PDA

View Full Version : Маркетинг Funcom



khannz
30.04.2010, 11:13
Не знаю, насколько это актуально для таких папок, как РК, однако хочу вставить свои пять копеек относительно того, как FC предлагает предзаказ.

Несмотря на то, что я сделал его в первую же ночь, когда появилась такая возможность - мне пришло уже два письма с предложением сделать предзаказ. Когда пришло второе я заволновался, что возможно я что-то сделал не так в первый раз, получил просто так Каппу, а значок дополнения в панели управления аккаунтом появился, но ничего не значит :crazy:

После перехода по ссылке из письма я попал прямиком в раздел, где предлагают купить СпецПредложение с доп. плюшками, как то птичка, кольцо, татуировки и 10 зелий опыта. При этом у неосторожного игрока может возникнуть подозрение, что покупка необходима для начала игры в Кхитай, но это совсем не так.

Если вы уже сделали предзаказ (у вас появился значок в панели управления, в разделе Your Products), но не хотите тратиться на спец. предложения - не обращайте внимания на письма до релиза Кхитая.

Agent Orange
30.04.2010, 11:45
И вообще добавьте фанком в игнор лист.

Celas
30.04.2010, 12:30
У меня на их письма автореплай "FU" установлен.

Metaxer
30.04.2010, 15:22
Одно письмо пришло на EN второе на RU языках, ни какого спамма не наблюдаю
2Целас - такой автореп можно на всех издателей текущих ммо крепить =)

Celas
30.04.2010, 17:01
Мита, они тебя подкупили бесплатной подпиской? Меня - нет. Фанком идиоты и чмыри.

Rognarius
30.04.2010, 17:41
Мита, они тебя подкупили бесплатной подпиской? Меня - нет. Фанком идиоты и чмыри.

А еще пидорги :-)

Nia
30.04.2010, 17:55
+1

khannz
30.04.2010, 18:40
Я этим тредом хотел просто предупредить, чтобы никто не повёлся и не купил оффер за 60 евро. За спам от фанкома я не волнуюсь, его на порядок меньше, чем от некоторых других проектов/ресурсов, которые по поводу каждого нового пикселя пишут восторженные письма.