• Обновленный сайт RUScorp

    Мы переделали сайт, теперь он полностью основан на [B]Vbulletin[/B].

    В каждом разделе существует форум News, посты из него будут отображаться на основном сайте, в соответствующих разделах, создавать темы в этих форумах могут только модераторы разделов, отвечать в темах могут все.

    Если вы хотите разместить свою статью в разделе [B]Library[/B] по той или иной игре, разместите вашу статью в на одном из форумов, помните, что права действующие в форумах, также распространяются и на статьи из этих форумов, котрые вы размещаете на сайте.
    К примеру:
    Статья размещенная в форуме [B]Private[/B] будет видна только тем пользователям форумов, которые имеют доступ к форуму Private и т.п.

    После того, как вы разместили вашу статью на форуме, пошлите [I]Личное Сообщение[/I] мне, At_farel или Gurenus, с просьбой разместить данную статью на сайте в разделе Library по одной из игр.

    PS: X-Root и другие болельщики [B]Dark Fall[/B], раздел DF на сайте использует картинки и иконки от Dark&Light, пришлите мне PM или выложите на форуме картинки от DF, которые нужно разместить в шапке и иконку для новостей/статей.
    This article was originally published in forum thread: Обновленный сайт RUScorp started by Ronin View original post
    Comments 9 Comments
    1. Kpeucep's Avatar
      Kpeucep -
    1. Ronin's Avatar
      Ronin -
      Это старо и не актуально :Р
    1. TRoopEr's Avatar
      TRoopEr -
      я в панике
    1. Celas's Avatar
      Celas -
      Привыкать к чему-то новому - всегда трагедия.
    1. arka's Avatar
      arka -
      В принципе все отлично, за исключением одного НО.

      Есть некое смысловое дублирование Разделов и Категорий. Например GuildWars и там и там. Понятно что разная инфа, но все же было бы лучше, если б была именно древовидная система, когда корень один, а не два, как сейчас
    1. Ronin's Avatar
      Ronin -
      алё некропостеры, open eyes!
    1. Zoosman's Avatar
      Zoosman -
      Ухахахаха)))
      "Published on 29.08.2008"
      Ну, что я могу сказать про сайт. Красиво, темный цвет мне всегда нравился.... А сейчас как раз сайт темный.
    1. Lana's Avatar
      Lana -
      РОНЯЯЯ!
      твоя ссылка отправляет меня на изображение значка ветерана РК, а кликанье на кнопочку "расширенный режим" (при попытке вставить смайлик в сообщение) открывает картинку какую-то..
      уверена, что все потому, что я блондинка
    1. Ronin's Avatar
      Ronin -
      ну ты ссылочки то залинкуй