PDA

View Full Version : Tom Clancy s Splinter Cell: Conviction



Tolin
2.05.2010, 22:42
Скачал, поиграл в пиратку, понравилось... Сейчас собираюсь купить ключ... Нет желающих присоединиться?

Как наиграюсь в мультиплеер, отпишусь, что, да как...

X-root
3.05.2010, 01:28
похоже что желающих вообще не осталось :)

imp_13
3.05.2010, 09:25
дык вышел же кряк на пиратку с мультиплеером=)

Tolin
3.05.2010, 11:03
Да, я знаю. Но купил во первых, для коллекции, во вторых, если они это потом пофиксят, все сейвы слетят. По инету так пока и не играл, хочу сингл пройти сначала, а потом еще раз в коопе уже пройти.

grumman
3.05.2010, 16:07
Пойду тоже возьму

Tolin
3.05.2010, 17:58
Игра пройдена... Сюжетец в общем обычный Голливудский - один чувак спасает америку и свою дочь... Но по геймплэю очень хорошо... Мне понравилось, не жалею потраченного времени. Пойду попробую через инет найти кого-нить.. А то с утра пытался, как-то не получалось... Если есть у кого желание пройти игру в коопе и просто повыполнять миссии, пишите.

Althix
4.05.2010, 06:11
разочарован
- больше экшн нежели стэлс (явное влияние х-бокс)
-нигра у монумента линкольна явный мазохист он просто просит СФ бить его по лицу, это конечно кут сцены но я был раньше более доволен лёгким придушением жертвы нежели избиение оной до полусмерти
- рефэйсинг сэма фишера, ему млин 50 лет а выглядит как мальчик (сразу вспомнился новый гей-ведьмак, более того физиономия фишера не менялась за всю серию игр и итогом был дабл айджент, но не этот брэд мать его так пит)
ну ведь есть разница блин
http://wagaa.files.wordpress.com/2008/01/doubleagent-sam-fisher.jpg
-нескончаемые патроны для пистолетов (вот реально стрелял очень редко в сериях сплинтер сэлл только когда ну вот надо по сценарию)
-невозможность убрать труп что бы его не засекли
-спуск или подъём доступны только в определённых точках (имею ввиду тот факт что если ты её пробежал надо вертаться на пол шага назад)
-система инста килла после рукопашной атаки
-если цель заметила СФ она начинает жить долго и выдерживать 2-3 попадания в голову
-некоторые объекты которые не подразумевались как укрытие (например мазда у входа в белый дом) не используются
-стэлс используется для килла в большей части
-чуваки в униформе СФ п прошлым частям тупые и слепые, гик который выдал очки Сэму говорил что такие же есть и врагов поэтому они тебя будут видеть, по факту это не так.
-нету взламывание компов, вскрытия дверей на время пока тебя на засекли и прочих вкусностей серии (ну xbox хуле)
-нету акробатики для мультиплаера да и вообще её нет (например шпагата между стенами чтобы потом спрыгнуть на вражину)
-ещё момент!1 когда прыгаешь через стол можно снести предметы которые находятся на нём и враги НЕ реагируют омфг!!!11

радует одно что айронсайд всё ещё фишера озвучивал

в опчем это экшн
думаю в мультиплаере будет забавно

Tolin
5.05.2010, 21:44
Проходим с Phobo кооперативную сюжетку, во первых очень порадовало то, что она полностью отличается от сингловой... Вообще другой сюжет абсолютно... Во вторых очень интересно... Море фана... Всем у кого есть, советую с кем-нибудь пройти кооперативную компанию.

Althix
5.05.2010, 22:20
уже
всё равно шутер :S от третьего лица

Himmi
17.05.2010, 00:14
Проходим с Phobo кооперативную сюжетку, во первых очень порадовало то, что она полностью отличается от сингловой... Вообще другой сюжет абсолютно... Во вторых очень интересно... Море фана... Всем у кого есть, советую с кем-нибудь пройти кооперативную компанию.

Уже поздно отвечать) но все же:
кооп это ПРИКВЕЛ к синглу) поэтому и отличается..

Althix
17.05.2010, 00:47
скачал увидел удалил как Ронин говорит )