All Blog Entries

1. Законопослушный гражданин

Вот такую кину вчера засмотрел. Премьера в США состоялась 19 октября, на отечественных просторах - 5 ноября, но руки дошли только вчера. Изначально жанр "триллер/драма" вдохновил несильно - я как-то не очень любитель, разве что под специфическое настроение, да и актеров особо именитых замечено не было. Однако высокие оценки и восторженные возгласы заставили отбросить ...
  2. Чего боишься ТЫ !? (часть 2)

Я выронил бутылочку в снег и развернулся. Прямо на меня несся мужик в спортивном костюме с огромным ротвейлером на поводке. Фредди Крюгер стал щекотать мои яйца рукой с лезвиями. Я посторонился и дал пробежать долбанному спортсмену. Ну мужик, ну с собакой. Бегом от инфаркта и зануды-жены. Почему же сердце пытается пробиться сквозь решетки ребер на волю, словно ему дали амнистию? Да просто и мужик и ротвейлер посмотрели мне в лицо знакомой многозначительной улыбкой. Разочарованная луна, провожала ...
    Categories
    Uncategorized
  3. Чего боишься ТЫ !? (часть 1)

Name:  62e714c3059e.jpg
Views: 405
Size:  27.2 KB

Я говорю спасибо тебе, сэй Кинг.
    Четыре огромных паука-птицеяда ползли по моему туловищу, подбираясь к заплаканному лицу. Еще с десяток этих самых мерзких в мире тварей семенили ко мне из темноты, многообещающе шелестя лапками по полу. Я уже не мог ни кричать, ни плакать, оставалось просто смотреть на наступающее мохнатое войско и на мужичка в кресле, хлебающего коньяк из горла. По телу хлестнула волна холодной ненависти «Блять, это из-за тебя я здесь!». ...
    Categories
    Uncategorized
  4. Конец начала... или начало конца!?

Праздник души прервал визг тормозов остановившейся машины. Ёбтыть, только вас тут не хватало, всегда готовы настроение испортить. Из бобика вылез мусор и подошел ко мне. Конечно, к кому ж еще доебаться. Чайки, например, вон как высоко, да и нагадить могут. Мент был каким-то мелким, но коренастым. В глазах стояло одно выражение – жажда. Чего? Блять, денег, конечно, чего ж еще этим козлам надо. Я покосился на недопитую бутылку коньяка.
    - Сейчас все объясню! Вот, пожалуйста. – Я достал из ...
    Categories
    Uncategorized
  5. Принимаю по вторникам...

Я вам скажу - да и всё, на данный момент, не так важно. Ничего толком не происходит. Солнце встаёт с Востока и заходит в Запад. Мусора заняты чисткой рядов. Снег снег снег.
    Иногда, действительно, приходится вспоминать, что есть такое милое поле . Называется оно - Колонка редактора. Это та часть изнанки, которая видна Поцонам с Кнопкой. Ну та хрень, которая видна Поцонам без Кнопки, да и, собственно, и это не так важно.
    Name:  123ywp.jpg
Views: 218
Size:  186.8 KB

«Конкурс православного ...
    Categories
    Uncategorized
Page 8 of 10 FirstFirst ... 45678910 LastLast