All Blog Entries

  1. RC vs F

  2. Геморой

    Name:  03_01_00.jpg
Views: 505
Size:  9.7 KB


    Думаете я начну пиздеть про какие-то там левые проблемы в личной и половой жизни? Хуй вам между гланд! Расскажу именно про геморрой – болезнь Ильи Муромца и офисных гандонов типа меня.
    В общем жизнь спокойно текла поносом по ногам. К тому времени я уже 28 раз проехался зайцем на голубом шарике вокруг солнца. 6 из них практически не вылезал из уютного проперженного стула в неличном кабинете.
    Как сейчас помню то утро.
    Я:
    - Кресло, Кресло! Это менеджер Хазарин, разрешите посадку!
    Кресло:
    - Хазарин, вашу жопу опознали, посадку разрешаем!
    Я сел и тут же взлетел, как криворукий сапер.
    - АААААА! Какой мудак кнопку подложил????
    Тишина. Да и не было никого еще на работе. Кнопки кстати тоже не было. Я удивился и потрогал жопу. Опа! А не приятно, что-то совсем. Ага, паанятненько. Досиделся, бля будда сраны ...
    Categories
    Uncategorized
  3. Начинаются вопросы. :(

    Блин, что-то я не разберу. почему, в книге, которую я читаю для ввода/вывода на экран используются команды cout и cin, а на стареньких форумах printf и scanf. Язык один, а операторы разные. :help:
    Categories
    Uncategorized
  4. Fallout: New Vegas

    Obsidian Entertainment наконец-то показали хоть что-то. "Хоть что-то" оказалось тизером. Собственно, смотрим.

    [CENTER][video=youtube;v7xME0aFbC4]http://www.youtube.com/watch?v=v7xME0aFbC4[/video][/CENTER]

    Updated 5.02.2010 at 17:03 by Cromathaar

    Categories
    Games
  5. СВИНГЕР

    Name:  Ya_ebanulsja_342Bokubymim.jpg
Views: 410
Size:  55.8 KB


    [FONT=&quot]Все началось с того, что я нарушил первое правило юного туриста: никогда не подтирать жопу листьями незнакомых растений. Это правило я вычитал давным-давно в журнале детского инквизитора «Костер» и с тех пор неизменно соблюдал. Однако в тот день лоханулся по полной проге. Я возвращался домой с работы, когда на меня напал Дед Понос. Напал внезапно и безжалостно, пленных не брал. Я только и успел, что нырнуть с дороги в кусты. Кстати, вот и еще одно преимущество жизни за городом - три шага в сторону от тропинки и ты в лесном биотуалете. Птички, мухи, муравьишки…Лепота. Бумаги только с собой не было. Подтирать анус билетами Банка России? Нет, я не такой богатый. Выручай, природа-мать! Ну а мать подъебала неразумное дитя, подсунула под руку какой-то ядовитый лопух.
    В результате я получил ожог задницы и отгул за свой счет. 2 тюбика детского крема слегка сгладили неприятные ощущения, но жопа все равно пылала фанатским фаером, хоть сейчас на стадион. Пришлось пойти на прием в какую-то гламурную уро-прокто-клинику. Это только название – клиника, на самом деле парикмахерская по стрижке бабла с лохматого ...

    Updated 5.02.2010 at 13:07 by Sleer

    Categories
    Uncategorized
Page 7 of 10 FirstFirst ... 345678910 LastLast