PDA

View Full Version : SAVAGE 2 - MMO - FPS -RTS <3



Rognarius
15.03.2010, 03:35
I have tried it!! It's fun! It's real e-sport each battle is getting recorded by the server and can be reproduced. There is international clan ratting and so on. To much there to describe here but this game is fun. It even have commentators as you see. It's like a sport. Game have combo, spells and SHIT LOADs of different classes. Some of them getting available to the clan only after the acheived some goals during the battle.

This is review of some known clans fight

http://www.youtube.com/watch?v=agJa_0Tq4-0

The battle is getting controlled by a Commander who is having strategic view and can build, debuf, buff, raise defenses and heal his people remotely, and also spamn NPCs. You can see commander view and trooper view in the video.

In general this game is REAL fun. And Free.

Rognarius
15.03.2010, 03:43
Every game gets recorded and rated and then well know clans can have reviews even :-)))


http://www.youtube.com/watch?v=PfVdHg-Sq68

djigit
15.03.2010, 11:35
ЛОЛ!баян...играю с 1ой части....потом с бета версии 2ой.....и я тебе кидал ссылки на неё...ты наконец то добрался поиграть?? и кстати у меня полный акк..и то что она бесплатна..это всё относительно....рун для халявщиков нет..за нежить могут выступить по 1 разу...в остальном согласен..игра захватывает и убивает время напрочь...это ещё мили боёвки сейчас упростили...до этого было гораздо сложнее....особенно,когда был петовод у живности :)

Rognarius
15.03.2010, 12:21
Так апгреид акаунта всего 9 доларов стоит :-) Это почти безплатно.

djigit
15.03.2010, 13:08
я за 30 в своё время брал преордер :) а вообще я ща сижу на HoN от этой же конторы :) тоже оч затягивает

ArcG
16.03.2010, 21:48
Где ж ты был зараза, когда я в нее играл ? ))

Rognarius
16.03.2010, 22:29
Играл в гребаный AoC :-) Наверное :)

djigit
17.03.2010, 11:00
и это тоже :)) а так я часто играл...сейчас уже наверное с полгода не заходил...

Rognarius
17.03.2010, 13:09
Я вчера попал в какой то премеид из русских... прикольно объяснили мне по воис чату что к чему, выграл с ними игру а потом они пошли спать.

djigit
17.03.2010, 15:15
премейд? хахаа..на самом деле Фероза там оч.редко что объяснять надо по войс чату...есть же войс команды...и маркеры...их хватает на ура...для опытных игроков уж точно...себя причисляю к этому числу.....ведь тактика "backdoor" появилась оч.давно :) кстати мона будет сегодня попробовать срубать...хотя я ой как давно не играл и может ,что координально поменялось.У меня там наверное рун должна куча скопиться :)

Rognarius
17.03.2010, 18:58
Объяснили некоторые моменты игры! Намример как включить воис чат, какую кнопку нажать чтоб то и се, как делать воис команды.

А так по тактике мне ниче объяснять не нада, сам великий тактик, 7 лет в ртс только и ПвПшился пока не начал ММО играть, вот начну Командером играть надру всем попу :-)))))

Я еще просто игры незнаю потому не решаюсь пока командывать. Я даже до сих пор не в курсе, когда я покупаю Бегемота я его за свою голду какаюто беру или это голда команды. И почемы вы вечно скидываемся голдой тогда :-) Есть же и так общая казна.

ArcG
18.03.2010, 00:28
кнопки на воис команды и войс чат можно в настройках управления посмотреть ))


По деньгам:
Есть твои личные деньги и командные.
Командные зарабатываются путем добычи из шахт, личные путем устранения врагов и нпс.
Командные соответсвенно тратятся на постройки и апгрейды, личные на собственное барахло и юниты.
И те и другие могут перебрасываться между "счетами" - тоесть как ты можеш пожертвовать денег командиру, так и он может тебе лично подбросить деньжат.

Rognarius
18.03.2010, 00:32
Квелех пошли играть в Саваж!

djigit
18.03.2010, 11:12
Тебе уже в принципе расписали по деньгам..добавлю....за то ,что ты даешь команде денег тебе прибавляют ХР...и вообщем то неплохо...иногда даже выгодно сдавать их в командную копилку...Так же в игре не стоит забывать про бафф итемы и раскидку статов (наблюдал такое не раз) Наблюдай ,где твой сквад командир и ходи с ним рядом :)) зачастую это опытные игроки и знают,что делают.Требуй с них Spawn порталы :)
Кнопки на войс команды оч легко запоминаются :)

насчет командования : Во второй части (savage2) ошибки командера сразу не замечаются...только лишь после откровенных промахов и когда командер не бафает.....не так часто ошибки командера во второй части могут испортить всю игру...поэтому нет ничего страшного если попробуешь покомандовать...В 1ой части ошибки командира приводили к полному фейлу..причем малейшие...

Locky
18.03.2010, 13:44
Слакеров повыгонять из раздела АоКа со странными играми по вселенной киттионлайн!

ArcG
18.03.2010, 14:03
добавлю....за то ,что ты даешь команде денег тебе прибавляют ХР
Уже давно убрали энту шляпу.

А касательно поиграть ... да можно пожалуй и поиграть ))
хотя я вроде как в га постреливаю ...

Cantra
18.03.2010, 17:08
это свободно? ноль бабки ? это ммо ?

Rognarius
18.03.2010, 18:27
это свободно? ноль бабки ? это ммо ?

свободно, 0 бабки, this is hybrid of MMO, RTS, FPS.

It have player progression and limited customization lfrom MMO, it have mixed FPS + MMO combat system, it have RTS style strategic goals, its PVP only no PVE.

But you can't create sexy chick there.. There is 17 classes in there, but looks/sex of each are not customizable, it's hard to explain best to just download and try, it;s free.

Lets say it's like AoC siege but without AoC, as soon as you log you are in siege battle already, end every time you die you lose a character and can pick a new or same class to play, which will be given your lvl and gear right away. You gain lvl and gold by wining in PVP. For gold you can buy gear or new characters when yours are killed, but 3 types of characters are free. New char inherits gear and level of killed one.

Battles are very heavy and sometime last for few hours.

If you want new MMO try http://www.allods.com/.

Locky
18.03.2010, 19:04
If you want new MMO try http://www.allods.com/.
Never, never do it Cantra! Its awful game and need a lot of money even to play, not to own somebody. Its f2p bull shiiit. I dont recommend even click feroza link.

Rognarius
18.03.2010, 19:08
I have no idea, but it's new MMO :-)) Didn't try it my self.

I have very few free time so I don't want MMO. I just play Savage2 of couple of hours before I go sleep.

Locky
18.03.2010, 19:32
Forget it Feroza, your name is not Roman.

djigit
18.03.2010, 20:08
:D лан фероз вылазь чуть позже в тс...может сыграем в савагу :) заболтал чертяка...
Это не ммо!!не надо путать

djigit
18.03.2010, 20:21
вот моя стата..реально давно не играл http://www.savage2.com/en/player_stats.php?id=2173#nogo

Rognarius
18.03.2010, 20:22
:D лан фероз вылазь чуть позже в тс...сыграем в савагу :) заболтал чертяка...
Это не ммо!!не надо путать

Ну зато это даже в чем то прикольнее. Ну вот посмотри как мы играем в АоС сеичас.

1. Заходиш в игру, смотриш есть ли замес в Кешате - нету замеса
2. Идеш на мини игру - там тупая мини игра на карте 2 на 2 метра
3. Идеш на осаду - лагаеш 1.5 часа на в тупой осаде на которой нет определенных задач просто сломать тупо 10 зданий.

Что мы делаем в Саваге:

1. Заходиш онлаин
2. Сумонишся на игру и играеш 1.5 часа она же и мини игра она же и осада, только интерестнее и без лагов

ArcG
18.03.2010, 20:26
http://www.savage2.com/en/player_stats.php?id=273631
быгыг ... нунадож меня ещо из EA не удалили ))

Rognarius
18.03.2010, 20:26
А вот моя стата :-))

http://www.savage2.com/en/player_stats.php?id=470523

Непонял а чем у меня такой хреновый К\Д он что Ассисты не щитает чтоли ? Надо бы фрагов поднатырить :-)))))

Rognarius
18.03.2010, 20:31
http://www.savage2.com/en/player_stats.php?id=273631
быгыг ... нунадож меня ещо из EA не удалили ))

Квелех наградами обвешан как Брежнев :-)

djigit
18.03.2010, 20:35
ассисты отдельно считаются...а так ласт хиты :)
гыы...квелл что то без кармы совсем :) хотя у вас и рун то нет...

Rognarius
18.03.2010, 20:38
ассисты отдельно считаются...а так ласт хиты :)
гыы...квелл что то без кармы совсем :) хотя у вас и рун то нет...

А Карма за что дается ?

djigit
18.03.2010, 20:41
да игроки в конце игры могут раздавать... вообщем я пока в тс...все вопросы туда мож задавать
зы.Руны кстати тоже не только билдером можно получить...но и тикетами )

ArcG
18.03.2010, 22:13
руны сдохли ... у них срок пол года вроде был ...
а другие я и не пришпиливал еще - не играл же )
А карма ...
ну сколько дали ))

о ... 7 тикетов накапало ))
ща вскрывать будем ))

билин ... ни одной руны ...
и всего 2 кристалла...

ежели что , я в тим спике где то ...

ArcG
19.03.2010, 00:59
Ферозко, вобщем, чтоб незабыть ... даю линк www.savage2.ru ...там веселее ))