моя плакать...


    [B]proudly presents[/B]

    Updated 9.02.2010 at 17:41 by Sleer
  9. Cromathaar's Avatar
    BlueBoys.ru... Вот, значит, какие занимательные ресурсы ты посещаешь. Стоило, конечно, догадаться - тот ведь еще п... ммм... парадолюб.
  10. Himmi's Avatar
    [QUOTE=Cromathaar;bt226]BlueBoys.ru... Вот, значит, какие занимательные ресурсы ты посещаешь. Стоило, конечно, догадаться - тот ведь еще п... ммм... парадолюб.[/QUOTE]
    Иногда твой интеллект дает сбои в оригинальности.. А предсказуемость не веселит..

    [QUOTE][17:01:43] Himmi: 100% сейчас напишет, мол откуда слир знает такие ссылки[/QUOTE]
  11. Cromathaar's Avatar
    К счастью здесь и без того достаточно циркачей, призванных повеселить публику. Между тем, не скрою, очень льстит такое горячее обсуждение блога, прямо ловите каждое мое слово и препарируете на составляющие. Повтори, кому там подписать открытку с пареньками?
  12. ArcG's Avatar
    Человеки, в вас слишком много злобы, я думаю вам нужно остановиться и понюхать цветы.

    Пусть товарищ Кромазаар пишет то, что ему хочется ... а насколько это востребовано каждый решит для себя сам.
    Чай у нас не анон-борд какой нибудь, рейды на бложики учинять.
  13. Sleer's Avatar
    [QUOTE=Cromathaar;bt229]кому там подписать открытку с пареньками?[/QUOTE]
    Моя рыдать)
    Бойфренду своему отправь)

    Квелех, ты когда цветы нюхаешь становишься добрее?) Или колись что это за цветы?)
  14. Cromathaar's Avatar
    [QUOTE=Sleer;bt231] Моя рыдать)
    Бойфренду своему отправь)[/QUOTE]
    Отправил заказным, жди извещения с почты )
  15. Tomik's Avatar
    Слиир, у тебя ПМС что ли ? =) Откуда столько злобы ? Вроде как нигде не запрещается писать в своем блоге все что хочется "например копи пастить чужие работы и т.д".
  16. Ronin's Avatar
    Я предупреждал, меня не поняли.
    Sleer и Cromathaar ограничиваются в использовании комментов и блогов, на неопределенный срок.
    Updated 10.02.2010 at 11:49 by Ronin