Днюмник Слира

Чего боишься ТЫ !? (часть 2)

Rate this Entry
Я выронил бутылочку в снег и развернулся. Прямо на меня несся мужик в спортивном костюме с огромным ротвейлером на поводке. Фредди Крюгер стал щекотать мои яйца рукой с лезвиями. Я посторонился и дал пробежать долбанному спортсмену. Ну мужик, ну с собакой. Бегом от инфаркта и зануды-жены. Почему же сердце пытается пробиться сквозь решетки ребер на волю, словно ему дали амнистию? Да просто и мужик и ротвейлер посмотрели мне в лицо знакомой многозначительной улыбкой. Разочарованная луна, провожала меня домой взглядом ребенка, которому не удалась шалость.
Настоящие фанаты бухают за чемпионство любимой команды до начала сезона, во время всего сезона, и уж конечно после окончания сезона. Причем не важно, выиграла ли их команда золото или нет. На, а если все-таки заняла первое место, то наступает реальный алкогольный апокалипец. Я, в силу вышеописанных причин половину золотого сезона Зенита в трезвом уме. Но на вечеруху, посвященную первому нашему российскому золоту, пришел. Я вообще то не очень завидую владельцам спортбаров во время футбольных матчей. Побить посуду, разломать мебель, это такая привычная мелочь, что ее даже упоминать неприлично. Тут бы казалось, сезон окончен - Зенит в Золоте, два месяца прошло, пора бы и угомониться. Ан нет, слишком долго мы этого ждали, чтоб так просто успокоиться. Собрались в «Веселом Роджере», что на Московском.
Благо хозяин заведения был олицетворением единства и борьбы противоположностей – бизнесмен и хулиган, еврей и алкоголик, толстый и шустрый. Народу в кабак набилось немеряно. Стихийность и разрушительность пьянки с выкрутасами могла бы получить до хуя баллов по шкале Гейгера с его братом Рихтером и прочих чартов МУЗ ТВ. Фейерверки, танцы на столах, разъебошенные аквариумы. Потом перекрыли проспект, заставляя водителей выпить за чемпионство Зенита. Но самый волнующий момент был когда мы пересматривали в записи последний тур чемпионата. Наш золотой матч. Гол Ширла и сотня глоток орет в экстазе. Последние минуты, мяч летит в наши пустые ворота….мля у всех замерли сердца и яйца. Домингес, невероятнейшим образом зависнув в воздухе как Тринити, совершает волшебный сэйв. Я поставил на стол свой безалкогольный Баклер и, не отрывая глаз следил за матчем, словно и не знал его результата, словно никто не знал. Остаются буквально секунды. «Свести, сука!!!!» - орет судье весь кабак. Мы все снова там, в Раменском, одиннадцатого Ноября.
Пииииииии
ААААААА!!!
Чемпионы!!! Меркурии поет свой бессмертный хит, мы обнимаемся, танцуем и плачем. В горле пересохло, я беру свою кружку и делаю несколько жадных глотков. Через несколько секунд я понял – что-то не так. Какие-то давно забытые приятные ощущения. Бляяяяять! Это не мое пиво. Ну и конечно же алкогольное. Я поставил кружку на стол и начал протискиваться в другой конец помещения. Куда бы скрыться? Затравленным взглядом я рассматривал лица людей, боясь встретить известную мне улыбку. Но народу было не до меня, фанаты бухали и веселились, забыв обо всем на свете. А пошло оно все нахуй!!! С чего это мне терпеть? И так столько времени трезвым ходил как дурак:
- Бармен, двести грамм водки и сок.
Через пару часов я, в состоянии хорошего алкогольного опьянения, тормозил машину, чтоб доехать домой. Почти сразу же из-за угла выскочила «шестерка» и остановилась.
- Извозчик, в Петергоф, целковый даю! – я плюхнулся на сиденье и вырубился.
Проснулся от того, что водила тряс меня за плечо:
-Приехали, барин, - сказал он почти ласково.
Я оглядел местность затуманенными глазами. Что угодно, только не Петергоф. Ночь, пустырь, ангар. Фонарей нет, аптеки тоже, что не удивительно. Ограбить меня решил? Ну-ну, я ж практически все деньги пропил, как и положено.
- Ну и куда ты меня привез, Сусанин?
- В БэБэБытрезвитель. Как и положено. По разнарядке, – водитель расплылся в фирменной улыбке.
Через минуту меня волокли в ангар два неизвестно откуда появившихся здоровяка. Я особо не сопротивлялся. «Что они мне сделают, змеями затравят? Ебали мы и гадюк. Всех отрикитикитавим!» - крутились в голове пьяные отважные мысли.Амбалы втолкнули меня во внутрь и закрыли дверь. Моя смелость предпочла остаться снаружи, подышать воздухом.
- Добро пожаловать! – чей-то низкий голос раскатился по стенам помещения.
- Иди на хуй! – крикнул я ответную вежливость. Ну, крикнул это сильно сказано. Скорее, испуганно взвизгнул.
- Присаживайтесь, - говоривший, казалось, не расслышал мой ответ.
Направленный луч, внезапно ударивший с потолка, осветил кресло метрах в десяти от меня. Где-то я его уже видел. Понимая, сто разыгрывать классическую сцену, когда герой стучит руками и ногами в запертую дверь и орет «Выпустите меня!!!», бесполезно, я пошел к креслу. Тем более, что ноги держали меня как-то уже не очень надежно. Аккуратно, сквозь темноту, чтоб не спотыкнуться. Мало ли чего у них здесь накидано. Вдруг сбоку раздалось сдавленное рычание и сопение. Я чуть не упал от неожиданности.
- Кто здесь???
Угу, с таким же успехом мог сказать «Друг, оставь покурить». Показалось? Я уже бежал к креслу через темноту, рухнул в него и расслабился. А зря. Из кресла выползли какие-то ремешки и крепко зафиксировали мои ноги и только одну руку, левую. Вот, спасибо, смогу подрочить напоследок. Вспыхнул еще один луч. То, что он выхватил из темноты, мне очень не понравилось. На карачках стоял голый человек, прикованный к какому-то хитрому каркасу. Рот был залеплен скотчем. Небольшая конструкция фиксировала его в позе раком, свободно двигаться могла только голова. Мужик смотрел на меня ненавидящим взглядом, говорившим: «Это ты, ты во всем виноват!!!». Я то тут причем? Сам такая же жертва сумасшедших докторов. Я и до этого чувствовал себя не очень комфортно, но теперь мне стало совсем страшно. Человек был мускулист, все его тело покрывали синие татуировки, говорившие, что их хозяину не впервой оказаться в закрытом помещении. Если он вдруг вырвется, ничего хорошего мне не светит.
- Вот, смотрите, Дмитрий Васильевич, - ожил бесплотный голос, видимо обращаясь к прикованному. – Из-за того, что этот молодой человек выпил, с вами сейчас будет проделана не очень приятная процедура.
- Нет, я не виноват!!!
- Но так выпал жребий. Вы сказать были парой. Пациент – лекарство. Лекарство – пациент.
Дмитрий Васильевич задергался сильнее, пытаясь прожечь меня взглядом. Я закрыл глаза, но тут меня ударило током.
- Нет, нет, Алексей, вы должны смотреть не отрываясь. И примите от нас скромный презент. В правом кармане вашего уютного кресла.
Я пошарил свободной рукой и наткнулся на что-то холодное. Вытащил бутылку Столичной. Я чуть не сблеванул, алкоголь был явно ни к месту.
- Мы очень хотим, чтоб вы допили ее до дна к концу представления.
Тут на сцену вышел еще одни персонаж. Колоритный здоровый негр. Голый и с огромным надроченным хуем. Я ужи ничему не удивлялся, хоть пришли бы все мои школьные друзья с пакемонами на плечах. Первым делом негр содрал скотч со рта мужика.
- Ах ты сиповка!!! Пульвер с дыркой!!! Смараю, падлу….ыыыы…чухануууу.
Крик, обращенный ко мне, переходил то в нечленораздельный рев, то в неразборчивые слова. С детства уголовников боюсь, а этот еще обдавал меня волнами животной ярости. Каркас расшатывался, казалось, сейчас случится невероятное. Металл не выдержит и мужик, вырвавшись, просто растерзает меня на части. Негр между тем обошел урку сзади, чем-то намазал ему задний проход и стал крутить хуем, навевая что-то свое, африканское. «Карусель, карусель, кто успел, тот и сел» - почудилось мне.
Я зажмурился и тут же получил разряд электричества. Забыл совсем. О, бутылка! Я зажал ее между ног, открутил крышку и припал ртом к горлышку. Такой гадости я не пил даже в училище. На самом деле водка была вроде ничего, но обстановка делала нормальный продукт отравой. Каждый мой глоток был хорошо сдобрен страхом и ненавистью, которые насытили пространство до предела. Я почувствовал себя в парилке, где черти-банщики накидали в печку концентрированного негатива. Водка вырывалась обратно наружу через все отверстия. Казалось, она вытекает из меня через рот, нос, глаза и поры кожи. Молекулы спирта несли с собой невероятный заряд отрицательной энергии и кодировали меня с безжалостностью админа, меняющего Windows на Linux. Последнее что помню – пустая бутылка в моей безвольно опускающейся руке.
- Приехали барин, - растолкал меня водила, - куда дальше в Петергофе?
Я на автомате сказал адрес. Как же болит голова! Такое ощущение, что мы с Московского ехали не менее пяти часов. Господи, а что мне приснилось…Похмелиться б. При мысли о выпивке каждая клетка моего организма превратилась в эпицентр боли. Я чуть не выбросился из машины.
- Ссссколько должен? – смог прошептать я через несколько минут.
- Нисколько, - улыбнулся шофер. – Доставка входит в стоимость лечения. Правда вот за него вам все же предстоит рассчитаться, раз уж прокололись. Да не бойтесь, выживите. И с вашим другом, Дмитрием Васильевичем, ничего плохого не случилось. У нас все на пределе, но под контролем. А вы еще от одного своего порока избавитесь. От страха.
Я ошарашенный вышел из остановившейся у моего дома тачки. Что-то оттягивало карман куртки. Я сунул руку и достал пустую бутылку Столичной. Внутри на подставке, как парусник, красовалась металлическая визитка: «666». Я моргнул пару раз. Тьфу, показалось, «БББ». Да и какая блять разница?Питерская весна подкралась незаметно, как пиздец к молодости. Я шел по улице и строил рожицы раздухарившемуся солнышку. У бордюра резко затормозила машина.
- Алексей! - водитель и не пытался скрывать улыбку, приходившую ко мне во время нечастых ночных кошмаром.
- Я не пил. Да и вы сами это знаете. Значит…значит…
- Да, выпил ваш незнакомый напарник. Пришло время рассчитаться за лечение. – И добавил, когда я уже сел в машину:
- Кстати, чего вы больше всего в жизни боитесь???


Автор: Хазарин
Tags: None Add / Edit Tags
Categories
Uncategorized

Comments

  1. imp_13's Avatar
    и тут Слира понеслоооооо xD
  2. Zoosman's Avatar
    Пля, я требую продолжение банкета! Не хочу гуглить Поржал чуток, но хочется добить рассказ
  3. Zoosman's Avatar
    ыы. как-то быстро всё.
  4. Sleer's Avatar
    начало и есть конец)
  5. Zoosman's Avatar
    Да я уже понял. просто на работе читал взахлеб, прибалдел и тут БАЦ!!! и конец И жаль, что комменты удалять нельзя свои же.