All Blog Entries

  1. New Blog !

    wooohooo, so I make new blog now but have no idea what to post about

    (this is just a test anyway hehe)
    Tags: baba, testing Add / Edit Tags
    Categories
    Uncategorized
  2. "Прошу прочитать". Так называется эта статья в ЖЖ. Завтра она выйдет в Известиях

    В Екатеринбурге на Эльмаше жила семья. Отец, мать и сын Руслан. Здоровенный добродушный парень. Когда ему было 18 лет, познакомился со Снежанной, которой было 17, и привел в дом. Жили дружно. Трехкомнатная квартира. Отец работал, мать работала, Руслан работал на ЗИКе сборщиком мебели, Снежанна - домохозяйка. Через несколько лет родился сын. Все под одной крышей, общее хозяйство, в доме мир.
    Прошло почти 15 лет. Снежанна решила устроиться на работу. Руслан пожал плечами. Устроилась администратором в салон игровых автоматов на Стачек. А охранниками там же работали два молодых таджика - Ахмед Меркулов, 21 год и Анвар Джайлобов, 22 года - братья по отцу (у младшего фамилия матери).
    Через некоторое время Снежанна изменилась. То была задумчивая, то нервная. Стала пропадать на работе. Придет с ночи, душ примет и бежит обратно, - мне - говорит - надо сменщицу подменить. Семья жила под одной крышей и перемену эту заметили все. Руслан отмалчивался. А Снежанна уже просто берега потеряла - такие молодые, дерзкие, классные таджики! А тут под боком опостылевший увалень-муж - сборщик мебели на ЗИКе.
    Как-то отец говорит ему, - "Хочешь, я со Снежанной поговорю?&q ...
    Categories
    Uncategorized
  3. Теле-, видео-, аудио аппаратура...

    Прошу не обвинять в повторах и плагиате)) знаю, что есть подобная тема на форуме...
    помнится я обещал отписаться о купленном ТВ, ну так вот взял себе сей чудесный аппарат - [url]http://www.lge.com/ru/tv-audio-video/televisions/LG-47SL8500.jsp[/url] и пока особых нареканий нет, хотя в эксплуатации он совсем недолго...
    [U]На что обращалось внимание при выборе ТВ/U]
    1. цена - взял за 55000 (мне известно, что есть и дешевле, но только не в Мурманске ), считаю, что такую цену ТВ полностью оправдывает и по функциональности и конечно размеру экрана (47 дюймов)...
    2. дизайн (понравился даже жене) - единая лицевая панель с защитным покрытием, стеклянная подставка...действительно, на фоне других ТВ этот смотрится стильно...
    3. характеристики - Full HD 1080p, 200 Гц, контрастность 150 000:1, время отклика - 2 мс (к сожалению сравнивать не с чем, подобного ТВ раньше у меня не было)...
    ну и конечно он был в нали ...

    Updated 12.02.2010 at 00:59 by FLyoRT

    Categories
    Uncategorized
  4. RUS Corp vs Futilez на Grind.FM. Уже в этот четверг.

    [URL="http://forums.goha.ru/showthread.php?t=386397"]Официальный пресс-релиз[/URL].

    Updated 10.02.2010 at 11:48 by Ronin

    Categories
    Uncategorized
  5. Спиритизм





    Вот снова мои мысли-клаустрофобы запросились наружу из мозга. Опять на воспоминания о детстве потянуло. Не дают мне покоя призраки закадычных карефанов – Ёлика и Бегемота.

    Дружили мы весьма весело и своеобразно. Например, я с Ёликом считал Бегемота заправским пиздуном, я с Бегемотом считал Ёлика несмешным клоуном. Кем считали меня мои друзья, боюсь даже предположить. Такие вот биссектрисы подростковых отношений, во многом повлиявшие на дальнейшее развитие наших личностей.
    В этот раз биссектрисы пересеклись снова в одной точке - дома у Бегемота. Цель подпольного собрания – заняться спиритизмом. Поясню – спиритизм не имеет отношения ни к спирту ни к онанизму. Спиритизм – это вызов духов для получения разной информации. Типо яндекс мертвецов.

    Уж не помню, кто нас подбил на этот блуд, но глаза наши горели, как известное палено лазо. Прикиньте, можно было вызвать кого угодно и спросить что угодно! Техника же спир ...
    Categories
    Uncategorized
Page 6 of 10 FirstFirst ... 2345678910 LastLast