Днюмник Слира

Спиритизм

Rate this Entry




Вот снова мои мысли-клаустрофобы запросились наружу из мозга. Опять на воспоминания о детстве потянуло. Не дают мне покоя призраки закадычных карефанов – Ёлика и Бегемота.

Дружили мы весьма весело и своеобразно. Например, я с Ёликом считал Бегемота заправским пиздуном, я с Бегемотом считал Ёлика несмешным клоуном. Кем считали меня мои друзья, боюсь даже предположить. Такие вот биссектрисы подростковых отношений, во многом повлиявшие на дальнейшее развитие наших личностей.
В этот раз биссектрисы пересеклись снова в одной точке - дома у Бегемота. Цель подпольного собрания – заняться спиритизмом. Поясню – спиритизм не имеет отношения ни к спирту ни к онанизму. Спиритизм – это вызов духов для получения разной информации. Типо яндекс мертвецов.

Уж не помню, кто нас подбил на этот блуд, но глаза наши горели, как известное палено лазо. Прикиньте, можно было вызвать кого угодно и спросить что угодно! Техника же спиритизма не отличалась хитровыебанностью. Надо было по-особому завернуть в бумагу 4 ложки, положить их крестом и прошептать мантру. Типо дух Аркадия Гайдара или Брюса Ли ПРИДИ! Вот и все. Потом разворачиваешь ложки, и если хоть одна из них выпала из бумажки, значит дух пришел и можно задавать вопросы. Ответы духов «да» или «нет» тоже зависели от этих ложек-бумажек. В общем кто не ссыт и не скуп могу поподробней потом рассказать. Хотя, наверное, современный яндекс понадежнее будет.
А духи приходили аж только держись, скучно им видать там, в вечности. Я вот, когда сдохну, тоже планирую пошляться по Земле, дурачкам хуйню втирать, девкам в бане парку поддавать.
В общем мы вдоволь натешились общением с потусторонними силами. Ответы часто были противоречивыми, но от того казались очень правдивыми. А вот привычный в нашем случае ПИЗДЕЦ начался, когда Бегемот решил вызвать дух Гитлера. Мы его не отговаривали, интересно же, что эта скажет усатая дрянь.

Бегемот сделал условный знак из пальцев и забубнил заклинание. Буквально через секунд пять его подростковое тело начала сотрясать крупная дрожь. Мы с Ёликом удивились – хуяси парень ворожит талантливо. А когда глаза Бегемота закатились за затылок и изо рта пошла белая пена, я просто начал выпускать говно. Только позавчера «Зловещих мертвецов» смотрел и фильм впечатлил меня неслабо. Еще Гитлера тут не хватало, сдаст в детскую комнату СС и пиздец. Пена клочьями падала на пол, Бегемот встал во весь рост и начал раскачиваться что-то подвывая. Нацистский марш, как мне показалось. Из носа пошла кровь и окрасила верхнюю губу в характерные гитлеровские усишки. Надо ли говорить, что отдельно взятый фюрер крайне опасен в замкнутом пространстве. Перед глазами проплыла вся моя будущая жизнь. Именно будущая – первая ебля, армия, институт свадьба, работа, дети, внуки, похороны. Жизнь, которой у меня никогда уже не будет. За исключением похорон, конечно. От отчаяния я прикрыл одной рукой пионерский значок, другую вытянул вперед и попытался проблеять «Хай Гитлер!».
А вот героический Ёлик не растерялся. Он же придурок в степени N, которое стремится к бесконечности. Причем ежедневно стремится. Так вот Ёлик быстро схватил старинную икону, висящую в углу комнаты и со всей силы ударил Бегемота по голове.
НААААА!!!
Изыдисатанеааа!!!!
Бегемот сразу перестал играть в немецкий огнетушитель. Вместо пены изо рта потекла кровь, а из носа сопли. Но и раненный Гитлеремот оказался тоже не лыком shit. Он ёбнул Ёлика в область хуя, чем удивил его до потери сознания. Последнее, что запомнил в этом молниеносном сражении - я прыгаю на Бегегитлера головой вперед. Особой надежды одолеть врага не было. Просто надоело на говне сидеть. А дальше удар и темнота.
Эпилог этой истории простой. Через полчаса вернулась домой мама Бегемота, нашла в комнате три наших антитела и вызвала скорую помощь. Откачали всех нашатырем. Нашему рассказу по Гителера взрослые не поверили. Взрослые вообще склонны выдумать какие-то сложные и глупые объяснения. Видимо считают, что это развивает их мозг. Хотя очевидно, что наоборот. В этот раз врачи и родители сочинили, что типа у Бегемота был какой-то припадок, связанный с переходным возрастом. Ну там спермообразование, первый волос на мудях и все такое прочее. Не вовремя это он решил припадком побаловаться, получил пиздюлей иконой. Ага, потом еще пиздюлей за саму икону получил от бабушки. Икона, как и бабушка, бала весьма антикварная.
Но я то знал, что произошло на самом деле. И потом еще долго посматривал на Ёлика уважительно, а на Бегемота опасливо.


Автор: Хазарин
Tags: None Add / Edit Tags
Categories
Uncategorized

Comments