PDA

View Full Version : правила сервера?



Radogor
19.03.2010, 22:15
хотелось бы узнать кто как видит правила сервера.
рс играет против рс
рс играет вместе(для танкистов за 1 сторону)
рс ваще все похую

а то немного не ясно ктото заходит пиупиу фрагов порубать а у когото желание поиграть норм команде а комуто вообще не в кайф играть против своих.

так вот вопрос
РС играет в команде или просто фраги рубит? ну и походу ответов если таковые будут решить нужен ли как таковой сервер или нафиг ненужен (благо серверов хватает).

P.S. опять таки про наполнение сервера
если на серве есть нормально играющая команда то люди будут а если пуг то в чем отличие от других подобных сервов.
многие идут играть в команде и отдельные сквады из представителей 1 клана давно не редкость.

X-root
19.03.2010, 22:32
Ответ прост - все играют ради фана.

*большенству хочется играть вместе. (на одном сервере, за одну сторону)
*многим хочется пофрагирить и поднять статистику
*некоторым не нравится когда против них играют с тагом RC
*некоторым хочется командной игры

Я фан от игры получаю преодалев какието сложности и достигнув чегото (статы не рассматриваю как показатель достижения).
Одна из целий в стратегических шутерах - командная игра, но к сожалению иногда её достич легче с рандомами чем с сидящими на ТSе RC.
Мне всегда было интересно играть против сильного противника, и за всю свою иссторию игры в FPS я выбирал слабую сторону.

Я не пытаюсь навязать кому то свою правду, но посудите сами, многим игра уже начинает надоедать, потому что смысла в беготне нету. Попробуйте сыграть серьёзно и может интерес вернётся и появится нужда разделятся на две группы и играть против друг друга.
Где вашь спортивный интерес?

Tolin
19.03.2010, 23:27
Я категорически ЗА то, чтобы иметь свой сервер.
Мне фаново сидеть в ТСе и делать пиу-пиу, когда весь РС за одну команду
Мне фаново сидеть в ТСе и делать пиу-пиу, когда за мою сторону есть хотя бы 1 полный сквад РС, а в другой команде их гораздо больше
Мне фаново мериться письками в этой чудесной игре
Я категорически ЗА то, что если нас набирается от 12 человек и больше, запароливать сервер и играть настоящий стратежный тимплей друг против друга
Я категорически ЗА то, чтобы устраивать кланвары (к слову на ClanBase и ESL они уже есть)
Мне нравятся оба режима (штурм и захват)
К сожалению не довелось играть хардкор или сквад раш
Я не против собираться 1-2-3 сквадами и идти на другой сервер выносить там все и всех стратежно

FLyoRT
19.03.2010, 23:43
а я....а я....
я за все))) вот только игровое время у меня ограничено, пока видюха не разогреется на ноуте)))

Radogor
20.03.2010, 00:16
как показывает практика командная игра РС неболее чем унылое гавно.

lorddeasd
20.03.2010, 01:07
Я за:
РС в одной команде.
Играем исключительно слаженно, а не "на фраги".

Xa6aXa6a
20.03.2010, 01:16
Как показывает моя практика игры на РК сервере - играть командно хотят лишь единицы, большинство об этом любит порассуждать )))
Есть ряд людей с которыми в одном скваде выстраивается очень хорошая командная игра, но далеко не со всеми, к сожалению.

Что касается стороны, за которую играть.
Да мы можем всем РК играть за 1 сторону, но это чаще всего приводит к неинтересной игре в "1 калитку". Сегодня играли за 2 стороны, так большинство раз меня убивали именно наши Волга и Сволота плюс сторонние Ямата и Мохнатик. И всё, это из 16ти человек противоположной команды. Рандомно зашедшие игроки позволяют сделать по 7-10 килов за раз, просто зайдя им за спину, как в тире... о какой интересной игре здесь можно говорить ?
В противоположную команду игроки РК переходят только для того, чтоб уравновесить силу команд. Кому это не нравится - ищите сильных противников к нам на сервер и смысла переходить за другую команду не будет. Норм противников на нашем сервете я видел от силы раз 5, не больше.
А если вы просто хотите настрелять хорошую статистику играя за более сильную сторону... хз... в чем смысл от такой игры ?

lorddeasd
20.03.2010, 01:44
Личная статистика вторична.
ТОЛЬКО в случае ЯВНОЙ слабости противника допускаю возможным разделение РС на две команды. ИМХО!!!

X-root
20.03.2010, 02:03
Я займусь тренингом команды если наберётся достаточно людей которые хотят учавствовать в ладерах, для чего необходимо:

1. постоянные игроки (чем больше тем лучше)
2. посищение тренеровок (без отмазок, что и на паблик сервере можно тренероваться)
3. и самое главное желание!

Опыт есть во всех сферах, так что будет у нас и тактика и стратегия, а скила и так у всех хватает.

Boogy
20.03.2010, 14:45
Играю в двух разных стилях в зависимости от ситуации - если есть команда, то играю в команде (иногда даже слушаюсь) и нужным классом. Если один, то либо медиком фармлю экспу, либо реконом поднимаю K/D ratio.
Играю постоянно, но не имею никакого желания участвовать в ладдерах и клан варах, поэтому себя из них самоисключаю.
В принципе я против запароливания сервера в праймтайм, может отпугнуть интересных игроков, а мясу всё равно...

Archy
20.03.2010, 17:45
Booby сервер был куплен я так пологаю как раз для командных тренеровак, а если он забит в повис тайм и туда не кто не может попасть то запороливание очень даже выход (пока купленные слоты не починят)
а если ты против командной игры так для одиночек там пруд пруди сервоков...

Tomik
20.03.2010, 18:27
Booby
Упал под стол =D

Archy
20.03.2010, 18:40
ой дурацкая проверка арфографии, само переменило с boogy на boody :) приношу свои извенения :)

FLyoRT
20.03.2010, 18:46
неее я против паролирования сервака...из-за проблем с компом уделяю не так много времени игре как хотелось бы и соответственно не подхожу для командной игры... при этом хотелось бы, хоть и изредка, но играть с сокланами...
паролировать сервак ради 1 команды не целесообразно...

X-root
20.03.2010, 18:49
ой дурацкая проверка арфографии, само переменило с boogy на boody :) приношу свои извенения :)
хорошё что он тебе Boogy на Booby не исправил ;)

Boogy
20.03.2010, 19:09
а если ты против командной игры так для одиночек там пруд пруди сервоков...

Я и не говорил, что я против командной игры, я написал только что я (лично я) не хочу участвовать в каких-либо соревнованиях, а поиграть просто так команда на команду, с радостью.



Booby

Я тебе это ещё припомню ! :crazy: