PDA

View Full Version : Alien vs Predator



Technolisa
4.02.2010, 20:41
sednya vipustili multiplayer demo

http://store.steampowered.com/app/10680/

Razum
4.02.2010, 21:55
Поигрался, забавная тема :)

Heb-Sed
4.02.2010, 21:59
обожаю эту игру!

FLyoRT
5.02.2010, 00:07
а что есть фильм - Alien vs Predator?...не слыхал о таком :))

FLyoRT
5.02.2010, 00:35
нее искать не буду... просто я действительно не знал, что такой фильм есть....и если брать фильм "Хищник" то мне понравилась только первая часть...

Tomik
5.02.2010, 01:02
Есть 2 фильма AvP если быть точным. Да и игры AvP вышли горааааздо раньше нежели фильм первый, так что это скорее игра оригинал.

AirnetSnake
5.02.2010, 03:16
Разочаровала игра, очередное консольное УГ. Радуйтесь фанаты хуящиков :)

ЗЫ Да, это всего лишь демка, но релизная версия уж точно не и близко не подойдет к геймплею второй части =(

Prince_Igor
5.02.2010, 03:32
Первый хищник с железным Арни, вот это шик!

Celas
5.02.2010, 14:26
А мне первая часть игры больше всего впечатлила. Особенно игра за Морпеха. НВ прибора нет. Не считая узкого луча фонарика, вокруг тьма тьмущая. Равномерный звук сканера в такт сердцебиения. Нервы на пределе, а врагов все нет и нет. Я такое долго перенести не мог, реально страшная игра была. 2ая часть тоже интересная, но впечатления уже не те.

BigDi
5.02.2010, 16:37
первая раздражала бесконечными алиенсами и необходимостью пробегать уровни на скорости. во втором авп, да и аддоне к авп2, была классная сюжетная линия. к тому же косвенно переплетающаяся с двумя другими "персонажами"...

Celas
5.02.2010, 17:34
Да, хищник - отличный боевик с бюджетом всего USD18м. По сравнению с ним вся остальная серия с хищником - треш.

http://www.youtube.com/watch?v=w-d8-t3W6Ac&feature=related

Sioda
5.02.2010, 17:59
в первую АвП не играл, а вторая зачетная. Кстати, в первой части фильма хищника сначала должен был играть Жан-Клод Ван Дамм, но потом его заменили на чувака, который в конце фильма еще пилота вертолета играл.

Buni
5.02.2010, 18:04
У меня пол экрана в игре смазано на хрен, драйвера все обновлены. Никто не сталкивался?

Celas
5.02.2010, 18:27
Кстати, в первой части фильма хищника сначала должен был играть Жан-Клод Ван Дамм, но потом его заменили на чувака, который в конце фильма еще пилота вертолета играл.

Ван Дамм - лох, такую возможность "засветиться" упустил.

Razum
5.02.2010, 21:32
Забавный баг в игре, когда играешь хищником. Почему то в определенный момент вообще не могу не ходить, не маскироваться. и по моему все клавиши спутаны. Смотрел настройки клавиш, вроде все понятно написано, но в игре ничего не применяется :(

AirnetSnake
5.02.2010, 21:37
Это из-за тупого бага с управлением, чтобы "раздуплиться" поменяйте раскладку клавиш (тупо нажмите shift+alt или что там у вас) во время игры. Кстати никто не понял как вырубить микрофон в игре, а то даже отрубление его в стиме не помагает? Каждый второй болтает с кем-то дома на своем языке и не знает что все его слышат и бесит это их =)

ox1d
6.02.2010, 18:43
совсем не понравилось

BigDi
8.02.2010, 14:27
мультидемка не впечатлила. унылая атмосфера, ватное управление.
играл только за хищника и чужого. потом снес нах.
за чужого не понравилось отсутствие темноты, ты как на ладони, выбивай не выбивай лампочки. хищник даже в стелсе как на ладони, типа по феромонам чувствуют.
хищник начинает во фриплее только с когтями и по живучести не сильно отличается от чужого.
надеюсь что в сингле за морпеха будет интересней:wtf:

Ronin
8.02.2010, 15:42
Да ладно, игра как была трешем так и осталась, даже скачивать не стоило.

Himmi
8.02.2010, 17:37
Да ладно, игра как была трешем так и осталась, даже скачивать не стоило.

О.о

DreadKnight
8.02.2010, 18:01
Имеется в виду первая часть, Химми.

Tomik
8.02.2010, 18:11
Первая часть в свое время была офигенной игрой с отличной атмосферой.

Sky
9.02.2010, 17:04
Совсем не порадовала игра. (

Aecid
9.02.2010, 17:08
да нормальная игра.

правда ничего нового не придумали
правда управление тупое
правда маринеры без подствола стартуют и они - мясо
правда в игре не видно ни зги, если маринером играть
правда дебильная система воис коммуникейшна
правда херовый поиск игр а-ля IWNet

а так игра зашибись.

Celas
9.02.2010, 17:46
Имеется в виду первая часть, Химми.

На костер еретика!

Первая часть вышла когда все в Кваку 2 рубились. На то время игра была очень оригинальной ( 3 разных сингла ) и по графике красивой.

AK47
9.02.2010, 17:51
да не фанаты вы просто. теперь сделали не просто сарвайвал стиль у маринов, а командный сарвайвал. Враги пинят, фаталят, надо сбивать, а жертва - инкапаситейтед, как в Л4Д. Вобщем скил рокс. Вива ребеллион.

Heb-Sed
9.02.2010, 18:44
Пофиг, надеюсь баланс до ума доведут - буду рубится.

AirnetSnake
9.02.2010, 19:03
да не фанаты вы просто. теперь сделали не просто сарвайвал стиль у маринов, а командный сарвайвал. Враги пинят, фаталят, надо сбивать, а жертва - инкапаситейтед, как в Л4Д. Вобщем скил рокс. Вива ребеллион.
LOL Фаталити тут еще большие бред чем в аоке, частая ситуация когда видишь несколько игроков делающих фаталити друг на друге по очереди из-за тупой "фичи" с отрубанием управления на 10-15 сек. Жертву от фаталити не спасти никак, в большинстве случаев их все же сзади делают. Никакой нахер скил не нужен с милишным автоприцеливанием и целыми (!!!) 2 ударами =/ И уж не знаю как ты сумел оценить командную игру в десматч демке =))

AK47
9.02.2010, 19:10
Так. Троль - это я. И я сейчас не работаю по специальности ;) Пораскинув мозгами можно додуматься про расовые режимы, как в авп1 и авп2. Так ведь?

AirnetSnake
9.02.2010, 19:18
Не так ведь.
Если бы игру делали люди из Monolith я бы с тобой согласился. НО! Игру делают дибилы без опыта и руками из жопы ( см. предыдущие их проекты ) для консолей, а не на ПК. Может в релизе что-то и изменится, на что я оооочень надеюсь, но пока видиться, что мультиплеер будет уныл и не будет популярен.

AK47
9.02.2010, 19:22
сега = издатель. делают как и делали ребеллион.. монолит отвалился, да.
Вы в Л4Д играли? как там геймплей? мне там поунылей. Все зависит от твоих сопартийцев, которых надо ловить онлайн. С нубами только нервы вырвешь и посадишь голосовые связки.

Himmi
9.02.2010, 21:20
да не фанаты вы просто. теперь сделали не просто сарвайвал стиль у маринов, а командный сарвайвал. Враги пинят, фаталят, надо сбивать, а жертва - инкапаситейтед, как в Л4Д. Вобщем скил рокс. Вива ребеллион.
Люблю фанатов. Уже нашли командный сюр при условии доступности только tdm :cry:
PS. первые западные рецензии провальные. Включая мультиплеер.