PDA

View Full Version : Горы



Archy
14.02.2010, 17:34
Всем Привет!

вернулся только из австрии! делюсь положитыльными эмоциями:


http://www.youtube.com/watch?v=6P7P10zGMXo

фотки (Слайд Шоу)


http://www.youtube.com/watch?v=Y3NrRHXrR2w

imp_13
15.02.2010, 00:58
Прям побывал с тобой при просмотре Пасибки! Супер!

П.с. а в конце че там за спуск, он бесконечный?)

Elhunt
15.02.2010, 02:08
Класс! :)

Celas
15.02.2010, 12:08
Просто бомба! Блин, какие трассы ухоженные, это ж как там разогнаться-то можно.

На 4.55 минуте, когда ты на бугеле поднимаешся, с правой и левой стороны по целине кататься можно? Там много не отратраченных маршрутов?

Sleer
15.02.2010, 13:15
Прикольно. Очень понравилось.

Archy
15.02.2010, 18:53
Прям побывал с тобой при просмотре Пасибки! Супер!

П.с. а в конце че там за спуск, он бесконечный?)

конечный конечно :) но длинный писец


Просто бомба! Блин, какие трассы ухоженные, это ж как там разогнаться-то можно.

На 4.55 минуте, когда ты на бугеле поднимаешся, с правой и левой стороны по целине кататься можно? Там много не отратраченных маршрутов?

Трассы все просто суппер! их ночю все выравниваю трактором, так что если придешь с самого утра можно просто сложить палки согнуться и мчатся в низ по куду нипель держит в штанах :)
кстате в течени дня трассы тоже переодически выравнивают!

целены там уйма! катайся не хочу (что народ и делал) и на 4.55 минуте и слева и справо это не целена а трассы выглаженые (самое утро было), но как я уже сказал там целены все горы :)

и вообщье по поводу сервиса все супер на 100% немцы очень пидантичные и правельные! все вылезано... а как ухаживают в рестаранах... супер! и не дорого, мы в двоем в шикарном рестаране где к нам подбигали каждые 5 минут и спрашивали все ли ок, вкусно ли и всем ли мы довольны стоило обожратся до безобразия всего 56 евро на двоих! для сравнения в дублине и за 150 так не поешь!

X-root
15.02.2010, 19:28
Классная графика, гда игру скачать можно? ^_^

Deni
15.02.2010, 19:41
Даа Майерхофен отличается тем что там для каждого есть чем заняться: для бордеров, парти львов, палкотоскальщиков и недорого. И к тому же места хватит всем- Циллерталь Арена один из самых больших в Австрии зимних курортов.

Kpeucep
15.02.2010, 19:46
и ни одного сноубордиста не замечено ))

Deni
15.02.2010, 19:59
Потому что судя по снятому он редко ходил по пабам и сноу паркам. И вообще не каждя камера способна уловить движения бордера.^^

Archy
15.02.2010, 20:16
не, бордеров там очень много, только катаются они в основном в своих парках с трамплинами и т.д.
хотя и по трассам ездят до фига, не знаю почему так вышло что не одного не попало в кадр!

И вообще не каждя камера способна уловить движения бордера.^^

ой ну прям... с чего бы это? скорость у них такая же, да и те кто круто летают по трассам не ездят а прыгают в свое удовольствие, а вот лыжники профи как раз таки куда больше летают по трассам, и по быстрее (т.к. те бордисты которые не пошли прыгать на трамплины, а остались на трассах видать еще учатся и боятся быстро кататься)

Deni
15.02.2010, 20:30
Да не, просто Бордеры тормозят на трассе , так как боятся сбить медленных лыжников^^^если серьёзно, то да, хороший лыжник запросто обгонить бордера законы физики позволяют:-)

Elhunt
15.02.2010, 21:26
во скока тебе обошлась эта поездка?!

Archy
15.02.2010, 23:15
около 2к+ думаю не больше 2.2к евро на двоих, не вчем себе не отказывая, не готовя, не беря с собой еды и питаясь только по рестаранам (завтрак был включен в отеле) тоесть обед на горе
в среднем около 40 евро на двоих в день и шекарный ужин ну пусть максимум 60 хотя не разу такого била не было

да кстате спорт инвентарь весь нашь, так чтов эту сумму входит еще 80 евро за 2-е лыж в самолете



я себе кстате чуть колено не сломал :( уже 5-й день больновато ходить
а в аэропорту на обратном пути заметил что пол аэропорта инвалиды со сломаными руками и ногами на колясках :) только в моем самолете летело 3-е человек на калясках

Celas
17.02.2010, 12:55
а в аэропорту на обратном пути заметил что пол аэропорта инвалиды со сломаными руками и ногами на колясках :) только в моем самолете летело 3-е человек на калясках

Это были как раз те неуловимые камерой бордеры и медленные лыжники, которых они догнали.

С нашим климатом я целины и внетрассового катания уже как 3ий сезон не вижу, видно надо ехать в Австрию.

Archy
17.02.2010, 14:10
Не знаю как у вас. папа расказывал на Эльбрус ездил, так говорит поднялся на середину и спустился! выбесил сервис! денги дерут на каждом шагу а сервиса нету не кокого! даже на трояк не вытягивают...

а в Австрии яб сказал очень даже хороший сервис!
Единственное что, так это если поедите в маленький городок (кака я был в прошлом году в Цель ам Зэ и Капруне) то там английский не поможет, нужно знать немецкий, у меня даже такое впечатление сложилось что они пренципиально не хотят говорить по английски, даже если понимают!
а вот в Маирхофене даже простые бас драйвера говорят! так что там проблем совсем не было!

Celas
17.02.2010, 14:40
Ну, на Эльбрус едеш не за сервисом, а посмотреть, что значит настоящая гора.

Мне как то не важен сервис и удобства проживания (достаточно чтоб кормили и была горячая вода), мне главное что б было где по пухляку (powder) покататься, а для этого нужен свежевыпавший снег и сухая, морозная погода, что большая редкость как для Украины так и для ближайшего зарубежья (Польша, Словакия, Румыния).