• Engineer

    Youtube Video

    ArenaNet [URL="http://www.guildwars2.com/en/the-game/professions/engineer/"]представила[/URL] седьмой игровой класс, им стал Инженер.

    Подобно элементалистам, инженеры используют один комплект вооружения в момент времени, однако дополняют его специальными наборами помощи и лечения (kits):

    [LIST][*]оружейный комплект (weapon kit) – в него входят умения, дающие при активации новое оружие в руки инженеру;[*]рюкзак (backpack kits) – при активации заменяет текущие оружейные умения инженера на более специализированные (например, комплект бомб позволяет замедлять врагов, ставить дымовую завесу, зажигать огонь);[*]турели (turrets) – неподвижные устройства, помогающие защищать и контролировать местность.[*]пояс с инструментом (tool belt) – набор особых умений выше линейки оружейных умений, увеличивающий эффективность и функциональность полезных и лечащих умений инженера (например, может уничтожать турели или вызывать детонацию всех мин).[/LIST]
    Comments 5 Comments
    1. Кадабра's Avatar
      Кадабра -
      Когда уже релиз, черти, хочу хочу хочу =))
    1. FLyoRT's Avatar
      FLyoRT -
      весьма достойно смотрится... только в концовке, больше на мага смахивает =))
    1. Metaxer's Avatar
      Metaxer -
      Бред =)))) Концепции класса как такового - вообще нет
      Этот ролик можно было назвать с легкостью Маг\Алхимик, УБийца - Техником он стал вообще только по Пушке, больше ни чего от технаря я лично не заметил =\
    1. Lin's Avatar
      Lin -
      трапер с фаерболами
    1. Shaak's Avatar
      Shaak -
      ну как-то так се.. имхо бледно выглядит... но почувствовать себя подрывником можно =) взрывов достаточно))