PDA

View Full Version : Кто играет на XBOX?



Valin
20.04.2010, 18:53
Топик противовес няшкам и эльфам из соседнего топика про PS3 ^_^

Кто во что играет? Какие нынче тенденции в принципе (я пока нуб, это моя первая приставка после времен Sega mega Drive 2:) )?
GamerTag: ValinRC

Ronin
20.04.2010, 20:00
Ну чую всё, творческий кризис в самом разгаре. Следующим приставку купит Трупер, его уже ломает.

grumman
20.04.2010, 20:33
Надо подписку обновить :D Играю в пару игр. Щас в Last Remnant

Crazyman
21.04.2010, 04:29
Да, God of War 3 круче всех :)

Valin
21.04.2010, 10:29
Ага, что-то у разрабов совсем творческий кризис:( Игр нормальных вообще нет, на этот год всего пара интересных анонсов, уж лучше приставка, чем жалкие проекты а ля фритуплей мморпг:)
Меня так и подмывает ответить фанбоям сони про убогость процессора Cell, но я сдержусь:)))
Last Remnant на компе гонял ATB сделан не так удобно как в ФФ13, сюжет почти линеен и не хватает убер заставочек:)))
Я собираюсь на эту тему Resonance of Fate заказать

grumman
21.04.2010, 11:54
Ага, что-то у разрабов совсем творческий кризис:( Игр нормальных вообще нет, на этот год всего пара интересных анонсов, уж лучше приставка, чем жалкие проекты а ля фритуплей мморпг:)
Меня так и подмывает ответить фанбоям сони про убогость процессора Cell, но я сдержусь:)))
Last Remnant на компе гонял ATB сделан не так удобно как в ФФ13, сюжет почти линеен и не хватает убер заставочек:)))
Я собираюсь на эту тему Resonance of Fate заказать

В fable 2 гоняю и Dante INferno. Собираюсь прикупить Alan Wake на днях.

Valin
21.04.2010, 11:58
Еще раз написать, что это не флейм топик о процах, качестве сборке, кругах смерти и эксклюзивах? :))))))) Я не грю, что XBOX>PS3, из-за эксклюзивов стоит иметь обе. У каждой свои плюсы и минусы, иначе кто-то уже бы загнулся:)

Valin
21.04.2010, 11:59
В fable 2 гоняю и Dante INferno. Собираюсь прикупить Alan Wake на днях.
Alan Wake же проеордер только пока?
Где диски покупаешь?

grumman
21.04.2010, 19:29
Alan Wake же проеордер только пока?
Где диски покупаешь?
В "СОЮЗ". Знакомые работают, говорят скоро завезут.

Killy
22.04.2010, 11:10
гореть всем обладателям бокса в аду! Сонька рулит!
Шутю. Я вообще-то всем знакомым советую чипованный Бокс брать - пушо на дисках для ПС3 можно разориться. Да и почти все нормальные игры - мультиплатформа

Valin
22.04.2010, 11:36
На лицензионных за ПО можно где угодно разориться:)))
Вчера смотрел лицуху на майю 2010 - 136к вечнодеревянных:))) Фотошоп уже не кажется мне дорогой программой:)

Я, когда выбирал приставку, около 2 недель читал сравнения, архитектуру процов, карт, систем питания и сетевых сервисов. В итоге все сводится к одному простому правилу: "надо брать ту приставку, которая у большей части твоих друзей":)

grumman
22.04.2010, 12:44
Это не странно что гавнокоробка выбор в СНГ - потому что все надеются на ее "чипованность" - хороший пиратский маркетинг Microsoft, рассчитанный на наш рынок

Какой маркетинг? Продавать только xbox не выгодно. Себестоимость производства приставки намного выше чем её розничная цена. А доход приносят проданные диски.

Lord Alone
22.04.2010, 12:57
приставка должна умереть, чтобы не портить мне жизнь.

Killy
22.04.2010, 15:28
не ну реально в вопросе выбора приставки все решает чипованность бокса - это очень веский аргумент. Пушо если денег не жалко - соня рулит.

Valin
26.04.2010, 16:07
киношку глянуть можно, выходов больше(а не надо всяких тупых переходников), USB есть(кино, фотки, музыку можно слушать смотреть прямо с флешки), клаву можно ткнуть, которая поддерживается, Wi-Fi, ну это еще не полный список почему она мне больше нравится. А игр я много не играю :), я уже наверно год соньку не запускал. Племянники играют, только с женой на выходных помнится в Little Big Planet засели, вот то было фаново. :)
Какие тебе выходы нужны кроме HDMI?
USB есть и у коробки, более того кино, фотки, музыку можно смотреть прямо с компа, а не только с флешки, да еще с разных сервисов а ля ласт фм (большинство правда платные)
Вай фай тоже есть
Есть неполноразмерная клава, подключаемая к джойстику.

А еще коробка рулит тем, что берешь исходники любой своей гамы в XNA, компиляешь под коробку и сразу гоняешь уже на ней:p

Valin
27.04.2010, 10:30
Архитектура игрового движка - слишком сложные слова для разработчиков казуальных игр, кои сейчас, к сожалению, вездесущи и вездевостребованы:( А лепить примитивные гамезы очень даже удобно на несколько платформ.
HDMI вроде нет на аркад версиях, которые стоят аки треть соньки и не имеют харда
У коробки сейчас, как и у соньки 250 хард
xbox live тоже бесплатный, надо платить за возможность играть в мультиплеер, а всяческого контента, включая фулл хд - там навалом, равно как и различных приложений
мультимедийный центр - это лолка, сколько у тебя блюрей дисков? а у твоих друзей? фуллхд видео проще гнать напрямую с компа через тот же hdmi, выкидывая звук через SPDIF (а именно такое сочетание ты будешь использовать с сонькой)
про блюрей привод ты себе ответил в предыдущем вопросе:)

часть про интерфейсы не может быть объективной, флеймим используя только программно-аппаратные возможности :р

Valin
27.04.2010, 10:45
http://holywars.ru/comments/182

Valin
27.04.2010, 14:19
Ну судить все-таки надо по своему региону, иначе получится, что рулят маки:) Так что аргумент про блюрай не катит в данном случае:)
ХНА это фреймворк, позволяющий изначально делать проект для нескольких платформ, готовые-полуготовые граф-физ движки не в эту тему:)
На икс боксе есть 1080р (по крайней мере у меня:) ), откуда вообще инфа, что его нет? :)

grumman
27.04.2010, 16:22
hdmi есть на аркаде. И 1080p.
А с blu ray еще спорный вопрос. Узаю http://www.wdc.com/ru/products/Products.asp?DriveID=735 - приятная штуковина :D Размером с 2 пачки сигарет.

Valin
27.04.2010, 18:18
Закрываем тему про ХНУ:) Вот нарисую на ней батл сити сетевой и будем гамать по лайву:) В соседнем топике про еверквест уже пачка добровольцев на них есть:)))))

Valin
28.04.2010, 10:10
Поставил вчера себе стриминг с компа, аудио и видео на ура идет. фулл хд видео на ходу конвертится в чуть более низкое качество, чтобы проскакивать по сети.

grumman
28.04.2010, 12:42
Поставил вчера себе стриминг с компа, аудио и видео на ура идет. фулл хд видео на ходу конвертится в чуть более низкое качество, чтобы проскакивать по сети.

tversity? http://tversity.com/

Valin
28.04.2010, 13:59
Не, через дефолтный медиацентр:)

Tbma
5.05.2010, 20:44
Кто с какой прошивкой в Лайве сидит? Или тут все сплош зажиточные? :)

Valin
6.05.2010, 16:04
У меня родная:) Но это не меняет того, что я нищеброд:)

TRoopEr
6.05.2010, 17:14
расскажите мне про коробку , в неё как по интернету играть? в Чиповоной можно играть по интернету?

Valin
6.05.2010, 17:17
Играть по сети можно только с родной приставкой, приставку с прошивкой банят на лайфтайм:)
Чтоб играть по сети надо иметь подписку голд, она стоит около 60 бачинских в год

TRoopEr
6.05.2010, 17:32
мммммм интересно

т.е чтоб играть по сети надо покупать лицушные диски?:(

Tbma
6.05.2010, 17:55
да я начитался про такие прошивки. Последняя зовется Lite Touch 1.1. Но только там баны волнами раздают, по-этому еще никто не в курсе на сколько это хорошая прошивка

X-root
8.06.2010, 04:32
как это преподнесино в рекламе


http://www.youtube.com/watch?v=I9tmr8VDqN8&feature=player_embedded

а как это на самом деле :)


http://www.youtube.com/watch?v=Jm0KKa6wACQ&feature=player_embedded

grumman
8.06.2010, 09:37
Прикупил Alan wake. Советую, игра бомба.

Valin
15.06.2010, 10:23
http://lenta.ru/news/2010/06/15/xbox/

XBOX LIVE coming autumn 2010!

Crazyman
15.06.2010, 11:09
http://habrahabr.ru/blogs/microsoft/96381/

Archy
9.02.2011, 21:01
привет народ! Собственно получил я сие прелесть вместе с LCD 40 теликом и кинектом! не поверите от кого... :) от жены :P
появилось сразу куча вопросов:

1) есть ли в xbox live какие группы типа как в Steam'е есть RC? куда можно зайти и зайнвайтить всех мемберов РК у кого есть xbox?
2) что у нас в плане игр? что я MUST HAVE? я за консолями не следил совсем и понятия не имею про "классику жанра" (предпочитаемо что-то типа РПГ, желательно с онлан контентом или коопом, возможно экшн стаил типа "ассасиан крид")
кстати как брозер худ? и Red Death Redemtion? стоит брать?
в общем советуйте все, все, вcе на что мне нужно обратить внимание
3) посоветуйте так же какие фановые игры на 2 игрока (типо эран пополам) помню на PS1 был Twisted Metal или как-то так, можно опять же рпг, ходилки-бродилки, адвенчерсы и т.д.
4) чего мы ждем от 2011? какие проекты в разработки на которые стоило бы обратить внимание?

5) что в плане хака/прошивки/джеилбрейка? я смотрю на торрентак куча игр, расскажите как обстоят дела с пиратством на маркете
5.1) можно ли играть онлаин будучи пиратом
5.2) есть ли по прежнему вероятность бана
5.2.1)если есть, есть ли возможность ан-бана без тяжелых последствий (тяж. последствия = покупка нового консоля )
5.3) какие нибудь еще негативные стороны о которых я не знаю?
5.4) ссылки на почитать по теме


мой гемер таг: Briskins
но вот Голд Лайф я еще не купил... до конца недели приобрету на год

DreadKnight
9.02.2011, 21:56
Redemtion ничего так, особенно если любишь вестерн. РПГ на консолях в основном жрпг (японские), остальные есть на ПК. жрпг сингловые и специфические. http://www.gamerankings.com/browse.html?site=xbox360&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search= там средняя оценка по всем играм среди всех английских обзоров. Самая лучшая игра кооп - little big adventure 1/2, но она на другой консоли.

Что касается пиратства, то пс3 сломали программно, хбокс только прошивкой причем разбирая консоль и если ошибешься вообще лишишься консоли. Микрософт банит консоли волнами в ноябре, забаненую консоль можно перепрошить для игры в офлайне. Сони пока консоли не банит, только отрубает от сети. Из-за ненадобности жечь болванки на пс3 пересел на нее и доволен. Эксклюзивы на пс3 посильнее будут.

Crazyman
10.02.2011, 00:25
Redemtion ничего так, особенно если любишь вестерн. РПГ на консолях в основном жрпг (японские), остальные есть на ПК. жрпг сингловые и специфические. http://www.gamerankings.com/browse.html?site=xbox360&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search= там средняя оценка по всем играм среди всех английских обзоров. Самая лучшая игра кооп - little big adventure 1/2, но она на другой консоли.

Что касается пиратства, то пс3 сломали программно, хбокс только прошивкой причем разбирая консоль и если ошибешься вообще лишишься консоли. Микрософт банит консоли волнами в ноябре, забаненую консоль можно перепрошить для игры в офлайне. Сони пока консоли не банит, только отрубает от сети. Из-за ненадобности жечь болванки на пс3 пересел на нее и доволен. Эксклюзивы на пс3 посильнее будут.

Sony ещё не банили никого. Забанили только читеров в COD: Black Ops - я играл на образе игры пока действовал метод с подменой DNS :) (Сейчас просто для входа в PSN просит прошивку 3.56, а взломали пока только 3.55..).
Сейчас вообще хорошо, купил винт на 320 Гб, залил два десятка игр на него... теперь даже незнаю за что и взяться... :)

Elhunt
10.02.2011, 01:50
у тебя джейлбрик?

Alright
10.02.2011, 02:00
2) что у нас в плане игр? что я MUST HAVE? я за консолями не следил совсем и понятия не имею про "классику жанра" (предпочитаемо что-то типа РПГ, желательно с онлан контентом или коопом, возможно экшн стаил типа "ассасиан крид")
кстати как брозер худ? и Red Death Redemtion? стоит брать?
в общем советуйте все, все, вcе на что мне нужно обратить внимание
3) посоветуйте так же какие фановые игры на 2 игрока (типо эран пополам) помню на PS1 был Twisted Metal или как-то так, можно опять же рпг, ходилки-бродилки, адвенчерсы и т.д.
4) чего мы ждем от 2011? какие проекты в разработки на которые стоило бы обратить внимание?


2) RDR надо брать, однозначно одна из лучших игр за последнее время. Из XBOX эксклюзивов: Alan Wake, Gears of War 2 (co-op), Halo: Reach, Fable 2. Из экшенов: Darkness (уже довольно старый, но отличный), Bayonetta (слэшер), Ninja Gaiden (очень сложный слэшер), Vanquish. Покататься: Forza Motorsport 3, серия Burnout, Midnight Club. Еще есть куча хороших спортсимов и файтингов. С РПГ напряг (во всякие масс эффекты и драгон эйджи лучше все же играть на РС), кроме jRPG есть пожалуй только Fable. jRPG, если интересно, могу посоветовать, но они на любителя.
3) Gears of War 2, Army of Two. Ну и главное - Guitar Hero/Rock Band :D
4) Навскидку: L.A. Noir, Gears of War 3, Child of Eden, новый бэтмен.

Про пиратство уже давно не интересовался, так что чего там сейчас конкретно сказать не могу.

Archy
10.02.2011, 02:10
ну ладно народ, может в плане пиратства ПС3 и выгоднее, но не факт что через год два оно так и сотаниться... разрабы посмотрят на это дела и начнут клепать эксклюзивы на коробку, + у коробки кинект очень перспективная штука

в любом случае тема про коробку и мы не будет обсуждать что лучше, у меня коробка и это факт :)
со взломом все понял... на свой страх и риск... так что рисковать не буду
но вот с играми не понятно! я тут пообщался с другом он сказал что "маст хев":
Helo, Gears of War а вы не чего не говорите :)
бетман смотрю тоже хорошо оценили, но он и на ПК вроде есть, так что покупать нет смысла :)
а ММОРПГ на консоли есть?
что насчет игр на 2 джостика, с экраном по полам???? этот вопрос очень интересует

Metaxer
10.02.2011, 10:05
Guitar Hero - их много, много песен - Можно пару гитар купить отдельно или набором
Спортивные игры - то же для пары игроков. В фифа2011 вроде можно играть 11 на 11 =)

Valin
10.02.2011, 10:09
jRPG, если интересно, могу посоветовать, но они на любителя.
интересует trpg в классическом виде, можешь что-нить подсказать?

Арчи, забавно-специфическая игра в сплит-скрин - резидент ивил 5:) Ну и гирс оф вар как классику уже назвали.

По эксклюзивам никого не слушай - это типа холивар между приставочниками: они сравнивают тост с джемом и тост с вареньем на 500 страниц.

Alright
10.02.2011, 12:04
интересует trpg в классическом виде, можешь что-нить подсказать?

Увы, с ними совсем туго нынче стало. На боксе только посредственная Spectral Force 3, да чуть менее посредственная Record of Agarest War. А, ну еще в аркаде можно взять Vandal Hearts: Flames of Judgment. Ничего уровня Front Mission или FF:T нет.

Valin
10.02.2011, 12:13
пичалька... я от уныния сейчас пробегаю на телефоне сеговскую классику в виде Phantasy Star и Shining Force:)

Dinur
10.02.2011, 12:20
PSP рулит =)
можно еще Nintendo DS =)))

Archy
10.02.2011, 13:46
да не, ребят мне для жены! не будет она в шутеры бегать 100%, не о каком ужаснике типа реседент ивел или шутере КОД или футболе речь не может быть!
что-то такое типо ходилка брадилка на 2-х без разници со сплит скрином или просто кооп на одном экране (это наверно даже круче былоб) и желательно чтоб не против друк друга а то она может растроиться и играть со мной не будет!
вы поймите этож очень важный момент! если ей не понравиться с первого раза, то потом ее силком за джостик не усадишь, по этому нужно по тихоньку прививать вкус, классическими шдеврами жанра :) так что советуйте!
Гирз оф вар принял, что-то еще? (спорт игры совсем не расматриваю, ни хокей, ни футбол, но баскетбол и т.д.)

на данный момент из всего что я узнал за 2 дня, вот мой список:
AC: Brotherhood
Halo: Reach
Gears of War 2
Red Death Redemtion

уже имею NFS:HP - шел вместе с консолью (хотя на ПК тоже имел, правдо пиратку без онлаин контента)
но ресинг стаил я не очень люблю! разве что-то в стиле Twisted Metal

что еще? советуйте не стесняйтесь
так же чего мы ждем от 2011? какире самые громкие проекты в разработке?

Dinur
10.02.2011, 14:07
Вроде в 2011 Gears of War 3, Vanquish, Star Ocean: The Last Hope.

Alright
10.02.2011, 14:23
Vanquish вышел осенью, Last Hope и вовсе в 2009.

Нужно понимать, что большая часть ожидаемых игр для xbox360 - мультиплатформы, которые выйдут и на РС (МЕ3, новый TES, RAGE, Deus Ex, Bulletstorm, Crysis2 e.t.c.)

Dinur
10.02.2011, 14:28
Признаю, с Vanquish и Last Hope ошибся, я думал они сначала ПС3 вышли =)

Valin
10.02.2011, 16:34
да не, ребят мне для жены! не будет она в шутеры бегать 100%, не о каком ужаснике типа реседент ивел или шутере КОД или футболе речь не может быть!
что-то такое типо ходилка брадилка на 2-х без разници со сплит скрином или просто кооп на одном экране (это наверно даже круче былоб) и желательно чтоб не против друк друга а то она может растроиться и играть со мной не будет!
вы поймите этож очень важный момент! если ей не понравиться с первого раза, то потом ее силком за джостик не усадишь, по этому нужно по тихоньку прививать вкус, классическими шдеврами жанра :) так что советуйте!
Ахахахахахахаха! Как я тебя понимаю))) Мою до сих пор бросает в дрожь и мат от воспоминаний, как я ее учил медведей хантить возле сангвина в даркфолле)))

Гирс оф вар это, кстати, тоже стрелялка)
Бери соло классику прошлого года:
ФФ13, веселый и красивый мультик (от игры там почти ничего нет)
Alan Wake - хоррор (моей знакомой нравится, в отличие от тех же гирс оф вар), эксклюзив и мегахит, противопоставляется соневскому хеви рейну.

еще можно все хиты подряд собирать типа Фабле 3 и дед спейс 2 (не представляю себе дед спейс на консоли, поскольку надо не во врага стрелять, а в конечности).

rouher
10.02.2011, 17:20
что-то такое типо ходилка брадилка на 2-х без разници со сплит скрином или просто кооп на одном экране (это наверно даже круче былоб) и желательно чтоб не против друк друга а то она может растроиться и играть со мной не будет!


fable 3

DreadKnight
10.02.2011, 18:28
Как бы Сони move выпустила, теже яйца, что кинект токо в профиль. Пока графически почему-то игры на пс3 лучше делают чем на хбокс. Red Dead Redemtion пока единственный хбокс эксклюзив который мне приглянулся. На плойке как-то японцы покреативнее что ли.

фабле 3 выйдет на ПК. От рпг там одни уши остались.

Dinur
10.02.2011, 18:43
На PS3 у меня щас список такой FF13 -> White Knight Chronicles -> Yakuza 3, а дальше посмотрим, может Vanquish гляну.

Valin
10.02.2011, 18:46
Что значит "графически"? http://m5qw2zlnmfts44tv.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bmV3cy8yNDU5NA вот сравнение скриншотов без выводов:)

Японцы креативнее на плойке, поскольку там сильнее развит жанр аниме, в связи с чем все няшки берут плойку без вопросов, однако самая главная игра всех няшек - ФФ, уже перестала быть эксклюзивом и на коробке выглядит замечательно:)

Archy
10.02.2011, 19:10
Как бы Сони move выпустила, теже яйца, что кинект токо в профиль.
это скорей всего те же яйца по сравнению с Вии где в руках контролеер, а вот кинект всетаки по круче будет, хотяб только по тому что в лицо узнает в реальном смысле словва! сам проверял и не раз!

Red Dead Redemtion пока единственный хбокс эксклюзив
с какой это стати он эксклюзив? я его племяннику на рождество на ПС3 подарил!



На PS3 у меня щас список такой FF13

да блин, какой ПС3? тут не кто не спрашивает про ПС3, тема про коробку


Что значит "графически"?
Валин не агрись! не надо тему в холивар опять перевподить! вот верят ПС3 оунеры что у них графика лучше, вот и пускай верят! не надо ни спорить, ни доказывать, ни переубеждать
мне не жарко не холодно лучше у них графика или нет! у меня коробка и это факт! менять я ее не буду в любом случае даже если у Пс3 и лучше графика!

а фабле 3 есть кооп на 2 экрана? или кооп с 2мя джостиками и все на 1ом экране?

Elhunt
10.02.2011, 19:56
Red Dead Redemtion и на пс3 есть. а насчет сравнения это бред. один в один они никак не похожи. но нравиться всем своё.

Dinur
10.02.2011, 20:35
да блин, какой ПС3? тут не кто не спрашивает про ПС3, тема про коробку
Ну как бы ФФ13 есть и на боксе

Valin
10.02.2011, 23:01
Валин не агрись! не надо тему в холивар опять перевподить!
Арчи, я не могу позволить фанбоям сони распространять их религию:)))

BobMaster
10.02.2011, 23:08
Сорри, возможно, за оффтоп, но назрел вопросец... Играл я сегодня у друга на коробке и очень понравился геймпад. Существуют ли аналоги для PC близкие по качеству?

Archy
10.02.2011, 23:30
Да Боб, есть джостики для ПК один в один как на иксбокс! Не помню кто делал, не то мелко-мягкий, не то логитеч

grumman
11.02.2011, 09:13
logitech делает

Alright
11.02.2011, 09:16
Сорри, возможно, за оффтоп, но назрел вопросец... Играл я сегодня у друга на коробке и очень понравился геймпад. Существуют ли аналоги для PC близкие по качеству?

Ты его как раз недавно в руках и держал - сам боксовский геймпад прекрасно работает под виндой.


Сонибои, самоудалитесь из темы.

imp_13
11.02.2011, 10:24
http://store.razerzone.com/store/razerusa/en_US/pd/productID.218523900

Archy
11.02.2011, 10:31
слухайте а вот у меня 2 джостика и оба ваирлес, и ни одного кабеля нету!
и внизу где по идее должен быть аккумулятор там дырочки для батареек, и даж если я найду кабель то врятле он подзарежать будет простые батарейки! чо делать надо? надо купить новые подзарежающиеся аккумуляторы и провод?

imp_13
11.02.2011, 10:44
если там обычные аккамуляторы типа АА или ААА то купить сразу типа такого и не парится
http://smartphoto.ru/catalog/product/GP_PB350GS210_U4.html
http://smartphoto.ru/catalog/product/ANSMANN_EC250_4_2700.html
http://smartphoto.ru/catalog/product/ANSMANN_EC500_4_2700.html

(соответственно выбрать аккумуляторы+зарядник ААА или AA)

BobMaster
11.02.2011, 12:12
http://store.razerzone.com/store/razerusa/en_US/pd/productID.218523900

Во, то что искал) Только нет ещё в продаже...

edit а у него D-Pad 4-позиционный чтоле... или совместное нажатие двух соседних кнопок сделает его 8-позиционным?

Archy
11.02.2011, 22:12
imp_13 а как насчет таких штук (http://cgi.ebay.ie/Venom-Xbox-360-Elite-Controller-Twin-Charge-Cradle- Dock-/200572797833?pt=UK_VideoGames_VideoGameAccessories _VideoGameAccessories_JN&hash=item2eb3120389) <-- click

P.S. а что с форумом случилось? кто тему поменял? темы больше прочитанные не тухнут... верните обратно :(

Tarilariran
16.02.2011, 23:29
чё-то я не нашёл темы пс3....но призову вас играть в теккен 6 =Р...если есть кто на пс3 играет - можно как-н соединится...правда я от друга тока могу играть

Dinur
16.02.2011, 23:50
чё-то я не нашёл темы пс3....но призову вас играть в теккен 6 =Р...если есть кто на пс3 играет - можно как-н соединится...правда я от друга тока могу играть

Зря ты тут про ПС3 написал, щас бешеные чемоданчики налетят =)

Tarilariran
17.02.2011, 06:41
я не могу игграть на паде от хбокса....знакомый из сша заказал переходник даже для этого дела, чтоб на боксе можно было играть падами пс3...5000р стоил вроде

Elhunt
17.02.2011, 20:27
у меня пс3, ник в псн Elhunt.

Tarilariran
18.02.2011, 00:07
я кроме теккена на пс3 нивочто не играю больше =)

Dinur
18.02.2011, 00:21
я кроме теккена на пс3 нивочто не играю больше =)

И зря =) Есть много клевых игр =)

Archy
18.02.2011, 12:48
Мляяя вы задолбали.... любители обсудить PS3 вам сюда (http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?8715-%E2%EB%E0%E4%E5%EB%FC%F6%FB-Playstation-3&highlight=PlayStation+3) <--Click

по теме:
когда играю с диска у меня появляеться 2 опции:
1) Играть
2) Установить

так вот что значит установить? он скапирует диск на хард и я смогу играть с харда без диска? или чо?

этож тогда самое настоящее пиратство! у нас в дублине широко развит пракат дисков для консолей, яж так могу взять любую игру на сутки скопировать и отнести обратно... очень напоминает на пиратство только в легальном виде!
может я чего-то не понимаю и там есть какие подводные камни?

так же могу взять у друзей игру, скопировать и играть с ними в ко-оп

Dinur
18.02.2011, 12:51
Мляяя вы задолбали.... любители обсудить PS3 вам сюда (http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?8715-%E2%EB%E0%E4%E5%EB%FC%F6%FB-Playstation-3&highlight=PlayStation+3) <--Click

Давно уже хотел спросить, нафига столько агрессии?

Archy
18.02.2011, 13:28
агрессии тут нет, вы просто задолбали, я захожу в эту тему почитать именно про коробкиу и мне обсалютно по баробану каму какие джостики нравятся и кто специально покупает переходники, и кому нравяться какие игры на ПС3 типа текен и подобный флуд! вот нахрена мне читать эту хрень в теме про коробку? тем не мение тема постоянно апаеться новыми постами, я захожу посмотреть что за новые посты, а тут опять ересь какае-то!

я не против ПС3, играйте и наслаждайтесь ради бога, пускай у вас даже графика куче и мощи больше, но в данной теме обсуждают вопросы связанные с коробкой! не ужели мазгов так мало что мне надо разжовывать такие элемнтарные вещи?

Alright
18.02.2011, 13:32
по теме:
когда играю с диска у меня появляеться 2 опции:
1) Играть
2) Установить

так вот что значит установить? он скапирует диск на хард и я смогу играть с харда без диска? или чо?

этож тогда самое настоящее пиратство! у нас в дублине широко развит пракат дисков для консолей, яж так могу взять любую игру на сутки скопировать и отнести обратно... очень напоминает на пиратство только в легальном виде!
может я чего-то не понимаю и там есть какие подводные камни?

так же могу взять у друзей игру, скопировать и играть с ними в ко-оп

Установка тупо уменьшает время загрузок. Для игры все равно нужно вставлять диск.

Elhunt
18.02.2011, 15:04
Ну нам без вас просто скучно! :)

Valin
18.02.2011, 16:35
Всего 200 евросов без НДС - http://www.amazon.de/Xbox-360-Konsole-Slim-250/dp/B003S3QT0Q/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1298032469&sr=8-1
И сможете здесь не оффтопить)

Dinur
18.02.2011, 16:51
агрессии тут нет, вы просто задолбали, я захожу в эту тему почитать именно про коробкиу и мне обсалютно по баробану каму какие джостики нравятся и кто специально покупает переходники, и кому нравяться какие игры на ПС3 типа текен и подобный флуд! вот нахрена мне читать эту хрень в теме про коробку? тем не мение тема постоянно апаеться новыми постами, я захожу посмотреть что за новые посты, а тут опять ересь какае-то!

я не против ПС3, играйте и наслаждайтесь ради бога, пускай у вас даже графика куче и мощи больше, но в данной теме обсуждают вопросы связанные с коробкой! не ужели мазгов так мало что мне надо разжовывать такие элемнтарные вещи?
Это форум, свобода общения. Либо не читай сообщения не относящиеся к коробке, либо нужен модер который будет тереть сообщения "не в тему". Я высказываю лично свое мнение. Мне посрать где круче графика, мне посрать где круче игры. Никоим образом не хотел никого обидеть.
edit: Я просто хочу посоветовать те хорошие игры в которые я играл. Тем более учитывая что многие игры дублируются на ПС3 и Бокс.


Всего 200 евросов без НДС - http://www.amazon.de/Xbox-360-Konsole-Slim-250/dp/B003S3QT0Q/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1298032469&sr=8-1
И сможете здесь не оффтопить)

Мысля была, но пока в падлу тратиться =) Плюс еще весной выходит Nintendo 3DS -_-

Archy
18.02.2011, 17:26
Это форум, свобода общения. Либо не читай сообщения не относящиеся к коробке,
а теперь представь если не кто не будет читать те сообщения которые не относятся к теме? то смысл такие сообщения вообще пладить если их все игнорят?

либо нужен модер который будет тереть сообщения "не в тему".
зачем создавать лишнюю работу модерам если можно изначально не писать "не в тему" ? я думаю Роня и Фарел согласяться со мной :)

в любом случае... я попрасил не флудить "не в тему", тем более если у вас есть свой "в тему" раздел. если для вас это так трудно то я в любом случае я не чего сделать не могу кроме как изменить личное мнение об отдельных индивидуумах, хотя и это подобных индивидуумов волновать не будет :)

Dinur
18.02.2011, 17:32
Спор бессмысленный =)
У меня тоже сложилось определенное личное мнение о некоторых индивидуумах =)

DreadKnight
18.02.2011, 19:02
У меня и хбокс и плойка, поэтому имею полное право флудить (просто так лениво болванки жечь иногда). И вообще игры зло, воть.

Leshiy
18.02.2011, 19:20
А я вот уже думаю о том что бы еще и коробку прикупить с кинетом.
Уже очень моим девочкам понравилось денс централ отплясывать. А мне на это дело смотреть хехе

зы пс3 в наличии имеецо

Archy
18.02.2011, 19:30
кинект прикольная штука, но вот подождать придеться года 2-3 пока норм игры выдут на него! все эти эдвенчер, спорт и т.д. полная фигня для взрослого, разве что по ржать в большой компании, сам в одиночестве точно не будешь часами играть в кинект как в каких асасинов ир ресидент ивл и т.д.
яб назвал нынешние игры на кинект минимальной демонстрацией возможностей кинект, теперь когда понятно что рынок схавал этот девайс, нужно подождать года 3 пока разрабы не замутят что достоенное (нормальные проекты как минимум года 3 в разработке) так что если кинект появился в 2010 году, то к 2014 думаю выйдут действительно класные игры под кинект:)

DreadKnight
18.02.2011, 19:30
Леший на плойке Move не пробовал?

Leshiy
18.02.2011, 19:35
Есть он у меня , heavy rain на нем прошел 2 раза.
Я себе килзон 3 заказал, а под него хочу вот это
http://ru.playstation.com/ps3/peripherals/detail/item338098/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82-PlayStation%C2%AEMove/
, так с амазона доставки этого нет в россию.
Где у нас в москве купить хз

Сорри что опять про пс3 )

Archy
18.02.2011, 19:53
а вот интересно (в целях развития кругозора) на сколько "Move" далеко ушел от Wii? выглядит как тоже самое, тоже всякие насадки для пультов... просто пот другую консоль (понятно что у ПС3 потанцеал, гарфика и мощи по боле будет чем у Wii) просто Wii походу совсем убили, теперь народ либо Move либо Kinekt хавает
или всетаки есть принципиальные различия?

DreadKnight
18.02.2011, 21:11
Леший, http://www.play-asia.com/Playstation_Move_Sharp_Shooter/paOS-13-71-zl-49-en-70-44qh.html эти с РФ работают, из азии иногда быстрее идет чем из штатов.