Blog Comments

  1. Fiden's Avatar
    [QUOTE=Kpeucep;bt94]Шрифты.... как много в этом слове ))[/QUOTE]

    Да, да ))) Твои шрифты )))
  2. Kpeucep's Avatar
    Шрифты.... как много в этом слове ))
  3. Fiden's Avatar
    Почяму задвинут мой блог ))) Все писатели?
  4. Fiden's Avatar
    Кстати об EVE , до чего дошел прогресс, соберем иски в помощь Гаити:

    [url]http://www.eve-online.com/devblog.asp?a=blog&bid=726[/url]

    CCP Hellmar
    2010.01.29 21:59:07

    Уважаемые игроки EVE,

    Вместе со всем остальным миром, мы в CCP следили за ужасающими событиями, связанными с землетрясением на Гаити 12 января.
    Ситуация чрезвычайно сложна для населения Гаити, даже несмотря на гуманитарную помощь многих стран, международных организаций и бесчисленного количества частных лиц - включая многих из вас.

    В 2004 году мы помогали игрокам EVE собирать пожертвования в помощь пострадавшим от цунами в Южно-Восточной Азии, и сейчас мы нашли способ использовать нашу систему PLEX, чтобы снова организовать сбор пожертвований.

    Начиная с 29 января 2010 года и заканчивая 15 февраля 2010 года, CCP будет принимать от игроков пожертвования в виде PLEX, и превращать их в денежные пожертвования для Красного Креста в Гаити.
    100% этих поступлений будут переданы в этот благотворительный фонд как искренний подарок от сообщества игроков EVE.


    Чтобы принять участие в акции, передайте контрактом ваш PLEX персонажу "CCP PLEX for Haiti", и, пожалуйста, убедитесь, что этот персонаж находится в корпорации "C C P" и что его имя написано правильно, чтобы избежать обмана.
    Контракты будут приняты в течение максимум 24 часов, хотя обычно это будет занимать меньше времени.

    CCP предупреждает, что любые попытки обмана, связанные с этой акцией, будут сурово и незамедлительно пресекаться.
    Updated 2.02.2010 at 00:40 by Fiden
  5. Fiden's Avatar
    Да я уж их не найду.

    Самый прикол, что мне их дали поюзать, я проинсталил, но так и не смог использовать. )
    Там просто некоторые автоматические действия, вылет со станции, разгрузка, погрузка, и по кругу.
    Вообщем фигня.
  6. Reactor's Avatar
    опубликовал бы в виде истории копательные скрипты :D
  7. Fiden's Avatar
    [QUOTE=Reactor;bt21] у меня маршруты несколько криво работают из-за кривизны моего роутера дома.[/QUOTE]

    Ну там особо ценного ничего нет на сайте.
  8. Reactor's Avatar
    У меня есть только одно предположиние. Сайт находится на хостинге, который со мной в пиринге в локалке. А пиринге у меня маршруты несколько криво работают из-за кривизны моего роутера дома.
  9. Rus_Dmitry's Avatar
    [QUOTE=Fiden;bt18]ну хз может глюк какой, он 100 лет уже висит, у меня открывается.

    [url]http://www.fiden.ru[/url]

    Пишите у кого открылся, у кого нет![/QUOTE]
    открылся
  10. Agent Orange's Avatar
    Открылся.
  11. Fiden's Avatar
    [QUOTE=Reactor;bt15]дело не в этом, там вообще не грузится сайт. Пишет, цитирую/QUOTE]

    ну хз может глюк какой, он 100 лет уже висит, у меня открывается.

    [url]http://www.fiden.ru[/url]

    Пишите у кого открылся, у кого нет!
  12. Reactor's Avatar
    До чего блоги людей доводят :D
  13. Fiden's Avatar
    [QUOTE=Reactor;bt12]я не понял, ты сам с собой чтоли общаешься или это тест какой-то :D[/QUOTE]

    Это пьеса. Монолог за двух лиц. )))

    В школе первые чаты проходили еще в 80-х.

    Такие произвидения. иногда стихами кто помнить через

    Вася зашел и сказал: П.ц
    Петя выполз на сцену и прошептал: У..у.
  14. Reactor's Avatar
    дело не в этом, там вообще не грузится сайт. Пишет, цитирую:

    [QUOTE]Время ожидания соединения истекло
    Время ожидания ответа от сервера fiden.ru истекло.[/QUOTE]
  15. Fiden's Avatar


    А чему там грузится , картика, мп3 и фон )
  16. Reactor's Avatar
    я не понял, ты сам с собой чтоли общаешься или это тест какой-то :D
  17. Reactor's Avatar
    не грузицо
  18. Fiden's Avatar
    Ну, кстати забанили его не за это ) а за шрифты Крейсера, и уже почти разбанили, но...
    Вместе со шрифтами я услал гмам кусок какогото копательного макроса )))) Гыгы.

    А иски, тогда китайцы еще не родились фармерами., а мы уже копали )))
  19. Fiden's Avatar
    Нефиг было тебе исками барыжить!
  20. Fiden's Avatar
    Только пропустив через себя боль утраты своего чара и выразив ее в сооружении памятника ему, можно озознать что та часть жизни, что ты оставил в том или ином онлайновом мире, не прошла бесследно и она останется в твоей вечной памяти