• F.A.Q. по DarkFall #12: Community

Я хочу запустить фан сайт по ДФ. На какую поддержку с вашей стороны я могу рассчитывать?
    Материалы и кое какие фишки для фан-сайтов очень скоро станут доступны на офф. сайте.

В DarkFall есть встроенные внутриигровые форумы?
    Да есть.

Какая поддержка будет оказываться кланам?
    На официальном сайте ДФ можно будет выложить страничку с описанием особенностей клана. Также кланам будет предложен внутриигровой форум, и лучшая внутриигровая и внешнеигровая клановая связь которая корда либо была в онлайновых играх.

У вас есть какие-нибудь фичи, которые помогут игрокам найти группу?
    Да. Такие например, как внутриигровые форумы и внутриигровые клановые странички..

У Darkfall есть информационный бюллетень (Newsletter)?
    Он появиться, как только начнется плей-тест.

Какую систему связи предложит нам игра?
    Мы разработали коммуникационную систему для DarkFall, которая работает независимо от того в игре ваш персонаж или нет.

Как я смогу узнать побольше о другом игроке в ДФ?
    Вы сможете залезть в профиль другого игрока и прочитать там что то вроде - ”Апупенно Благородный Паладин Cornelius GoblinsBane // Генерал клана "Внутренний Круг" - Великий мастер меча (мама, я опять вижу УО! - прим. Килли) – женат на Мэри с клана "Внутренний Круг".

Будет ли задействован персонал из числа членов сообщества?
    Да, мы планируем набирать персонал из числа членов сообщества. К моменту запуска игры персонал будет набран, по большей части, из волонтеров сообщества Darkfall. Роль этого персонала - оказывать поддержку покупателям и внутри-игровую помощь.

Что насчет Волонтеров Сообщества?
    Уже есть несколько людей, которые добровольно тратят свое время на Сообщество Darkfall. Если вы хотите стать добровольцем, вам будет предложена такая возможность.
    This article was originally published in forum thread: F.A.Q. по DarkFall started by Dif View original post