PDA

View Full Version : BFBC2: Ladder Team



X-root
20.03.2010, 04:19
Отписывайтесь тут кто хочет серьёзно учавствовать в клановых войнах. Только просьба, не отписываться с настроем: "ну ладно так уж и быть попробую".

отписываемся по схеме:
Игровой ник - VolgaGornaja
Основное время игры - 20:00 - 04:00 (по Москве)
Стиль игры (предпочтение классов, специализация) - я могу подстроится под любой стиль игры вроде усвоил все классы, но особенно умело играю Ассалтером с C4 и Медик с трейсер-ганом. С техникой проблем нет, но на верталётах не мастер.

Если наберётся достаточно народу, сделаем расписание тренировок и начнём с муторных лекций, если после них народ останица будем организовывать клан матчи.

Tomik
20.03.2010, 04:26
IceDead
24x7 если нет работы
Играть могу почти всем одинаково кроме рикона (плохо стреляю по движущимся целям), любая техника + могу летать.

P.S
начнём с муторных лекций, если после них народ останица
Хехе, помню в АА это проходили =)

Tolin
20.03.2010, 11:59
Игровой ник - Tolin
Основное время игры - 22:00 - 02:00 (по Москве)
Стиль игры (предпочтение классов, специализация) - я могу подстроится под любой стиль игры и одинаково хорошо играть любым классом. С техникой проблем нет, но на верталётах не мастер, т.к. довелось летать 1 раз. В БФ2 был асом и здесь после пары тренировок придрочусь. Опыт командой\сквадной игры большой (набрался из БФ2, тоже играл за тиму кланвары и т.п. + L4D - эта игра вообще дала +100 lvl up), лишь бы команда лажу не творила и в рамках сквада люди мыслили одинаково.
Отрицательные стороны - Немного аркандый стиль игры, но в основном проявляется в несерьезных матчах, могу не выполнить приказ и сделать все по своему, что часто приводит к положительным результатам, хотя порой бывают и осечки, но это конечно же не значит, что считаю себя Рембо со звездой во лбу. Скажут сидеть, буду сидеть... Скажут бежать, буду бежать...))
Положительные стороны - Я ебашу ^_^

ox1d
20.03.2010, 14:23
Извиняюсь за оффтоп, как бои проходят в ладдере? сквад вс сквад?

AirnetSnake
20.03.2010, 16:46
Игровой ник - Airnet_Snake
Основное время игры - 19:00 - 01:00 (по Москве)
Стиль игры (предпочтение классов, специализация) - Любой класс. Инжом , правда, больше нравится.

Tomik
20.03.2010, 18:26
Извиняюсь за оффтоп, как бои проходят в ладдере? сквад вс сквад?

Ладеры, они разные бывают, в основном это 4v4 и 8v8.

Xa6aXa6a
20.03.2010, 20:42
Игровой ник - Xa6aXa6a
Основное время игры - 20:00 - 01:00 (по Москве), за исключением запарок на работе.
Стиль игры (предпочтение классов, специализация) - Асаулт с абаканом, инженер с карл густав :) Если необходимо - снайпер с GOL.

X-root
22.03.2010, 20:42
Пока что желающих 5 человек и это очень мало! Если кто то боится или думает что он не подходит поскольку тока начал играть - это ерунда! Мой главный критерий это желание и иметь серьёзное отношение.

Kpeucep
22.03.2010, 21:33
Игровой ник - Kpeucep
Основное время игры - рандом в вечернее время (по Москве)
Стиль игры (предпочтение классов, специализация) - киргиз-камикадзе, медик-снайпер

Silvanesh
23.03.2010, 02:19
Игровой ник - Silvanesh
Основное время игры - 19:00 - 03:00 (по Москве)
Стиль игры (предпочтение классов, специализация) - Нет предпочтений.

Shalt
23.03.2010, 03:50
Игровой ник - Shalt
Основное время игры - рандом в вечернее время (по Москве)
Стиль игры (предпочтение классов, специализация) - любой класс.

X-root
23.03.2010, 19:52
Отлично, нас уже 8 - это всёравно мало, но с этим можно что то делать. Нужно будет собраться всем вместе и обсудит как и что. На сколько я понимаю у нас есть Тренеровочный сервак 4х4 на месяц благодаря Креисеру, так что тренероваться будет где.

пока что времени у нас в напряг, так что соберёмся скорее всего в конце недели или в начале следующей, а пока бдем надеятся что найдутся ещё желающие присоеденится к нам.

Kpeucep
23.03.2010, 22:10
Сервер 8\8 по дефолту, просто сквадраш играет в режиме только 4\4.

Сегодня разговаривал со знакомыми игроками БФ, они считают что ESL в последствии откроет так же лигу по конквесту 8\8 (хз откуда такая инфа)

Fiden
23.03.2010, 23:01
Fiden

Время игры 22+ часов и до упора

Но не регулярно.

Полюбился Инженер.

Tolin
24.03.2010, 10:31
Каким образом у нас на данный момент будут выбираться игроки для игры на ладдер? Я так понял вчера вы вчетвером собрались и тренькались уже? Или состав из 4 человек уже определился?

BigDi
24.03.2010, 12:51
хоть Х-Рут и просил не отписываться в ключе "ну ладно, так уж и быть...", но не могу удержаться от реплики по теме:
ник - bbdd
время 20:00 - 00:00
медик, инженер-пилот грузового вертолета, а также бмд/танк

играю не регулярно, но пока часто. если есть на ТС, для тренинга присоединюсь с удовольствием.

Tomik
24.03.2010, 18:48
инженер-пилот грузового вертолета
Оригинально =)


Каким образом у нас на данный момент будут выбираться игроки для игры на ладдер? Я так понял вчера вы вчетвером собрались и тренькались уже? Или состав из 4 человек уже определился?
Нет, это мы тренируемся на ESL Opening Cup 4v4 Squad Rush.

AirnetSnake
24.03.2010, 20:43
Если вечером собираться будете напишите куда-нить или в тсе крикните меня пожалуйста.

X-root
25.03.2010, 03:12
Пока что у нас кубок от клана -[LV]-

Отбираться игроки не бдут по какимто качествам или требованиям - если ты тринеруешся значит учавствуешь. Существуют ладеры 4х4, 8х8 так что чем больше народу тем лучше, единственная проблема сервер.

AK47
25.03.2010, 11:03
Игровой ник: Akfourtys Even (http://bfbcs.com/stats_pc/Akfourtys%20Even)
Время игры: 19МСК - 24МСК
Предпочтения классов: Штурм (абакан, подствол грена или дым. Зависит от ситуации). Остальными играть не особо нравится (вкачаны все).

з.ы. Мы с ботсом бегаем вечерами без постоянной команды.. начинает доставать отсутствие организованности.

Tolin
26.03.2010, 00:01
Пока что у нас кубок от клана -[LV]-

Отбираться игроки не бдут по какимто качествам или требованиям - если ты тринеруешся значит учавствуешь. Существуют ладеры 4х4, 8х8 так что чем больше народу тем лучше, единственная проблема сервер.

Па каким дням тренировки то и во сколько? Хоть предупреждайте...

X-root
26.03.2010, 00:58
как я уже сказал сначало будет лекция :)

Я, Ice, Kpeucep и Shalt на данный момент тренеруемся для ESL кубка, который уже вовсю идёт. Я думаю можно будет тренероваться вместе, но мне нужно немного времени чтобы обдумать, кое какие детали. Опять же как я и сказал раньше или в конце этой или в начале следующей недели большенство вещей будет ясно.

BigDi
26.03.2010, 11:09
Оригинально =)

Да нет, обычно. На боевых как то не очень получается маневрировать, грузовые мне больше по душе. А инженер потому что обычно успеваю вернуться на базу и починиться.

kabardian
1.04.2010, 21:37
Игровой ник: - Kabian
Основное время игры: - 18:00 - 02:00 (по Москве) Бывает и с 12:00 сижу )
Стиль игры:
Считаю, что нормально играю за Штурмовика, использую м16+подствольник. Так же инженера, использую гранатомет_КГ+узи.
Так же, открыто всё вооружение снайпера, но им я играю посредственно, по движущейся цели попадаю редко. Играл за медика, но мне не понравилось до конца его эквипмент не открыл.
Люблю побегать с дробовиком и с4, есть навыки в этом )
Управление техникой посредственное, практически не использую технику, в целом, думаю освоить будет не сложно, разве что вертолёт тяжеловат у управлении. Скорее, нужен опыт как выжить и правильно атаковать :)

Tolin
1.04.2010, 22:55
Рут, ответил бы хоть что-нибудь...

X-root
2.04.2010, 05:01
sorry дело затянулось немного, я сегодня напишу дату нашего собрания.

X-root
3.04.2010, 21:38
Давайте соберёмся завтра (04.04.2010) вечерком в 21:00 по Москве. Я хочу провести совещание.
Если кто не может отпишитесь тут пожалуйсто!

Обсудим что да как и уточним расписание. Если большенство не сможет перенесём совещание на следующий день в тоже время пока не будет больше половины хотябы.

P.S.: я был уверен что написал этот пост вчера, но видемо лучше не писать ничего глубоко ночью ^^.

kabardian
4.04.2010, 00:47
А что если никто не может, но никто тут не отпишется? :) У кого-то вермя нет, кому-то просто впадлу зайти глянуть что да как )))
Я в ТС зайду)

X-root
4.04.2010, 04:24
если что то перенесём на следующий день

Tolin
4.04.2010, 13:19
кому-то просто впадлу зайти глянуть что да как )))
Я в ТС зайду)

Смысл было тогда тут отписываться, если порой даже в ТС впадлу зайти... Что уж говорить о тренировках...

P.S. Сам само собой буду после АПБ.

X-root
4.04.2010, 22:17
Пришло больше народу чем я ожидал, но всёравно не достаточно и посему переносим собрание на завтра.

Всем быть на TS в 22:00 по Москве

Tomik
7.04.2010, 16:00
Первую игру в ESL Opening Cup мы выиграли по дефолту =( Противники не смогли появиться вовремя к сожалению.

AirnetSnake
7.04.2010, 22:12
Ice, вот нафига тут писать вообще про ЕСЛ если вы никого не зовете? Я заходил 2 раза в установленное время и хер бы кто позвал после этого. =/ Вы команду даже не собирали, тренировок не проводили, просто кто дрочит постоянно с вами в канале тот и на есл.

Tolin
7.04.2010, 23:52
Ice, вот нафига тут писать вообще про ЕСЛ если вы никого не зовете? Я заходил 2 раза в установленное время и хер бы кто позвал после этого. =/ Вы команду даже не собирали, тренировок не проводили, просто кто дрочит постоянно с вами в канале тот и на есл.

+1

Был в воскресение... Не все пришли... Зашел в понедельник, посидел 5 минут, послушал как вы играете, вышел... Зашел в среду... Вы играете...
Хреновый из тебя Рут организатор)

А посему, если как бе ничего меняться не собирается.... Есть желающие организовать свой сквад с блэк джеком и шлюхами, чтобы пулять на ЕСЛ 4х4 ...?
Хотелось бы конечно увидеть 3-4 человека, которые готовы играть не то, чтобы каждый день, но достаточно постоянно и проводить по 2-3 игры ЕСЛовских в неделю и соответственно 4-5 вечеров выделять на БФ, ну и плюс скилл имеет значение. Все таки играть фор фан в роли мяса можно просто так, не обязательно лезть на ЕСЛ.

Tomik
8.04.2010, 01:27
Ice, вот нафига тут писать вообще про ЕСЛ если вы никого не зовете? Я заходил 2 раза в установленное время и хер бы кто позвал после этого. =/ Вы команду даже не собирали, тренировок не проводили, просто кто дрочит постоянно с вами в канале тот и на есл.

1. Просто апдейт
2. Тренировки были, и еще будут, сейчас был перерыв ибо непонятно было с первой игрой.
3. Естественно что кого мы видим часто, тот с нами и играет, тебя Снейк я видел 2 или 3 раза всего в игре, какие притензии ?


Был в воскресение... Не все пришли... Зашел в понедельник, посидел 5 минут, послушал как вы играете, вышел... Зашел в среду... Вы играете...
Хреновый из тебя Рут организатор)
Ни в воскресение ни в понедельник не набралось 8 человек, в остально дело Рута, но имхо когда из заявленых 8 или 9 человек приходит 6 из которых опять же 3 это Рут, Я, Шалт, смысл что-то проводить ?
Кстати попрошу обратить внимание что речь идет про Ladder Team, в ESL пока что ладеров нету, только кап. Ладер есть на Clan Base, туда можно пойти играть.

Ребят конечно если есть человек готовый занять этим всем то создавайте свой коллектив, это будет очень удобно и главное сможем друг с другом тренироваться.

AirnetSnake
8.04.2010, 01:45
3. Естественно что кого мы видим часто, тот с нами и играет, тебя Снейк я видел 2 или 3 раза всего в игре, какие притензии ?

Я много много раз просил позвать меня , если вы соберетесь таки поиграть. Час посидишь в канале и в лучшем случае играли на нашем серваке 3 на 3 :D, в худшем на левом в мясе. Сидеть в канале часами и тупить в ожиданни чуда и того что вдруг начнется тренировка ниодному нормальному человеку не в радость.

X-root
8.04.2010, 04:11
Я вроде на русском пишу и говорю, но почемуто меня всёравно не понимают.

Мы как команда ещё не существуем, поскольку ниочём ещё не договорились. Я привык к порядку и если сказанно придти тогда то во столько, то это и значит придти именно тогда. Если по какойто причине вы не можете этого сделать всегда можно об это сообщить.
Тренеровки это не просто вот мы собрались и начинаем плясать, это процесс запланированный дабы время провести с максимальной пользой.

Да организатор из меня не очень поскольку я никого не пинаю и матом ни на кого не ору. Я готов работать с людьми которые готовы что то делать.

На данный момент я могу положится на Ice в плане организации матчей и переговоров с другими кланами.
Тренеровку, руководство командой и сбор людей я взял на себя.
Если есть желающие взять администрацию наших кадров то милости прошу, поскольку это не мой конёк.

И так всё застряло на одном несчастном собрании, но непоймите меня неверно, если мы не можем один раз собраться вместе, то о чём речь?
Ну так чего мы хотим?

Achilles
19.04.2010, 14:30
Здрасте.
Я тут из конана пришел.
Недавно установил БФ2, поиграл по сети и затинуло млин:)
Вообщем охота поиграть в команде с ТС.
Специализация снайпер.
Короче после КС всерьез воспринимать командую игру в этой громадине трудно.
Поэтому хотелось лично посмотреть и поучавствовать.
Вас как найти в игре? В ТСе вроде снизу видел.
С народом как? Есть места в составе?
Кстати мой боец под именем Ahilleus
Пока молодой, только вот до 3-го рядового дохожу.

Tolin
19.04.2010, 23:09
С Командой по БФ к сожалению все печально.... Лично я уже забыл, когда играл с кем-то из РС... Или один играю и записываю видосы, дабы мувик сделать, либо с друзьями по фану пуляю. Но никаких серьезных командных действий к сожалению =( Есть у нас команда из 4 человек, которые вроде даже тренятся и на ESL играют, но к себе не зовут :(

Tomik
20.04.2010, 01:56
Ребят, из-за того что в команде всего 4 человека, всех не возьмешь. Нам нехватает противника для тренировок. Закончим с кубком этим ЕСЛовским, пойдем в ладдер, тогда в команду больше людей попадет.

P.S Кстати вторую игру на ЕСЛ взяли со счетом 5:1.

Achilles
20.04.2010, 10:32
Ладно если че буду тут рядом тереться.
Играю во основном на евпропейских серверах и на нашем Forteam.
Пока буду набивать личный скилл. Прокачивать снайпера, изучать карты, нычки т.д.

Tomik
20.04.2010, 14:52
Рикон в клан варах один из самых бесполезных классов, он обычно максимум 1 на команду и тот не со снайперским оружием.

kabardian
20.04.2010, 19:15
Блин, дались вам эти ЕСЛ и прочие ) Добавляйте в друзья, заходите, играйте... Рассуждения конечно, простяцкие, но блин, говорить что "зашёл, посидел в ТС и ушёл" вообще вбред, здасти бы хоть сказали или спросили чего >.<
Мой ник Kabian играю довольно часто, добавляйте вдрузья, будем вместе играть :Р

Tolin
20.04.2010, 22:48
Рикон в клан варах один из самых бесполезных классов, он обычно максимум 1 на команду и тот не со снайперским оружием.

Ну не скажи... Снайпой с калиматорным прицелом или х4 + С4 можно раздавать только в путь...

X-root
21.04.2010, 02:38
Tolin хочу тебе личное задание поручить, собрать команду из 4 человек и потренироваться против нас на карте Valparaiso Village (squad rush)
FF=on
KillCam=off
3DSpotting=off

Я знаю ты умеешь руководить, а нам нужны тренинг партнёры.
Сейчас свободны Kabian, WenDIgo (он правда только на ТS тусит). 3 человека уже есть.

Tomik
23.04.2010, 02:23
А еще есть Fess, так что Tolin тебе все карты в руки.

Tolin
23.04.2010, 18:46
А еще есть Fess, так что Tolin тебе все карты в руки.

Ага, на выходных обязательно сыграем, организую.

Блин, сорри, на выходных меня не будет. RL has me. =\