All Blog Entries

1. О рекламе, Part II

На этот раз речь пойдет, слава богу, уже не о малоприличных сношениях Oriflame с Blizzard, а о вещах более насущных, в частности об Age of Conan. Не раз на просторах Гохи и официальных форумов всплывала тема отсутствия должного уровня рекламной поддержки продукта. У WoW'а вон даже Плющенко пародирует Артаса в то время, как логотип AoC'а если и мелькнет где, так только на ресурсах самого Funcom'а. Что это: тотальное отсутствие у норвежских маркетологов (или-как-их-там-этих-адвертайзеров) головного ...

Updated 3.02.2010 at 18:40 by Cromathaar

Categories
    Age of Conan: Hyborean Adventures
  2. Программинг, с чего начать?

Хм, как бы начал С++ изучать. Пытаюсь найти начинающих единомышленников, но так руки и не дошли до серьезных поисков. Вообще хотелось бы увидеть советы по изучению. С чего проще начинать, может есть секреты быстрого запоминания и обучения? Вообще засада происходит. Как только становится что-то непонятно, у меня в голове ступорится всё, и обучение умирает , пока я не пойму эту тему. В такие моменты хочется найти гуру, чтоб доходчиво объяснил, но как всегда никого не оказывается. Единственный человек, ...
    Categories
    Uncategorized
  3. Статья: Новая статья

Quote Originally Posted by Ronin View Post
    Ну судя потому, что многие ни как не могут себя пересилить и коментить новую тему вместо старой, попробую начать коментить в новой, глядишь народ потянется.
    В мемориз. Тянет на цитату дня.

У меня даже кошка задумалась :D

Updated 2.02.2010 at 21:50 by grumman

Categories
    Uncategorized
  4. О рекламе

Не так давно отечественные косметологические е*анько из Oriflame заручились поддержкой (видимо, в целях экономии) сильно недоедающего нынче гражданина Плющенко. Судя по всему, за чемпионские титулы теперь платят сущие копейки, а Диман больше не зовет на Евровидиние, вследствие чего выдающийся, без всякого сомнения, фигурист оказался вынужден сниматься в рекламе шведских туалетных подземных вод. Оно все бы ничего, если бы вышеозначенные е*анько не решили пойти дальше и сэкономить еще и на сценаристах, ...

Updated 2.02.2010 at 18:13 by Cromathaar

Categories
    Games
  5. Вечная память моему 1-му забаненному ..

http://fiden.ru - Спи спокойно мой верный чар!

Первая MMO EVE наверное она же и последняя по ощущениям от всего что там было.

Мегацит, Зидрин. Иски, Баттл, первый миллиард купленный за 2000$ не скажу у кого.

Ахх, все в прошлом....

Updated 1.02.2010 at 23:16 by Fiden

Categories
    Uncategorized
Page 9 of 10 FirstFirst ... 5678910 LastLast