PDA

View Full Version : BFBC2 Server: Rus-Corp guild Ranked server



Ronin
7.03.2010, 13:22
Господа, благодаря Fiden (http://forum.rus-corp.ru/member.php?769-Fiden)у у нас появился гильдовый BFBC2 сервер: 83.222.109.30:11056
Ранковый на 32 два слота, с возможностью администрирования и резервирования слотов.



Сами резерв слоты пока багнуты, т.е. при резервирование 1го слота физически забирается 1 место и лимит игроков на сервере становится -1, т.е. 31 чел. Как сказали в сапорте, DICE занимается решением этой проблемы. Так что пока я или грумман освобождаем место на сервере киками не RC игроков:)

ox1d
8.03.2010, 01:36
А что у нас сейчас вообще работает из спиков? тс? Пароль в личку пожалуйста) О киках договариваться)

за 2 месяца сразу можно кинуть? :)

Sky
8.03.2010, 14:50
Тоже присоединяюсь. По поводу пароля и по поводу оплаты.

BigDi
8.03.2010, 17:03
кто ни будь знает способ перевода средств на ВМР с мастеркарда?
тут можно доверять http://runcis.info ?

Кадабра
8.03.2010, 17:18
Если нет WM можно прямым зачислением с автомата? Просто скажем потом передать в ЛС точную сумму закинутую и дату и ник и т.п. :)

BigDi
8.03.2010, 17:25
сорь за флуд. нашел сервис, через альфа банк можно платить на этом сайте http://wmstream.ru/buy-wm но минималка 1000 рублей, а карты 500. похоже придется через терминал оплаты.
FIDEN а на яндекс кошелек кинуть можно?

вопрос снимается :)

Ronin
8.03.2010, 19:25
Я сделал яндекс деньги, не знаю как на них можно еще переводить... но по идее наверное можно с карточек и терминалов.. отпишитесь кто с этим имел дело.

Tolin
9.03.2010, 00:37
Платеж завершен успешно
120 руб. 39 коп.
Перевод на счет 41001583679039

С Яндек Кошелька

lorddeasd
9.03.2010, 05:42
Платим не жадничаем:
ушло 60р со счета 41001240414209
ник в BF BC2 - SVOLOTA

ox1d
9.03.2010, 11:07
60р с кошелька R162705759580 на кошелёк R532913360166 вчера
Kakuzu.

Shalnoy
9.03.2010, 12:11
Сервак по пингу у меня всегда в 5 лучших) Народу битком всегда. Если будет много киков не опустеет ли?)

Fiden
9.03.2010, 12:25
Как только починят резерв слоты, кики будут не нужны

Kpeucep
9.03.2010, 14:23
Скинул на 5 месяцев

Tomik
9.03.2010, 15:58
Тоже скинул

Shalnoy
9.03.2010, 16:10
оплатил.

BigDi
9.03.2010, 17:55
Я сделал яндекс деньги, не знаю как на них можно еще переводить... но по идее наверное можно с карточек и терминалов.. отпишитесь кто с этим имел дело.

с карты мастеркард альфа банк можно перевести на кошелек яндекса (через альфа-клик). либо на сразу по назначению, либо сначало на свой кошелек и потом перевести на целевой. во втором случае есть возможность приложить письмо.

BigDi
9.03.2010, 17:56
собсна да, скинул денюжку на пару месяцев.

Ronin
9.03.2010, 18:16
Тех выслал денег я добавил в список Резревных слотов, когда они заработают отпишитесь

Plat
9.03.2010, 19:20
Заплатил за 6 месяцев, плюс потдержка :)

ArcG
9.03.2010, 20:07
Интересно, а что будет когда кол-во зарезервировавших слоты, превысит кол-воэтих самых слотов )))

Xa6aXa6a
9.03.2010, 21:23
Скинул.
Xa6aXa6a

Xa6aXa6a
9.03.2010, 21:24
Интересно, а что будет когда кол-во зарезервировавших слоты, превысит кол-воэтих самых слотов )))
Будет аукцион за место на сервере.

Fiden
9.03.2010, 22:31
Там помоему можнго разширять сервер

Shalnoy
10.03.2010, 10:43
врятли, насколько знаю предел 32.

BigDi
10.03.2010, 12:51
а почему сервер не в хардмоде идет?

Buni
10.03.2010, 13:01
а почему сервер не в хардмоде идет?

Присоединяюсь к вопросу

ox1d
10.03.2010, 13:38
а почему сервер не в хардмоде идет?
А что, хочешь чтобы снайперы карали ещё сильнее?

BigDi
10.03.2010, 13:53
А что, хочешь чтобы снайперы карали ещё сильнее?
да, я сам люблю посниперить))) а снайперы карают не осторожных, нечего показываться на открытом пространстве...

просто когда шла бета, были разговоры вроде, что в релизе только хардмод. когда был релиз 3 марта, можно было подсоединиться только к каждому 10 серваку, остальные глючили...так получилось, что первый попавшийся оказался хардмод. было тяжело, но очень понравилось. привык довольно быстро.

не знаю что думает общественность, но на мой личный вкус я бы отключил килкам (вроде у нас отключена), отключил миникарту (все равно можно поглядывать на большую карту, забиндив поближе к wsad), количество патронов тоже нафиг убрать (бесит, что патроны считаются количеством, а не магазинами, как в предыдущих сериях. Но что поделаешь), здоровье техники. Внешнюю камеру отключать жестоко в виду того, что игра не поддерживает нормальный EAX. Дамаг...дамаг в принципе можно было б оставить "норма". Игра становится менее мясной и более стратежной.

ox1d
10.03.2010, 14:00
Думаю, не стоит.
У меня такое чувство что эта резервация начнёт работать не раньше чем через месяц.

lorddeasd
10.03.2010, 15:32
По поводу хардкор режима - Я ЦЕЛИКОМ ЗА!
Оружие должно УБИВАТЬ (любое, не только снайперка), а не так как сейчас... унылой гавно. Разряжаешь обойма в спину, а перец жив, здоров и огрызается....
А вот карту, прицел и патроны я бы оставил, это уже не принципиально.

Сорри за офтоп.

Xa6aXa6a
10.03.2010, 19:25
По поводу хардкор режима - Я ЦЕЛИКОМ ЗА!
Оружие должно УБИВАТЬ (любое, не только снайперка), а не так как сейчас... унылой гавно. Разряжаешь обойма в спину, а перец жив, здоров и огрызается....
А вот карту, прицел и патроны я бы оставил, это уже не принципиально.
Сорри за офтоп.
Да нормально все с сервером... и оружие убивает нормально. Не надо свои промахи валить на отсутствие хард режима.

Shalnoy
10.03.2010, 19:37
Мне и с такими настройками хорошо, единственное неочень понятно почему режим с установкой зарядов...

LionbI4
10.03.2010, 19:41
А нельзя находу этот режим голосованием переключать?

lorddeasd
10.03.2010, 19:53
Да нормально все с сервером... и оружие убивает нормально. Не надо свои промахи валить на отсутствие хард режима.

Ты меня ловил на промахах?! Тогда не суди по себе. Понтоваться перед бабами будем.

FLyoRT
10.03.2010, 21:40
По поводу хардкор режима - Я ЦЕЛИКОМ ЗА!
Оружие должно УБИВАТЬ (любое, не только снайперка), а не так как сейчас... унылой гавно. Разряжаешь обойма в спину, а перец жив, здоров и огрызается....
А вот карту, прицел и патроны я бы оставил, это уже не принципиально.

Сорри за офтоп.

я думаю, что насчет обоймы ты преувеличил, наверное... может на большом расстоянии и тяжко валить, а если со спины, да и еще вблизи, я думаю очереди 2-3 хватит...

lorddeasd
10.03.2010, 22:25
я думаю, что насчет обоймы ты преувеличил, наверное... может на большом расстоянии и тяжко валить, а если со спины, да и еще вблизи, я думаю очереди 2-3 хватит...

Что значит преувиличил?! Это вполне конкретный опыт в этой игре, причем реально неоднократный. Причем с 3-4 метров...

ox1d
10.03.2010, 22:48
Что значит преувиличил?! Это вполне конкретный опыт в этой игре, причем реально неоднократный. Причем с 3-4 метров...
Абакан с 2х очередей убивает.

Kpeucep
11.03.2010, 00:13
Хардкор отличается в + только дабл дамагом, и очень много минусов - не дотюнен этот мод абсолютно никак.

lorddeasd
11.03.2010, 01:37
Абакан с 2х очередей убивает.

Ну да. А M95 только ранит, если не в голову. Хотя такая винтовка разрывает человека в куски даже при попадании в ногу, причем реально в куски. Тут же пыжики бегают дальше.
Попадание из любой снайперки в грудь не фатально, чушь! Это 100% труп!!!
Полный рожок из F2000 в спину и человек ЖИВ!!! Понятно что я 50% промазал из скорострельной пукалки, но и остальных 50% пуль БОЛЕЕ чем достаточно! А нет ФИГ тама...
В общем к обычному режиму тоже масса вопросов.

В хордкоре кстати значительных минусов не увидел. Опишите если сможете.

Xa6aXa6a
11.03.2010, 02:22
Ты меня ловил на промахах?! Тогда не суди по себе. Понтоваться перед бабами будем.
Зачем тебя на чем-то ловить, если ты сам здесь распинаешья, что не в состоянии "убить" противника с обоймы ?)))
Ты хоть изредка следи, что пишешь, а то на клоуна похож.

lorddeasd
11.03.2010, 02:45
Зачем тебя на чем-то ловить, если ты сам здесь распинаешья, что не в состоянии "убить" противника с обоймы ?)))
Ты хоть изредка следи, что пишешь, а то на клоуна похож.

Сынок, на "малолетнего" клону похож ты, со своими дешевыми понтами.
Потрудись ВНИМАТЕЛЬНО прочесть, что написано и сначала ПОДУМАТЬ, а потом отвечать. Для тебя все же .... повторю, что было сказано о слишком низком дамаге из большинства оружия, а не о проценте попаданий.
А понтоваться гоу в сортир с линейкой.

Xa6aXa6a
11.03.2010, 02:53
Ну да. А M95 только ранит, если не в голову. Хотя такая винтовка разрывает человека в куски даже при попадании в ногу, причем реально в куски.
Просто чтоб ты знал, о чем пишешь, просвещу тебя на счет винтовки barrett M95...
Эта винтовка калибра 12.7мм стреляет обычными винтовочными патронами и различными вариантами б/з/т. Ни каких патронов типа офз, чтоб человека разрывало на куски при попадании в ногу, с данной винтовкой не применяется.
Так что, реально, не на куски... а реально бред несешь.

Xa6aXa6a
11.03.2010, 02:58
Сынок, на "малолетнего" клону похож ты, со своими дешевыми понтами.
Потрудить ВНИМАТЕЛЬНО прочесть что написано и сначала ПОДУМАТЬ, а потом отвечать. Для тебя же .... повторю, что было сказано о слишком низком дамаге, а не о проценте попаданий.
А понтоваться гоу в сортир с линейкой.
Заметь, про понты здесь пишешь только ты, а я тебе по-людски обьясняю.
Что касается дамага, тот же абакан убивает противника с пары - тройки точных очередей.

И, дружочег, ты будь повежлевее и следи за словами.

lorddeasd
11.03.2010, 03:30
Просто чтоб ты знал, о чем пишешь, просвещу тебя на счет винтовки barrett M95...
Эта винтовка калибра 12.7мм стреляет обычными винтовочными патронами и различными вариантами б/з/т. Ни каких патронов типа офз, чтоб человека разрывало на куски при попадании в ногу, с данной винтовкой не применяется.
Так что, реально, не на куски... а реально бред несешь.

Для обсуждения:

В армии служил? Или в инете начитался? Тогда посмотри ролики на ютубе как стреляют по реальному телу подобные винтовки... Потом пообсуждаем.
И над своим текстом подумай... Что сделает пуля 12,7мм при попадании в ногу, если пуля из СВД ("всегото" 7,62мм)при попадании в кость ломает ее и разрывает мягкие ткани вокруг. Зачастую нога в таком случае уходит в МИНУС. И не нужно утрировать мою фразу "разрывает на куски". Понятно что не в каждом случае именно на куски, но смертельный исход 99%.

P.S. Для справки ради, не для понту мажорного, я в армии служил и как раз инструктором по боевой подготовке, в том числе стрелковой.

lorddeasd
11.03.2010, 03:51
Заметь, про понты здесь пишешь только ты, а я тебе по-людски обьясняю.
Что касается дамага, тот же абакан убивает противника с пары - тройки точных очередей.

И, дружочег, ты будь повежлевее и следи за словами.

"Понтов ради":

Не тебе учить меня вежливости, тк мой первый пост содержит описание ситуации и мое видение этой ситуации, не более того. Ни плача, ни вайна, просто мое мнение и желание играть при других настройках. Твой же ответ содержал не более чем те самые понты и хамство.

Примеры нужны?
1. "Не надо свои промахи валить на отсутствие хард режима. " - твоя фраза? Что это как не понты и попытка принизить мои способности? Итого - хамство и понты.
2. "Ты меня ловил на промахах?! Тогда не суди по себе. Понтоваться перед бабами будем." - моя фраза. Где мои понты? Где хамство? Я попросил уточнить повод твоего наезда на меня и все. Ну и пошутил для разрядки ситуации.
3. "Зачем тебя на чем-то ловить, если ты сам здесь распинаешья, что не в состоянии "убить" противника с обоймы ?)))" - твоя фраза. Дальше круче... Повторюсь. я не "распинаюсь", а излагаю свою точку зрени. Причем аргументированно. Готов даже детально обсуждать. Ты же снова понтуешься какой ты "меткий" и пытаешься опустить меня какой я "косой". Причем даже не пытаешься вникунуть в суть сказанного мною.
4. "Ты хоть изредка следи, что пишешь, а то на клоуна похож. " - твоя фразу. Кто тебе дал право переходить на личности?! Или это проявление чувства безнаказанности при нахождении в интернете?
5. "Заметь, про понты здесь пишешь только ты, а я тебе по-людски обьясняю." - твоя фраза. Ну по "людски" ты со мной НИ РАЗУ не говорил. Предыдущие пункты это подтверждают. А про понты говорю, потому что ты их тут "мечешь" на право и налево.
6. "И, дружочег, ты будь повежлевее и следи за словами. " - твоя фраза. Разобью разбор фразы на две части.
А. "Дружочек" в штанах, поищи его там. Ко мне так обращаться не стоит.
Б. Для любителей переходить на личности, угрожать, оскорблять и переносить все в реал... отвечу так - и не таких "отоваривал", хоть и не люблю этого.

Для финала:

1. То что можно назвать хамством и агрессией с моей стороны лишь ответная реакция на неадекватное поведение и отношение ко мне.
2. Этот разбор затеян только с одной целью... чтобы понять.... мля КАКОГО ХЕРА МЫ ЦЕПЛЯЕМСЯ ДРУГ К ДРУГУ???? Мы мля в одном клане ? Или насрано???
3. Готов ВЗАИМНО извиняться.


---------------
Смиренно жду люлей от админа... :+)=

Ronin
11.03.2010, 11:02
забаню обоих.

Xa6aXa6a
11.03.2010, 13:00
Ок. Папка сказал не спорим, значит не спорим.
Извини, был не прав.

З.Ы. Хотя мы и не ругаемся... а так, обсуждаем в агрессивной форме )))

Radogor
11.03.2010, 13:43
пришел Роня и помирил обоих в циничной форме+)

X-root
11.03.2010, 13:58
встретились на хардкорном сервере и решили все разногласия там, в чом проблема? :)

Shalnoy
11.03.2010, 14:21
Хардкор-изимод)

X-root
11.03.2010, 14:25
на хардкоре легко фраги делать, но не базу держать. Если правельно сервак настроить, то всё будет зашибись.

Shalnoy
11.03.2010, 14:38
в хардкоре легче тому кто далеко от самой заварухи и тяжелее тому кто штурмует.

lorddeasd
11.03.2010, 14:45
Извиняюсь.
Вопрос закрыли.

Ronin, сорри, виноват.

ox1d
11.03.2010, 15:15
Играть пока совсем не интересно.

X-root
11.03.2010, 16:13
Играть пока совсем не интересно.

интересно играть в команде, но к сожалению мало кто готов на это T_T

Ronin
11.03.2010, 16:23
Можно сделать 1 день хордкора к примеру, погонять посмотреть как оно.

Натроил хардкор мод, играйте.

X-root
11.03.2010, 16:29
кстате вопрос, если хардкор - он, это значи урон поднят, но прицел и другие фичи можно оставить.
ну ещё можно отключить систему 3D репорта врагов, но обязательно оставить радар.

ox1d
11.03.2010, 17:29
Я бы наоборот поставил всё, кроме дамага.

Boogy
11.03.2010, 18:23
Пока хардкор какой-то непонятный. Вроде должен был вырасти урон, однако у шотгана к примеру с 12граммовыми болванками от наоборот по ощущениям понизился. Сенсоры движения вообще потеряли всякий смысл. Подствольники стали основным оружием у половины игроков, остальные - снайперы. В общем пока не нравится мне хардкор.

Ronin
11.03.2010, 18:24
я оставил прицел, но его не показывает, глючит мод.

Radogor
11.03.2010, 20:32
http://www.battlefieldbc.ru/index.php?bfaccount=Rado74&option=com_bfstat

стата но кривенькая

ox1d
11.03.2010, 22:34
Без хардкора лучше имхо) Всякие нубо-снайперы, не могящие без хардкора хс поставить, повелезали и убивают с 1 одного патрона всех)

lorddeasd
11.03.2010, 23:55
Не высовыйся и будешь цел. В тебя попали? Значит ты подставился! тоже ИМХО

А вот изображать терминаторов неубиваемых в обычном режиме это кул?!

Пока что единственный реальный минус хардкор режима это баги с настройками, типа не показывается прицел, хотя он и включен.

P.S. Я играю асалтером, НЕ снайпером :+)

ox1d
12.03.2010, 00:19
Про каких терминаторов речь?

Если мне нужна будет кс я пойду играть в кс)

Tomik
12.03.2010, 02:00
Механика всех БФов всегда предполагала что снайпер убивает с 2 попаданий в тело и с 1 в голову, это не ЦС и уж тем болие не ArmA. Если сидеть так что бы снайпера не доставали, значит ты хреново контролируешь подходы, а это значит что придут злые медики + ассалты и закидают тупо гранатыми или еще чем-нить.

02nz
12.03.2010, 02:41
в изи моде все в инопланетных брониках :crazy: вот и не пробиваются
а вы тут спор развели кого чем разрывает на куски

Tomik
12.03.2010, 02:59
Блин да это не изи мод а классический геймплей серии Battlefield.

Archy
12.03.2010, 04:37
всем привет! извините за тупые вопросы, но я как-то отстал от темы на порядочный кусок!
я только сейчас получил в подарок лицуху БФа
даже еще не успел еще на комп поставить и МП не зарегал...

пару вопросов:
1) а не покупая сервер играть как-то можно в МП? тоесть присоеденятся к рандом серверам? или они все забиты?
2) нужно ли еще скидываться? хотя наверно мне лучше организовывать сервер самому тут в ИРЛ или ЮК из-за соединения
3) как игра собственно?

Xa6aXa6a
12.03.2010, 09:00
пару вопросов:
1) а не покупая сервер играть как-то можно в МП? тоесть присоеденятся к рандом серверам? или они все забиты?
2) нужно ли еще скидываться? хотя наверно мне лучше организовывать сервер самому тут в ИРЛ или ЮК из-за соединения
3) как игра собственно?
1. Можно к рандом серверам, 1му человеку всегда легко найти место. Но если играешь с командой из 10+ друзей - проще уже арендовать.
2. Роня вроде всё отписал... смотри 1ю страницу этой темы и решай как тебе удобнее.
3. Игрушка очень даже очень )

grumman
12.03.2010, 09:38
хардкор режим в бфе багнутый и беспантовый.

Xa6aXa6a
12.03.2010, 13:19
Вот люди рассуждают про реалистичность дамага в игре...
А чего ж вы не рассуждаете про реалистичность времени респа ?
Да, в реальности попадание из винтовки даже если не убивает, то гарантированно выводит из строя. Но в реальности снайпер не ресается за пару секунд после того как его накрыло с АГС-17...
А в БФ респтайм даже быстрее чем асаулт успевает открытое место пробежать, про скорость реса медиков я вообще не говорю.
И смысл игры на харде? кому первому сидеть на кемпе надоест ?

Если хотите реалистичности, предложите сделать дамаг соответствующий настоящему, а при смертельном попадании - удаление аккаунта. Играть в это ни кто не станет, зато б/п всё как в жизни )))

Tomik
12.03.2010, 15:19
Если хотите все как в жизни..... идите в армию, те кто там уже был, идите контракниками и проситесь куда-нить где еще стреляют. Реализма захотелось, тогда начните с учебки, многокилометровых забегов в полном боевом снаряжении и т.д.

Boogy
12.03.2010, 16:34
Итог - удаляете нафиг этот хардкор режим, верните нам нормальный сервер. :p

BigDi
12.03.2010, 18:12
в жопу этот изимод, даешь хардкор!
я только приноровился к густаву, а тут нате...опять власть меняется. вот очень весело, куда там, просто пиздец, стрелять густавом под жопу и добивать очередью (!!!) из автомата. а если противники за углом засели целой компанией с медиками? не понятно тогда, нафик инженеру шайтан-труба.

only hard кароче

X-root
12.03.2010, 19:06
Начните играть в команде, а не просто на одном серваке за одну команду и фана на много больше получите вне зависимости от мода игры.

Чтобы начать играть в команде стоит пересмотреть приоритеты игры, а именно поставить на первое место защиту или штурм обьекта. Да это война но даже на войне цель не убивать людей, а выполнять поставленные перед отрядом задачи.

Radogor
12.03.2010, 22:07
Начните играть в команде, а не просто на одном серваке за одну команду и фана на много больше получите вне зависимости от мода игры.

Чтобы начать играть в команде стоит пересмотреть приоритеты игры, а именно поставить на первое место защиту или штурм обьекта. Да это война но даже на войне цель не убивать людей, а выполнять поставленные перед отрядом задачи.

+стопитцотмильеноф давно пора понять что количество фрагов не роляет а роляет и дает фан именно командная игра и выполнение поставленой задачи.
чтобы пара сквадов делала то что предлагает миссия а не каждый сам по себе бегает и строгает фраги, брать точку значит брать точку оборонять значит оборонять и не париться по вопросу кто сколько раз помер а то просто стыдно становится когда 10 человек в тс а их просто рвет на части пуг алетных игроков без тса

ox1d
12.03.2010, 23:59
Ну кому-то игра в рембо рядом с точкой нравится, кому-то сносить бошки. У сша рембо вообще вялые, усатые какие-то, не то что русские, со стальным лицом как у Чака!

BigDi
13.03.2010, 00:42
а мне фан приносит позвякивание, когда получаешь очки в любом виде ))))

lorddeasd
13.03.2010, 01:29
Из всех "бла бла бла" про хардмод, согласен только с тем что он багнут по настройкам фишек игры (типа миникарта, прицел и тп, но это пока). Про другие баги хардмода я не слышал вообще ничего конкретного. Что именно багнуто в хардмоде?!
Остальные возражения совершенно общего характера, ничем не обоснованны. Типа "просто не канает", "да это гавно" и тп.
Любители передергивать и утрировать тут же вцепились в "реалистичность". Ну не просит ни кто полную реалистичность, необходима минимальная правдоподобность!!! Просто не хочется наблюдать ПОЛНУЮ нереалистичность в общем то нефантастической игре. Время респа и тп, это допуски игры, не более того, а вот убойность Сайги на средней дистанции, больше чем у снайперки, это ИМХО бред.

И с чего все прицепились к дамагу снайперов? В хардмоде у ВСЕХ повышается дамаг. И лично меня не устраивает как раз дамаг остальных классов, причем только из стрелкового оружия :+)

P.S. Любителям поучить других - "Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам пойти." Это относительно фраз типа "Если хотите все как в жизни..... идите в армию, те кто там уже был, идите контракниками и проситесь куда-нить где еще стреляют. Реализма захотелось, тогда начните с учебки, многокилометровых забегов в полном боевом снаряжении и т.д. " У многих все это было. А у кого небыло, так и нечего свистеть об этом, это не лучшая тема для шуток и под...ок.

X-root
13.03.2010, 01:55
Из всех "бла бла бла" про хардмод, согласен только с тем что он багнут по настройкам фишек игры (типа миникарта, прицел и тп, но это пока). Про другие баги хардмода я не слышал вообще ничего конкретного. Что именно багнуто в хардмоде?!
Остальные возражения совершенно общего характера, ничем не обоснованны. Типа "просто не канает", "да это гавно" и тп.
Любители передергивать и утрировать тут же вцепились в "реалистичность". Ну не просит ни кто полную реалистичность, необходима минимальная правдоподобность!!! Просто не хочется наблюдать ПОЛНУЮ нереалистичность в общем то нефантастической игре. Время респа и тп, это допуски игры, не более того, а вот убойность Сайги на средней дистанции, больше чем у снайперки, это ИМХО бред.

P.S. Любителям поучить других - "Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам пойти." Это относительно фраз типа "Если хотите все как в жизни..... идите в армию, те кто там уже был, идите контракниками и проситесь куда-нить где еще стреляют. Реализма захотелось, тогда начните с учебки, многокилометровых забегов в полном боевом снаряжении и т.д. " У многих все это было. А у кого небыло, так и нечего свистеть об этом, это не лучшая тема для шуток и под...ок.

Чтобы закончить ваши споры, попробую кое что разъяснить:
Вопервых - обычный мод BF это не easy mod, как многие его называют, а классический, как правильно заметил Tomik. Тот факт что нужно попадать во врага больше чем хотелось это фича этого мода и она соответствует задуманому геимплею. Hard mod в свою очередь ни что иное как добавление, ради игроков жаждующих иных ощущений от игры, но таких игроков меньше и соответственно он не настолько популярен. Пока что Hard mod не полностью отлажен и поэтому имеет несколько проблем, но свою роль он всёравно выполняет.

Теперь по поводу какой режим будет на нашем сервере - поскольку люди платят деньги за содержание его, то желание большенста спонсоров будет решать и насколько я понимаю большенство за обычный режим.

Лично моё имхо - мне нравятся оба режима, но я больше склоняюсь к классическому, поскольку хардмод пока ненастроин, а если мне захочется реализма, то я пойду играть в AAO или в AA3.

lorddeasd
13.03.2010, 02:04
Чтобы закончить ваши споры, попробую кое что разъяснить:
Вопервых - обычный мод BF это не easy mod, как многие его называют, а классический, как правильно заметил Tomik. Тот факт что нужно попадать во врага больше чем хотелось это фича этого мода и она соответствует задуманому геимплею. Hard mod в свою очередь ни что иное как добавление, ради игроков жаждующих иных ощущений от игры, но таких игроков меньше и соответственно он не настолько популярен. Пока что Hard mod не полностью отлажен и поэтому имеет несколько проблем, но свою роль он всёравно выполняет.

Полностью согласен. Но каждый может выбрать в каком режиме играть. Лично я за хардмод.


Теперь по поводу какой режим будет на нашем сервере - поскольку люди платят деньги за содержание его, то желание большенста спонсоров будет решать и насколько я понимаю большенство за обычный режим.

Не видел результатов голосования среди заплативших. Где учтен мой голос?!


Лично моё имхо - мне нравятся оба режима, но я больше склоняюсь к классическому, поскольку хардмод пока ненастроин, а если мне захочется реализма, то я пойду играть в AAO или в AA3.

Еще раз про "реализм" и другие игры... Я не говорю здесь за другие игры, здесь я хочу играть в BD BC2. И не ищу реализма, я против нелепостей (мое ИМХО).

В конце концов давайте оплатившие сервак проголосуют! После правки хардмода можно будет проголосовать еще раз. Ибо холивар и тролизм уже утомляет.

AirnetSnake
13.03.2010, 02:37
Хардкор мод в данный момент дико убог и недоделан/отбалансирован по сравнению с оригиналом. Лучше подождать месяцок другой или пару патчей хотя бы. Вот насчет смены режима ненадолго я был бы подумал :)
lorddeasd
Если так хочется поиграть в более менее реалистичную игру, то советую CoD4. Вот там хардкор сделан на 5 с +.

lorddeasd
13.03.2010, 02:53
Хардкор мод в данный момент дико убог и недоделан/отбалансирован по сравнению с оригиналом. Лучше подождать месяцок другой или пару патчей хотя бы. Вот насчет смены режима ненадолго я был бы подумал :)
lorddeasd
Если так хочется поиграть в более менее реалистичную игру, то советую CoD4. Вот там хардкор сделан на 5 с +.

И снова не понятно в ЧЕМ ИМЕННО хардмод не сбалансирован?! Конкретно, по пунктам, сописанием траблов можете ответить?
Спасибо за рекомендации. Но играть хотца именно в BF, с серией COD как то не сложились отношения.

AirnetSnake
13.03.2010, 03:54
Система повреждений, урон оружия по людям и технике, радар и все что с ним связано, френдли фаир, прицел. В общем все что он меняет :) После код4 любые недоделки хардкора воспринимаются как серьезные проблемы и вызывают отвращение, во всяком случае у меня(в 6 часть тоже на хардкоре играть не смог).

lorddeasd
13.03.2010, 06:18
Система повреждений, урон оружия по людям и технике, радар и все что с ним связано, френдли фаир, прицел. В общем все что он меняет :) После код4 любые недоделки хардкора воспринимаются как серьезные проблемы и вызывают отвращение, во всяком случае у меня(в 6 часть тоже на хардкоре играть не смог).

Это только перечисление. Аргументация будет?
То что не включить прицел и миникарту, с этим согласен. А что с стальным?

Tomik
13.03.2010, 12:14
Это только перечисление. Аргументация будет?
То что не включить прицел и миникарту, с этим согласен. А что с стальным?

Я в хардкор только в бете играл, но если ничего не изменили, то например могу отметить дисбалланс сторон, защита должна выигрывать почти всегда, ибо с дабл дамагом перестрелять 100 человек это не проблема.

X-root
13.03.2010, 19:41
не вижу в этом большой проблемы, поскольку наподающие ещё ефективнее могут проходить незамечеными и брать обьект когда защита об этом не подозревает.

Я конечно могу высказать чего мне не хватает в хардкор моде, но это лишь будет моё мнение, которое не многим понравится.
Я думаю что все со мной согласятся, что на данный момент играя в хардкор мод, присудствует чувство недоделонасти, что вызывает неудобства.

Если хочешь узнать мнение большенста создай отдельный топик с голосованием.

BigDi
14.03.2010, 00:45
кстати кто нить объяснит, как делать на нашем новом форуме многосоставные голосования?
чтоб было по пунктам типа
минимап - нра/ненра
прицел - нра/ненра
и т.д.

02nz
14.03.2010, 04:20
не осилил куда ИП сервака вбивать(
нид хелп!

Tomik
14.03.2010, 04:41
не осилил куда ИП сервака вбивать(
нид хелп!

IP нету, ксть название сервера которое вдиваешь в сервер броезере Rus-Corp, или через френды.

ArcG
14.03.2010, 05:25
Какое жаркое обсуждение.
Очень хочется напомнить некоторым присутствующим (а кого то и обновостить), что местная демократия вещь исключительно гипотетическая. ))

Это я к тому, что пара глоток на форуме погоды не изменит.

Archy
14.03.2010, 06:06
вот и я собственно к вам сегодня наведался :)

X-root
14.03.2010, 06:08
Какое жаркое обсуждение.
Очень хочется напомнить некоторым присутствующим (а кого то и обновостить), что местная демократия вещь исключительно гипотетическая. ))

Это я к тому, что пара глоток на форуме погоды не изменит.

ага TS решает!

BigDi
14.03.2010, 20:46
Это я к тому, что пара глоток на форуме погоды не изменит.

а типа, пара звонких глоток на ТС решает?

grumman
14.03.2010, 21:31
Чтоб нормально играть (командно) надо выбирать одного командира, демократия в этом деле неприемлема :D

ArcG
14.03.2010, 21:44
а типа, пара звонких глоток на ТС решает?
рут прошутил ...
ага ?

X-root
14.03.2010, 22:04
нет он говорил серьёзно..

да командир нужен, но на самом деле больше фана будет разделится на маленькие сквады и играть за разные стороны.

Kosmo
16.03.2010, 16:24
Вчера обзавелся игрухой, поиграл понравилось, даже видел странно знакомый ник "Ronin XXX" Осталось почитать флуд и попытаться попасть на сервак РК. Ник Sapience. Увидимся.

З.Ы. Kosmo-Sapience

BigDi
16.03.2010, 22:08
Вчера обзавелся игрухой, поиграл понравилось, даже видел странно знакомый ник "Ronin XXX" Осталось почитать флуд и попытаться попасть на сервак РК. Ник Sapience. Увидимся.

З.Ы. Kosmo-Sapience

у Рони ник Ron1n (через единицу). А вообще смотри топик "перепись" ;)

BigDi
16.03.2010, 22:14
рут прошутил ...
ага ?

причем тут Рут, я к тебе обращался.
к чему ты демократию приплел вообще, мы дискуссировали, а не устраивали народное волеизъявление.

Archy
17.03.2010, 16:07
я вчера случаенно попал на харкорый сервер, очень понравилось! на обычных серверах фраги сложно даются т.к. снайперка не убивает с 1го выстрела если не хедшот, а на харкорном все супер! почему вам не понравился харкорный мод? что не так?

Tomik
17.03.2010, 16:47
Archy
Именно тем что любой нуб может взять снайперку и сразу считать себя супер стрелком.

ox1d
17.03.2010, 16:53
во-во) Попасть на обычном в голову ничего не стоит)

Tomik
17.03.2010, 17:06
во-во) Попасть на обычном в голову ничего не стоит)

Если цель не двигаеться

ArcG
17.03.2010, 18:41
причем тут Рут, я к тебе обращался.
к чему ты демократию приплел вообще, мы дискуссировали, а не устраивали народное волеизъявление.
А причем тут тс который ты приплел ?
Я про него ничего не говорил, зато про него говорил рут, соответственно я предположил, что ты слегка запутался в комментариях.
Да дискуссировали, причем предпологаемым завершением вашей дискуссии является голосование - тоесть как раз народное волеизъявление.

Archy
17.03.2010, 19:16
не, ну почему же? попасть тоже надо! просто это вполне логично что снайперка убивает с одного выстрела! возмите например ЦС в пример или ХалфЛайф где был арболет и снайперка! снайперка требует хорошего аим скила!
у меня проблема в класик моде что попав 1 раз, чел сразу убегает или прячется что делает 2-е поподание очень сложным! максимум получаешь очки за асист! интересно самая последняя снайперка которую открывать надо она убивает с 1-го раза?

AirnetSnake
17.03.2010, 19:38
Это не контра, и это не халфа (вообще как ты ее сюда приплел :) ). В бфе у игрока прицел не шатается, так что попасть хоть в какую-то часть цели очень и очень просто.


у меня проблема в класик моде что попав 1 раз, чел сразу убегает или прячется
Игра как бэ намекает : целься в голову.

Уже писал до этого, что наиболее реалистичная система урона из оружия в код4 хардкор мод. Бф же брал своей аркадностью, но при этом сохранении большей доли реализма.

Tomik
17.03.2010, 21:15
БФ брал и берет уникальным геймплеем.
М95 убивает с одного раза, но только с близкого расстояния, на снайперских дистанциях 2 выстрела.

X-root
18.03.2010, 02:51
Если ты попал во врага и согнал его с позиции это уже хорошё, а если перед выстрелом ты его ещё и зарепортил, то получишь двойные очки за ассист и за репорт.

Если тебя интересуют только фраги то стреляй снайперов, обычно после попадания они высовывают голову чтобы найти этого козла который в них попал.

Archy
18.03.2010, 03:42
В бфе у игрока прицел не шатается, так что попасть хоть в какую-то часть цели очень и очень просто.

шатается! пускай не сильно, но все равно ходит вверх и вниз от дыхания! попасть в голову можно снайперу, а пехоте снующей туда сюда не так то просто


Это не контра, и это не халфа (вообще как ты ее сюда приплел :) ).

ну все они подходят под ФПС жанр :) топорно, но все же подходят...

Tomik
18.03.2010, 09:03
ну все они подходят под ФПС жанр топорно, но все же подходят...

Гы, тогда не забудь еще Unreal и Quake серии =)

Archy
18.03.2010, 12:22
кстате и в анреале и квейке снайперки убивали с одного шота :)

lorddeasd
18.03.2010, 15:16
Анрил с квакой это АРКАДНЫЕ шутеры. А контра, бф, код это шутеры с претензией на некоторую достоверность. Ну а всякие Армы это уже хардкор реализм.

Tomik
18.03.2010, 17:54
кстате и в анреале и квейке снайперки убивали с одного шота :)

В анриле снайперка убивала с 1 попадания только в голову, а в кваке понятие снайперки довольно размыто.

ov3rb
19.03.2010, 13:36
Отлично вчера побегали, спс )
Отдельные привет ХабеХабе )) После дуэлек в АоК было приятно за тобой в фпске поохотиться )

Ну и вообще всем привет )

Ronin
19.03.2010, 21:16
У нас набралось 1600р всех денег вообще, месяц стоит 1900, нам не хватает оплатить второй месяц.

Tolin
19.03.2010, 23:12
Печально... Надеюсь у всех есть желание иметь свой сервер и у тех, кто постоянно играет, но не платил есть совесть.

X-root
20.03.2010, 02:07
совесть есть, нет денег, но я со всеми условиями согласен.

Archy
20.03.2010, 05:57
А я с вами так и не поиграл! Вечно у вас фул, и пинг за 100 переваливает, а с ЮК от 15 до 50 так что я пока пушки открываю! Хочу снайперку последнюю ;)

FLyoRT
20.03.2010, 11:29
У нас набралось 1600р всех денег вообще, месяц стоит 1900, нам не хватает оплатить второй месяц.
это окончательный приговор серваку или есть варианты? просто по переписи народу тьма, а сдавать некому...тем более 60 рублей в месяц не так много...

Sky
20.03.2010, 13:49
Ждем починки резерв слотов. За все время всего 2 раза удалось попасть на сервер...

Tolin
20.03.2010, 14:20
Попасть на сервер на самом деле легко.. Ждешь смены карты и заходишь.. как правило в этот момент всегда кто-то выходит и освобождаются слоты.

X-root
20.03.2010, 18:36
а можно ещё проще, заходишь на TS и просишь освободить для тебя место.

02nz
21.03.2010, 03:00
к ~24му скину оставшееся бабло
раньше не могу(

edit: скину если придет з/п

lorddeasd
21.03.2010, 03:42
Так я понимаю, что пока еше за первый месяц не все бабло набрано?!