Днюмник Слира

1. Спиритизм

Вот снова мои мысли-клаустрофобы запросились наружу из мозга. Опять на воспоминания о детстве потянуло. Не дают мне покоя призраки закадычных карефанов – Ёлика и Бегемота.

Дружили мы весьма весело и своеобразно. Например, я с Ёликом считал Бегемота заправским пиздуном, я с Бегемотом считал Ёлика несмешным клоуном. Кем считали меня мои друзья, боюсь даже предположить. Такие вот биссектрисы ...
    Categories
    Uncategorized
  2. Геморой

Name:  03_01_00.jpg
Views: 505
Size:  9.7 KB

Думаете я начну пиздеть про какие-то там левые проблемы в личной и половой жизни? Хуй вам между гланд! Расскажу именно про геморрой – болезнь Ильи Муромца и офисных гандонов типа меня.
    В общем жизнь спокойно текла поносом по ногам. К тому времени я уже 28 раз проехался зайцем на голубом шарике вокруг солнца. 6 из них практически не вылезал из уютного проперженного стула в неличном кабинете.
    Как сейчас помню то утро.
    ...
    Categories
    Uncategorized
  3. СВИНГЕР

Name:  Ya_ebanulsja_342Bokubymim.jpg
Views: 410
Size:  55.8 KB

Все началось с того, что я нарушил первое правило юного туриста: никогда не подтирать жопу листьями незнакомых растений. Это правило я вычитал давным-давно в журнале детского инквизитора «Костер» и с тех пор неизменно соблюдал. Однако в тот день лоханулся по полной проге. Я возвращался домой с работы, когда на меня напал Дед Понос. Напал внезапно и безжалостно, пленных не брал. Я только и успел, что нырнуть с дороги в кусты. Кстати, вот и еще одно преимущество ...

Updated 5.02.2010 at 13:07 by Sleer

Categories
    Uncategorized
  4. Чего боишься ТЫ !? (часть 2)

Я выронил бутылочку в снег и развернулся. Прямо на меня несся мужик в спортивном костюме с огромным ротвейлером на поводке. Фредди Крюгер стал щекотать мои яйца рукой с лезвиями. Я посторонился и дал пробежать долбанному спортсмену. Ну мужик, ну с собакой. Бегом от инфаркта и зануды-жены. Почему же сердце пытается пробиться сквозь решетки ребер на волю, словно ему дали амнистию? Да просто и мужик и ротвейлер посмотрели мне в лицо знакомой многозначительной улыбкой. Разочарованная луна, провожала ...
    Categories
    Uncategorized
  5. Чего боишься ТЫ !? (часть 1)

Name:  62e714c3059e.jpg
Views: 405
Size:  27.2 KB

Я говорю спасибо тебе, сэй Кинг.
    Четыре огромных паука-птицеяда ползли по моему туловищу, подбираясь к заплаканному лицу. Еще с десяток этих самых мерзких в мире тварей семенили ко мне из темноты, многообещающе шелестя лапками по полу. Я уже не мог ни кричать, ни плакать, оставалось просто смотреть на наступающее мохнатое войско и на мужичка в кресле, хлебающего коньяк из горла. По телу хлестнула волна холодной ненависти «Блять, это из-за тебя я здесь!». ...
    Categories
    Uncategorized
Page 1 of 2 12 LastLast