• GW2 Guardian



    Презентация класса Guardian на [URL="http://www.eurogamer.net/articles/2011-01-27-guild-wars-2-guardian-replaces-monk"]Eurogamer[/URL]

    [quote]- Класс назван эволюционировавшим Monk из Guild Wars 1
    - Guardian выполняет функции поддержки в той же манере как Necromacer
    - C другой стороны, Guardian охарактеризовали, как более магическую версию воина с упором на поддержку товарищей и лечение
    - Guardian может вызывать спиритическое оружие, защитные печати и символы (Spirit Weapons, Symbols, Wards, Aegis boons)
    - Из оружия Guardian может использовать одноручные мечи, булавы и скипетры вкупе со щитом, фокусом (off-hand focus) или факелом
    - Также у класса есть доступ к двуручным мечам, молотам и посохам
    - К специальным особенностям Guardian относится использование Virtues по одному из 3 направлений: Justice, Courage и Resolve (регенерация здоровья)
    - Virtues могут применяться в качестве пассивных бонусов самому Guardian или использоваться в виде боевых возгласов для усиления союзников[/quote][video=youtube;FtMA0k1C4m0]http://www.youtube.com/watch?v=FtMA0k1C4m0[/video]
    Comments 21 Comments
    1. Salty's Avatar
      Salty -
      нравится класс.
    1. Metaxer's Avatar
      Metaxer -
      по мне так бред какой то )))) как то не укладывается в голове то что Гвард может быть РДД ... =\
      как можно анонсить Класс и показывать ДД умения? Этот ролик может быть разыгран для любого класса просто дд скилы будут различный - мое имхо.
    1. Salty's Avatar
      Salty -
      у тебя комплекс конана=) хотя гемованые гварды очень весело летали в одно время=)
    1. Metaxer's Avatar
      Metaxer -
      причем тут Конан? Во всех играх танк - это Тот кто способен Агро на себя забирать, Ударить моба может любой класс - В ролике ни одного умения которые заставляли бы моба переключаться на Гварда - Еще раз повторюсь - Бить мобов может каждый класс, но управлять процессом по кому бьет моб может только Танк. В этом ролике показали никому не нужные умения-ДД, которые есть у каждого класса.
      В следующем ролике если Целитель будет то же только мобов *с тычка* убивать и ни себя ни полечит ни сопартийцев - То же нормально типа для анонса класса - скажешь? )))
    1. Redneck's Avatar
      Redneck -
      Мита, все еще 10 раз поменяют, и тут всего 4 скила показано.
    1. Lin's Avatar
      Lin -
      он не танк, он монк/ритуалист, хотя танковать тоже сможет как практически все классы.
    1. Shaak's Avatar
      Shaak -
      классный класс, думал играть за воина, а теперь даже не знаю.. прикольные скиллы для защиты сопартийцев как то откидывание или вард. А летающий молот впечатлил))
      .
    1. Shaak's Avatar
      Shaak -
      [QUOTE=Metaxer;193208]причем тут Конан? Во всех играх танк - это Тот кто способен Агро на себя забирать, Ударить моба может любой класс - В ролике ни одного умения которые заставляли бы моба переключаться на Гварда - Еще раз повторюсь - Бить мобов может каждый класс, но управлять процессом по кому бьет моб может только Танк. В этом ролике показали никому не нужные умения-ДД, которые есть у каждого класса.
      В следующем ролике если Целитель будет то же только мобов *с тычка* убивать и ни себя ни полечит ни сопартийцев - То же нормально типа для анонса класса - скажешь? )))[/QUOTE]

      такое впечатление, что ты ролик смотрел через кадр и совсем не заметил как ЗАЩИТНИК, собственно, ЗАЩИЩАЕТ...
    1. Алексей's Avatar
      Алексей -
      Meta, ты лол!!!
    1. TRoopEr's Avatar
      TRoopEr -
      в мувики 1 дд абилка вроде , там где мечами лезвия летят

      остальное что то типа прот\парагорн\ритуалист :О облегчают суки игру
    1. Кадабра's Avatar
      Кадабра -
      Херь какая-то.
    1. Salty's Avatar
      Salty -
      [QUOTE=Кадабра;193304]Херь какая-]/QUOTE]

      мы все поняли, что ты хотел сказать
    1. Кадабра's Avatar
      Кадабра -
      [QUOTE=Salty;193328]мы все поняли, что ты хотел сказать[/QUOTE]

      Я вообще не очень верю в гв2... Ностальгия мать ее...
    1. Salty's Avatar
      Salty -
      ищешь игру в которую будешь играть вечно?=)
    1. Кадабра's Avatar
      Кадабра -
      Больше нет Некогда
    1. Shaak's Avatar
      Shaak -
      а я прям не знаю, на ГВ 2 все надежды.. если она их не оправдает - остануться только космо ММО и дота 2
    1. Etlau's Avatar
      Etlau -
      [QUOTE=Metaxer;193208]Во всех играх танк - это Тот кто способен Агро на себя забирать
      В следующем ролике если Целитель будет то же только мобов *с тычка* убивать и ни себя ни полечит ни сопартийце[/QUOTE]

      Разрабы же сказали, что не будет святой троицы, хил-дпс-танк. Все классы будут гибридами, кто-то больше заточен на поддержку, кто-то на дамаг, однако прямых ролей не будет точно.
    1. Lin's Avatar
      Lin -
      видимо не всем сказали
    1. TRoopEr's Avatar
      TRoopEr -
      я ваще не понимаю,че вы к танкам привязались,че в гв танковать о.о
    1. Lin's Avatar
      Lin -
      в элитных миссиях (ДоА в найтфолле) на ХМе раньше нужен был танк..
      сейчас сины или пох кто в шэдоу форме с набором пве-скиллов по фасту танкуют