PDA

View Full Version : StarCraft 2 Beta



Legioes
6.03.2010, 14:51
На торренте появился сингл режим.
Делимся впечатлениями!

X-root
6.03.2010, 17:45
это полная версия или демо?

AirnetSnake
6.03.2010, 17:52
Это баян. :) В общем разделе уже давно обсудили это.

Legioes
7.03.2010, 22:59
баяна нет. лежит демка играбельная. дополнительно лежит AI версии 6.0. Многопользовательского режима пока нет.
Честно признаться, после Company of heroes, отстой. Стратегическая часть давольно примитивная.. но это мое мнение.

Legioes
8.03.2010, 11:21
про баттле нет я ничего не говорил. Откуда столько агрессии?! Я вроде против тебя ничего не говорил, нравится - играй!! Я в любом случае куплю лицуху ск2 и погамаю по бн. Но после цох - мне не понравилось.

BigDi
8.03.2010, 17:04
уже есть тема для стар2

Valin
10.03.2010, 16:17
В дисциплес 3 лучше поиграть по сети:) расслабьтесь, ск2 это спортивная стратегия, она никогда не догонит ЦнЦ, КоХ, ВиК и иже с ними. Эта игра никогда не раскроется при игре с компьютером, так же как остальные не раскроются при игре с игроком.

Legioes
11.03.2010, 19:06
В СоН мне очень нравится вариативность юнитов и реалистичность игры. Например банальная ситуация: Встречается 2 отряда пехоты, при этом варианты исхода боя могут быть абсолютно разные, все будет зависить от дальности боя, от того как сближаются (с укрытиями или без), ведут ли бой из укрытия или сидят в здании или в бтр, используют ли гранаты, шреки или ручной пулемет и это далеко не все.. На причененный дамаг влияют заходы с флагов, с тыла. Честно говоря при первом приближении я не вкурил в игру и забил на нее, а потом спустя год решил поиграть в инете и понял всю фичу, после этого взахлеб читал форумы, стратегии и прочуу хрень.. Я ни в коем случае не агетирую, но все познается в сравнении, я сделал свое сравнение.