PDA

View Full Version : PayPal в России?



Archy
19.05.2010, 19:39
Уважаемые Геймеры расскажите мне пожалуйста пользуетесь ли вы PayPal в России? если да то каким образом можно положить деньги себе на PayPal счет чтоб можно было потом совершать покупки или перечислять деньги через и-нет на другой PayPal акк?

заранее спасибо!

Althix
19.05.2010, 19:54
регишься прикручиваешь счёт или карту
можно бабло перекидывать можно с карты на карту переводить
покупки делать
я сервер оплачивал с него для Модерн Варфаре
но я в основном работаю с манибукерс, так как румы на него прикручены

если прикручиваешь счёт или карту для проверки снимают бакс или 2 не помню
собственно так бабло туда и закидываешь

Archy
19.05.2010, 20:12
эм а если нет ни каких карт?
короче проблема такая
отец хочет переслать мне деньги в Ирл
не каких кредиток и т.д. у него нету, только простой щет в банке с каким-то пластиком "электрон"
он думал перевести через WesternUnion но это такой грабеж что задница! я предложил ему Пай-Пал т.к. тан зарегался онлаин и все... и все переводы без обдираловки как в ВестернУнион... так вот как ему положить нал на щет ПайПал в Росии?

П.С. да и живет он в на северном Кавказе (муха-сраньск) далековато от Москвы и Питера

Celas
19.05.2010, 20:30
эм а если нет ни каких карт?
короче проблема такая
отец хочет переслать мне деньги в Ирл
не каких кредиток и т.д. у него нету, только простой щет в банке с каким-то пластиком "электрон"


Ну это Виза Электрон. У меня зарплатная карта такая же и я уже перекидывал деньги с нее на Пэйпел счет . У него имя на карте на латинице написано или кирилице? Если карта доместик то может не принять, т.к. она только для локальных расчетов. Тогда ему надо открыть карт. счет с международной картой.

grumman
19.05.2010, 20:30
На PayPal можно положить только с кредитки. Пусть выпускает дополнительно кредитку к своему счёту.

Celas
19.05.2010, 20:50
На PayPal можно положить только с кредитки. Пусть выпускает дополнительно кредитку к своему счёту.
Кредитная карта - карта с возможностью уйти в минус по счету (овердрафт).

Арчи, твоему папе нужна обычная дебетная карта или просто карточный счет с виртуальной картой. Знаю, что некоторые банки предлагают виртуальные карты для расчетов через интернет. Вот это, то что нужно.

Althix
19.05.2010, 21:30
да за картой прикручен счёт
этот счёт можно прикрутить к системе
свифт код банка не проблема

Ronin
19.05.2010, 22:23
Идёте в альфабанк, оформляете себе там карту, я делал Мастеркард виртуальную, подключаетесь к системе Альфа-Клик. Регаетесь в PayPal, подключаете к PayPal счету свою виртуальную мастеркард. PayPal переводит на счет или снимает, а потом переводит 1$, ждете несколько дней, минимум 3(я через неделю вспомнил) и затем идете и смотрите историю платежей по счету привязанному к вашей виртуальной карте. Один из переводов PayPalа будет содержать 4е цифры, вбиваете эти 4е цифры в форму подтверждения кредитной карты указанной в PayPal.
Всё, теперь можно пользоваться.

Archy
20.05.2010, 01:53
всем спасибо большое! у отца тоже мастер кард вроде и рядом с со значком мастерк кард написанно "электрон" так что я пологаю у него уже есть такая карта, нужно ее терь просто к пайпал привязать!

спасибо еще раз всем!

02nz
20.05.2010, 14:51
придумайте способ выводить бабос с пейпала в россию :)
бурга с отправкой карты почтой не предлагать

Archy
20.05.2010, 15:50
а что это за такое? кто пользовался?
http://www.paynal.ru/
02nz там есть вывод...

Pillbox
20.05.2010, 17:42
Я у себя в городе для ввода бабла на пэйпал сделал карточку виза класик долларовую, через нее закидывал на пэйпал. необходимо было для покупки йо-йо в америке, заморочек много (чего токо стоит проверка карты в пэйпале, видели бы Вы как на меня в банке смотрели когда я объяснял про пароль в платежке). однако это был единственный способ оплатить товар. много потерь идет в деньгах засчет конвертации рублей в доллары, потом зачисление на карту , потом с карты на пэйпали с пэйпала продавцу, через еще какую то местную платежную систему. вывод с пэйпала возможен через местный банк по идее можно оплату произвести на конкретный расчетный счет.

Archy
20.05.2010, 18:15
нда отсталые у вас банки в России дерут бабло из воздуха придумывают на ходу 20 конвертаций не понятно чего и зачем
у вас наверно если снимаехсь нал из "Сash Мachine" другого банка тоже % берут?

ArcG
20.05.2010, 18:49
как ты догадался ? ))

imp_13
22.05.2010, 10:59
http://kykyryza.ru/
карта уровня классик без аб.платы, не знаю точно решили ли вопрос с ПейПел, но точно решат=)

Pillbox
29.05.2010, 15:51
у нас банки не отсталые :) просто спорить с ними не возможно. да и выбора особого нет. поэтому делают что хотят.