• Thief




    - Вор специализируется на использовании парного оружия
    - Образцы парного оружия могут относиться к разным видам - например, вор может использовать связку "кинжал + пистолет"
    - При использовании парного оружия первые два умения зависят от оружия в правой руке, вторые два - от оружия в левой, а пятое умение (Dual Skill) - от выбранной комбинации оружия
    - При вхождении в режим Stealth с вора снимается аггро монстров
    - Попадание по вору в режиме Stealth кратковременно выводит его из этого состояния
    - При атаке вором из режима Stealth он снимается
    - Умение Shadow Stepping помогает вору быстро телепортироваться на короткие расстояния и может быть использовано как для неожиданной атаки противника, так и для бегства
    - Вор может использовать разнообразные ловушки
    - В правой руке вор может держать пистолет, кинжал или меч. В левой руке - только кинжал или пистолет
    - Из двуручного оружия вору доступны только короткие луки (Shortbow)
    - У боевых приемов вора нет кулдауна. Вместо этого они требуют очков инициативы (Initiative)
    - Максимальное количество очков инициативы равно 10. Их восстановление зависит исключительно от времени и происходит со скоростью 1 очко в секунду
    - Еще одной специальной специальной способностью класса является воровство (Stealing). С его помощью персонаж создает зависящие от типа монстров предметы, которые могут быть использованы в качестве дополнительного оружия (environmental weapons)


    [video=youtube;DQOFcz7JSts]http://www.youtube.com/watch?v=DQOFcz7JSts&feature=player_embedded[/video]

    [video=youtube;ch-fH0cTiWI]http://www.youtube.com/watch?v=ch-fH0cTiWI&feature=player_embedded[/video]
    Comments 22 Comments
    1. Salty's Avatar
      Salty -
      уииииии!)
    1. AK47's Avatar
      AK47 -
      офиненски
    1. Heb-Sed's Avatar
      Heb-Sed -
      /rice
    1. Metaxer's Avatar
      Metaxer -
      скилы как скилы ))) Только одно сложно было понять
      1- почему пистолеты стрееляли Стрелами)
      2- Как Кинжал можно метнуть так что он летит по траектории бумеранга бьет по Головам и этот удар *замедляет* движение
      3- *Ванишь* ОП скилл сам по себе ))) И его в ММО нельзя вставлять Имхо + че за прикол с Сучком который оторвал игрок, то ли от моба то ли от левого дерева

      =) Ну а в остальном корейская боевка - на любителя, по мне так в АоК класс убийца\лучник сделаны более красиво и логично.
    1. AK47's Avatar
      AK47 -
      фишка спеллстила: от моба отрываешь хрень, и потом она как скилл появляется на баре. показывали пример уже, где вор отбирает у моба какую-то шнягу, которой потом того же моба и слепит.
    1. Salty's Avatar
      Salty -
      [QUOTE=AK47;195837]фишка спеллстила: от моба отрываешь хрень, и потом она как скилл появляется на баре. показывали пример уже, где вор отбирает у моба какую-то шнягу, которой потом того же моба и слепит.[/QUOTE]

      он же упертый вар, зачем ты ему обьясняешь, всеравно не поймет))
    1. Metaxer's Avatar
      Metaxer -
      гв - игра не про людей против мобов, что оторвет Син у игрока? =)
    1. Salty's Avatar
      Salty -
      [QUOTE=Metaxer;195843]гв - игра не про людей против мобов, что оторвет Син у игрока? =)[/QUOTE]

      мита..)) до чего дотянется то и оторвет))
    1. Metaxer's Avatar
      Metaxer -
      А если на человека нападает 5синов - То они его в Прямом смысле Разбирают за Секунду? =))) Так что ли
    1. Salty's Avatar
      Salty -
      [QUOTE=Metaxer;195846]А если на человека нападает 5синов - То они его в Прямом смысле Разбирают за Секунду? =))) Так что ли[/QUOTE]

      незнаю что ты имел ввиду под *разбирают*, но если в любой игре на человека нападут 5 синов они разбирают его за секунду))) тут видимо у них на память еще что то оставаться будет :D
    1. Shaak's Avatar
      Shaak -
      в целом не плохо смотриться, что нравиться в ГВ.. каждый персонаж смотриться харизматично и ассасины тому не исключение
    1. Salty's Avatar
      Salty -
      [QUOTE=Shaak;195856]в целом не плохо смотриться, что нравиться в ГВ.. каждый персонаж смотриться харизматично и ассасины тому не исключение[/QUOTE]

      это пока не познакомишься поближе :D
    1. TRoopEr's Avatar
      TRoopEr -
      существует мнение что в гв2 , как и в гв1 - будут отдельно пвп скиллы и отдельное пве скиллы.
      так что не обольщайтесь.
    1. Shaak's Avatar
      Shaak -
      так нигде и не говорили, что скилл "стил" будет работать на игроков... вроде только про мобов и велась речь.
    1. Etlau's Avatar
      Etlau -
      [QUOTE=Salty;195855]незнаю что ты имел ввиду под *разбирают*, но если в любой игре на человека нападут 5 синов они разбирают его за секунду))) тут видимо у них на память еще что то оставаться будет :D[/QUOTE]
      Вы не учитываете паладинов))
    1. Salty's Avatar
      Salty -
      [QUOTE=Etlau;195908]Вы не учитываете паладинов))[/QUOTE]

      вы не учитываете что роги могут и подождать пока бабл кончится)
    1. Legioes's Avatar
      Legioes -
      меня наверное возненавидят... но как-то уж совсем примитивно выглядит... или у меня это после Dragon Age 2...
    1. Salty's Avatar
      Salty -
      [QUOTE=Legioes;195923]меня наверное возненавидят... но как-то уж совсем примитивно выглядит... или у меня это после Dragon Age 2...[/QUOTE]

      думаю, что как человека который играл в ДФ тебя просто пожалеют :D
    1. Shaak's Avatar
      Shaak -
      я вообще не понимаю, как можно играть в ДА2 после ДА....
    1. Lin's Avatar
      Lin -
      легко