• Healing and Death



    На офф. сайте появилась статья, в которой подробнее рассказано о хилинге и смертях.

    Отсюда мы узнаем, что амплуа хилер в ГВ2 не будет точно, ещё узнаем что при убийстве противника нужен будет "контрольный выстрел".
    Также немного инфы о ДПСе, танке и контроле.

    на русский статью перевела г-жа Kataeva на гохе ->[URL="http://forums.goha.ru/showthread.php?t=447200"][B]Смерть и Лечение[/B][/URL], респект ей!!
    Comments 6 Comments
    1. Valin's Avatar
      Valin -
      Они по ходу втащились с прот билдов и поставили их за основу хилинга. Танкования в стиле таунт, таунт, таунт в гв и так никогда не было. Контроль как был - так и остался.
      На тему поражения надо смотреть вживую, иначе не очень понятно сколько там реально живешь и сколько дамага можешь втопить...
    1. Алексей's Avatar
      Алексей -
      я думаю не стоит пока на все это облизываться, ибо все таки они все это рассказывают о ПвЕ. А о ПвП и в частности оГвГ ещё никаких разговоров, кроме "мы взяли за основу систему ГВ1" не было :'(
    1. Valin's Avatar
      Valin -
      ну не добавят же они класс хилеров для гвг Из описания мне кажется, что во-первых мейн саппорт класс будет экс протом, а сам хилинг будет неполноценным, чем-то вроде E/Mo на хилинг бризе. При этом в любом случае должен быть хоть какой-то сильный хил спелл, иначе нельзя будет спасаться от спайков, а убрать их из игры они не могут, а прот спирит и иже с ним не от всех видов спайка может спасти, ну и плюс энчанты а ля прот спирит на мейн таргете отлично шаттерились на 100+ хп
    1. arka's Avatar
      arka -
      Молодцы ребятки. Идеи все более и более привлекательные. Ждемссс... Вообще концепция ребафов и взаимовлияющих деф-абилок разных классов смотрится перспективно
    1. Valin's Avatar
      Valin -
      Про ребафы не понял... Это про овербаф, а ля может висеть 2 рофа одновременно и стакаться? Или овербафа нет и стакаются только одинаковые кондишены?
    1. arka's Avatar
      arka -
      Ну как я понял, у каждого класса будет свой набор бафов, которые будут развешиваться на группу.... аля паладинские бом, бок и т.д. )