• Очередное обновление

    Мы опять обновили сайт и форум, теперь уже на версии VB4. Эта версия на много мощнее предыдущей, здесь доступны дневники, cms, альбомы, да вообще чего только нет, я сам даже не разобрался еще. Все глюки, дырки и все, что касается форума/сайта отписываем [URL="http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?1752"]тут[/URL].
    Категории в CMS пока работают криво, в ближайшем патчем обещают исправить.

    Новости теперь не нужно писать в отдельном форуме, можно сразу создавать статьи в CMS или же сделать статью для CMS из любого поста. Права всем любителям писать новости, коих у нас не наблюдается, я раздам. Также можно заменить темы Хорошие фильмы, Книги, Интересные новости и мувики блогами ака дневниками. Хотя я еще не разобрался до конца, но надеюсь что можно
    Comments 10 Comments
    1. Ronin's Avatar
      Ronin -
      Ну судя потому, что многие ни как не могут себя пересилить и коментить новую тему вместо старой, попробую начать коментить в новой, глядишь народ потянется.
    1. Aecid's Avatar
      Aecid -
      даже хз.
      как-то слишком много всего, и не уверен, что всё это нужно. =)

      глаза разбегаются.
    1. Zoosman's Avatar
      Zoosman -
      Ух, осталось найти аватарку в архивах =(

      О! Есть ава!
    1. Rise's Avatar
      Rise -
      А мона установить менее строгие ограничения к аватаркам?


      By [URL=http://profile.imageshack.us/user/finstere]finstere[/URL] at 2010-01-27
    1. LionbI4's Avatar
      LionbI4 -
      Нормально. Привыкнем. Спасибо, staff.
    1. Конфетка's Avatar
      Конфетка -
      не очень ясно пока все
    1. Reactor's Avatar
      Reactor -
      есть русификатор 4.0 Могу выслать. ставится легко
    1. Tolin's Avatar
      Tolin -
      Круто! Врубитсья что к чему и привыкнуть - не проблема.
    1. Lana's Avatar
      Lana -
      Аватарочка какая масенькая у меня.
      Косность мышления у блондинок развита сильнее, поэтому буду преодолевать переход на новый форум медленно и очень не хватает отображения ТС, грело душу
    1. imp_13's Avatar
      imp_13 -
      [QUOTE=Lana;164780] Аватарочка какая масенькая у меня.
      Косность мышления у блондинок развита сильнее, поэтому буду преодолевать переход на новый форум медленно и очень не хватает отображения ТС, грело душу [/QUOTE]
      У тебя все получится, Мы в тебя верим!!!