All Blog Entries

  1. Законопослушный гражданин


    Вот такую кину вчера засмотрел. Премьера в США состоялась 19 октября, на отечественных просторах - 5 ноября, но руки дошли только вчера. Изначально жанр "триллер/драма" вдохновил несильно - я как-то не очень любитель, разве что под специфическое настроение, да и актеров особо именитых замечено не было. Однако высокие оценки и восторженные возгласы заставили отбросить предрассудки и перетащить файлик в Crystal Player.

    Начало, как и ожидалось, не порадовало, ибо все очень и очень стандартно: два победителя конкурса красоты "Морда просит кирпича 2009" врываются в дом примерного семьянина [B]Клайда Шелтона[/B] (не путать с Шелдоном, во имя Спока) и хладнокровно режут его самого, жену и малолетнюю дочку (как я понял с присутствием изнаислования, однако тема сисек не раскрыта). Точнее режет только один, тот который по фамилии [B]Дарби[ ...
  2. Чего боишься ТЫ !? (часть 2)

    Я выронил бутылочку в снег и развернулся. Прямо на меня несся мужик в спортивном костюме с огромным ротвейлером на поводке. Фредди Крюгер стал щекотать мои яйца рукой с лезвиями. Я посторонился и дал пробежать долбанному спортсмену. Ну мужик, ну с собакой. Бегом от инфаркта и зануды-жены. Почему же сердце пытается пробиться сквозь решетки ребер на волю, словно ему дали амнистию? Да просто и мужик и ротвейлер посмотрели мне в лицо знакомой многозначительной улыбкой. Разочарованная луна, провожала меня домой взглядом ребенка, которому не удалась шалость.
    Настоящие фанаты бухают за чемпионство любимой команды до начала сезона, во время всего сезона, и уж конечно после окончания сезона. Причем не важно, выиграла ли их команда золото или нет. На, а если все-таки заняла первое место, то наступает реальный алкогольный апокалипец. Я, в силу вышеописанных причин половину золотого сезона Зенита в трезвом уме. Но на вечеруху, посвященную первому нашему российскому золоту, пришел. Я вообще то не очень завидую владельцам спортбаров во время футбольных матчей. Побить посуду, разломать мебель, это такая привычная мелочь, что ее даже упоминать неприлично. Тут бы казалось, сезон окончен - Зенит в Золоте, два месяца прошло, пора бы и угомониться. Ан нет, слишком долго мы этого ...
    Categories
    Uncategorized
  3. Чего боишься ТЫ !? (часть 1)

    Name:  62e714c3059e.jpg
Views: 405
Size:  27.2 KB

    Я говорю спасибо тебе, сэй Кинг.
    Четыре огромных паука-птицеяда ползли по моему туловищу, подбираясь к заплаканному лицу. Еще с десяток этих самых мерзких в мире тварей семенили ко мне из темноты, многообещающе шелестя лапками по полу. Я уже не мог ни кричать, ни плакать, оставалось просто смотреть на наступающее мохнатое войско и на мужичка в кресле, хлебающего коньяк из горла. По телу хлестнула волна холодной ненависти «Блять, это из-за тебя я здесь!». Ярость придала мне сил. Я задергался, как преступник, которого казнят на электрическом стуле. Крепления, державшие меня на полу, казалось, ослабли. Я стал вырываться с утроенной силой. «Сейчас я до тебя доберусь, сука, подавишься своим коньяком!». Мужик посмотрел на меня глазами испуганного эмо-кида и стал еще быстрее глотать коньяк.
    За год до этого.
    Это похмелье было победителем лиги чемпионов среди последствий приема алкоголя. И обладателем кубка кубков похмелий в том числе. Я тяжело и мучительно прорывался сквозь пленку иллюзий синюшного кайфа в наш мир. И то, что я увидел, меня немного взбодрило. Баночка джин-тоника блестела на подокон ...
    Categories
    Uncategorized
  4. Конец начала... или начало конца!?

    Праздник души прервал визг тормозов остановившейся машины. Ёбтыть, только вас тут не хватало, всегда готовы настроение испортить. Из бобика вылез мусор и подошел ко мне. Конечно, к кому ж еще доебаться. Чайки, например, вон как высоко, да и нагадить могут. Мент был каким-то мелким, но коренастым. В глазах стояло одно выражение – жажда. Чего? Блять, денег, конечно, чего ж еще этим козлам надо. Я покосился на недопитую бутылку коньяка.
    - Сейчас все объясню! Вот, пожалуйста. – Я достал из кармана лист бумаги и протянул ему.
    «Заявление
    Я, такой-то растакой-то, нашел початую бутылку алкоголя и несу сдавать ее в ближайшее отделение милиции.
    Число, подпись».
    Судя по его неменяющимся глазам, мент шутку не оценил. Мне показалось, что он вообще не сумел прочитать мое заявление.
    - Разберемся, - прошипел он. Потом цепко схватил меня за руку и потащил в машину. Мусор, почему-то был без напарника. В бобике он усадил меня на переднее сиденье и дал по газам. Да уж, полосочки на тельняшке моей жизни походу весьма узкие. Хорошо хоть еду в комфорте. Чайки, наверное, уже дожирали оставленны ...
    Categories
    Uncategorized
  5. Принимаю по вторникам...

    [LEFT] Я вам скажу - да и всё, на данный момент, не так важно. Ничего толком не происходит. Солнце встаёт с Востока и заходит в Запад. Мусора заняты чисткой рядов.[B] Снег снег снег[/B].
    Иногда, действительно, приходится вспоминать, что есть такое милое поле . Называется оно - Колонка редактора. Это та часть изнанки, которая видна Поцонам с Кнопкой. Ну та хрень, которая видна Поцонам без Кнопки, да и, собственно, и это не так важно.
    [/LEFT]
    Name:  123ywp.jpg
Views: 218
Size:  186.8 KB


    «Конкурс православного креатива» - прочитал я объявление на доске в церкви Александра Невского. Фигасе, православие жжот ладаном. Что дальше там может быть написано? «Засылай свой высер, божий падонаг, не ссцо!»?
    Вообще то в церковь я зашел случайно. Один голландский коллега привез немного флоры и сказал, что в церкви от неё крышу срывает конкретно. Такая у нее типо особенность. Ну я употребил косячок на берегу Невы и ломанулся на службу, может с богом удастся перекинуться парой фраз. Откуда ж мне было знать, что крышеснос случиться еще при входе?
    «Братия и Сестры!
    Восста ...
    Categories
    Uncategorized
Page 8 of 10 FirstFirst ... 45678910 LastLast