PDA

View Full Version : Millidor - глобальный отечественный проект



Razum
29.01.2010, 12:59
Где то видел упоминание об этом проекте на нашем форуме, но все же решил создать отдельную тему.

Для всех любителей Героев Меча и Магии.

Сайт игры www.millidor.ru (http://www.millidor.ru)

Особенности можно почитать тут (http://www.millidor.ru/about/osobennosti/)
Скриншоты тут (http://www.millidor.ru/screenshots/).

Лично мое мнение о проекте:

Что понравилось - огромный мир, огромное количество вещей, юнитов, зданий. Детально продуманная легенда и история мира. ПвП без ограничений, с серьезными потерями для проигравшего и премиями для победителя. Система гильдий, захвата территорий и т.п. Можно играть через клиент с хорошей анимацией юнитов, можно через браузер с анимацией похуже.
Что не понравилось - Затянута разработка проекта, уже в какой раз перекладываются сроки старта ЗБТ.

Разработчики наша отечественная молодая компания, это их первый проект, но если он получится так как они задумывают, есть все шансы повторить судьбу Близард :)

Razum
29.01.2010, 13:02
Почему то не получается выложить скрины прямо сюда :(

Tbma
29.01.2010, 13:23
сразу на близард замахнулмсь с первого проэкта? :) Пока только на Фанком тянут :)))

Razum
29.01.2010, 13:27
сразу на близард замахнулмсь с первого проэкта? :) Пока только на Фанком тянут :)))

С 1 проекта и на Фанком не плохо замахнутся :)

ЗЫ. Как сюда можно вставить скрины чтоб сразу были видны, а не ссылками?

imp_13
29.01.2010, 14:31
С 1 проекта и на Фанком не плохо замахнутся :)

ЗЫ. Как сюда можно вставить скрины чтоб сразу были видны, а не ссылками?

смысл фразы про Фанком, это куча обещаний....

Leshiy
29.01.2010, 15:44
Разум когда можно будет уже поиграть? Уточни.

Razum
29.01.2010, 18:07
Разум когда можно будет уже поиграть? Уточни.

Последняя дата ЗБТ февраль 2010. Он будет идти около месяца, потом будет ОБТ 1,5 месяца и релиз. Сроки уже много раз переносились, т.к. разрабы не хотят выпускать сырой продукт. Надеюсь в феврале уже будет ЗБТ :)

FLyoRT
30.01.2010, 21:14
любил в свое время погонять в героев, только пятые мне не очень понравились, а эта игруха я смотрю прямо вылитые 3 герои...наверное попробую...

Sleer
30.01.2010, 22:25
Ниху..я себе, вот это проект, вот это неожиданость. Выпустить в 2010 году Героии меча и магии 2... вот это таланты.
когда же идиотов заипет делать проекты в погоне за легкой наживой

смешно

Flint
31.01.2010, 00:54
этот проект отличается от ф2п проектов aka "поимей денег с лоха" тем, что там будет стандартная абонентская плата.

Sleer
31.01.2010, 00:59
этот проект отличается от ф2п проектов aka "поимей денег с лоха" тем, что там будет стандартная абонентская плата.
А что найдуться такие кретины которые за это будут платить :shock:

cojib
31.01.2010, 01:45
еслиб она трех мерная была и с боевкой аля тотал вар плюс возможность вселиться в любого юнита и подраться аля М&B то я бы может и заплатил _)

Flint
31.01.2010, 02:01
А что найдуться такие кретины которые за это будут платить :shock:

нехорошо обзывать согильдийцев этим самым словом :)

хотел в обратку вспомнить аион, но чёрт побери ведь я сам за него платил :cry:

cojib
31.01.2010, 02:27
я даж в бету Аиона не играл, помню диск АОКа покупал с 30 днями, Planetside c 30 днями и еще один месяц через вебмани оплачивал. и давным давно лицензию Ультимы с 2д и 3д вариантом. И это вроде все, когда я за онлайн платил.

AirnetSnake
31.01.2010, 03:52
cojib
Возьми с полки пирожок.

cojib
31.01.2010, 04:00
нету _(

FLyoRT
31.01.2010, 11:40
"Неужели Вам нравятся игры (так называемо условно-бесплатные), в которых разработчики специально затачивают экономику таким образом, чтобы игрок постоянно испытывал нехватку ресурсов/денег?
Игры, где артефакты и игровые монеты продаются за реал?
Игры, где новичок, который даже не разобрался в устройстве игрового мира, вбухавши денег в арты – валит игроков, которые в игре не один месяц! Вам не обидно за баланс?
Для меня игра – это, прежде всего, состязание на равных условиях, и толстый кошелек не должен давать игроку преимуществ. Особенно в стратегиях, особенно в онлайн стратегиях...

В Миллидоре все рождаются равными, и только от Ваших действий зависит то, кем Вы можете стать!
Разве 230 рублей в месяц это большая плата за интересный, проработанный мир без “тайных” механизмов вытягивания денег с игроков?

С уважением КАРАВАН"
/администрация игры Миллидор/

пылкая речь...после нее каждый обязан заплатить за игру....

а если честно, в бете (бесплатной) я бы поучаствовал...интересно как у них там все реализовано...

imp_13
31.01.2010, 13:40
"Неужели Вам нравятся игры (так называемо условно-бесплатные), в которых разработчики специально затачивают экономику таким образом, чтобы игрок постоянно испытывал нехватку ресурсов/денег?
Игры, где артефакты и игровые монеты продаются за реал?
Игры, где новичок, который даже не разобрался в устройстве игрового мира, вбухавши денег в арты – валит игроков, которые в игре не один месяц! Вам не обидно за баланс?
Для меня игра – это, прежде всего, состязание на равных условиях, и толстый кошелек не должен давать игроку преимуществ. Особенно в стратегиях, особенно в онлайн стратегиях...

В Миллидоре все рождаются равными, и только от Ваших действий зависит то, кем Вы можете стать!
Разве 230 рублей в месяц это большая плата за интересный, проработанный мир без “тайных” механизмов вытягивания денег с игроков?

С уважением КАРАВАН"
/администрация игры Миллидор/

пылкая речь...после нее каждый обязан заплатить за игру....

а если честно, в бете (бесплатной) я бы поучаствовал...интересно как у них там все реализовано...

назови игру где новичек не сможет купить акк с полностью одетым в арты и прокачанным персом, другое дело если он при этом станет неубиваем тут и кривые руки не помеха......есть достаточно УБ игр в которых можно не парясь просто получать фан, если это не гринд игры где надо покупать в шопе итемы на +50% exp иначе качаться 5 лет и т.п. Например УБ Lost Saga чисто фан))

cojib
31.01.2010, 17:09
Я бы платил абонентку если бы игра действительно стоила того, но счас нет такой игры и в будет видно не скоро.

Razum
31.01.2010, 23:15
Ниху..я себе, вот это проект, вот это неожиданость. Выпустить в 2010 году Героии меча и магии 2... вот это таланты.
когда же идиотов заипет делать проекты в погоне за легкой наживой

смешно

Скажи мой друг, ты хоть посмотрел что-то о проекте кроме скринов?
Твое суждение как минимум поверхностное!!!

Для любителей НОММ3 этот проект будет даже очень интересен.

P.S. Интересно, во что же играет Слиир?

Sleer
1.02.2010, 04:54
Скажи мой друг, ты хоть посмотрел что-то о проекте кроме скринов?
Твое суждение как минимум поверхностное!!!

Для любителей НОММ3 этот проект будет даже очень интересен.

P.S. Интересно, во что же играет Слиир?
Слир играет в то что выглядит как игра 2009-2010 года.


А смотреть на говно с говняной графикой небуду и не стану. Ты мне там хоть чего напиши, играть в говно нарисованное в пэйнте, уволь.
И да прости. Как вообще можно смотреть что то о проекте где визуализация выполненеа на уровне школнеГа годов этах 1999тых.

Знаешь если бы ты поискал в интеренте heroes online то тебя бы этот поиск приятно удивил. И таких говнопроектов тьма.

http://www.heroeswm.ru/help.php?section=1
http://aoho.qplaze.com/
http://yx.91.com/guide/intro/newshand.shtml
http://www.otsebya.ru/
http://www.dantar.ru/
http://www.heroeslands.com/
http://www.fantasyland.ru/

и так можно продолжать до бесконечности.


Сейчас играю в HoN и BF

P.S. Друг сказал.

Razum
1.02.2010, 14:32
Слир играет в то что выглядит как игра 2009-2010 года.

А смотреть на говно с говняной графикой небуду и не стану. Ты мне там хоть чего напиши, играть в говно нарисованное в пэйнте, уволь.
И да прости. Как вообще можно смотреть что то о проекте где визуализация выполненеа на уровне школнеГа годов этах 1999тых.


Именно поэтому я и сказал, что ты вообще не смотрел проект. Те скрины, которые ты видел из браузерной версии. Будет еще и клиент, который весит 3гига, в котором нормальная анимация.

По твоей логике все кто платят за ДФ и МО -кретины? Там тоже графика времен сферы, куча багов, глюков и т.п. Туда люди идут не за графикой, я за фаном от уникальности игры.

Могу ошибаться, но достойно реализованных НОММ онлайн нет, везде урезана какая-то часть, либо бои идут без стратегии, а тупо по очереди, либо развития в офлайне нет, либо много чего еще.

Миллидор (в том виде, как его планируют) гениальный проект!!! Точнее это целый мир, огромный и детально продуманный!

P.S. Поживем увидим что из всего этого получится :)

Razum
1.02.2010, 22:03
Знаешь если бы ты поискал в интеренте heroes online то тебя бы этот поиск приятно удивил. И таких говнопроектов тьма.

http://www.heroeswm.ru/help.php?section=1
http://aoho.qplaze.com/
http://yx.91.com/guide/intro/newshand.shtml
http://www.otsebya.ru/
http://www.dantar.ru/
http://www.heroeslands.com/
http://www.fantasyland.ru/

и так можно продолжать до бесконечности.


Посмотрел все эти проекты и понял о каких играх ты говорил.

Поверь Миллидор не имеет ничего общего с теми проектами ссылки на которые ты дал.

Leshiy
2.02.2010, 06:41
Слир ты не совсем прав. Вернее ты лишь выражаешь собственную точку зрения.
Вот что касается меня то я люблю определенные жанры игр и если они мне интересны то я готов и покупать и платить и играть не смотря на графику.
Вот тебе пример
http://www.eador.com/

Купил за 10 толи 15 баксов ключ и играю время от времени с огромным удовольствием. Кроме этого я готов перечислить тебе игры 96-99х годов в которые я с удовольствием иногда переигрываю. И графика тут совершенно непричем

Razum
2.02.2010, 11:40
+ 10 000 к посту Лешего!

DreadKnight
2.02.2010, 16:30
Слир уже ждал однажды проект от наших умельцев, а выпустили гамно, вот он и ругается.

Я на самом деле давно наблюдаю за этим проектом, сначала бету обещали в мае 2009, потом летом, потом осенью, потом до НГ (били пяткой в грудь), теперь вот даже не знаю когда. У них вроде проблема с серверной частью проекта, они даже фишки резали из-за этого.

Мне понравился проект, во-первых аля "Герои", а также своей социалкой, довольно любопытно выглядит на бумаге.

P.S. Пока никто проект в живую не видел, будет совершенно бесплатная опен бета для всех желающих, тогда и можно оценить обещания на деле.

Sleer
3.02.2010, 12:41
Слир ты не совсем прав. Вернее ты лишь выражаешь собственную точку зрения.
Кроме этого я готов перечислить тебе игры 96-99х годов в которые я с удовольствием иногда переигрываю. И графика тут совершенно непричем

Причем тут хорошие игры выпущенные в 1996-1999 годах. И игры выпущенные в 2010 с графикой игр 1996-1999? Немного не догнал...
Те игры которые делались в 96-99г. делались на максимум возможностей того времени и они уникальны и интересны. И естественно я и сам могу тебе перечислить множество обалденных проектов.

Но те что выпускаются в 2010 году на уровне 96-99 это УГ и неуважение.

Мне жалко что игры которые делаются в России, находятся в таком плачевном состоянии. Хоть я и прошел с большим удовольствием тех же Рейнджеров, летая в 2Д.


Так что Леший ты тоже и прав и неправ. Собственно как и я.

DreadKnight
3.02.2010, 16:21
О, как.

Слир, ты играл в Эадор?... хотя нет тебе нельзя :-)

Вообще-то это называется инди проекты, когда люди на собственные деньги пытаются сделать геймплей , а не "для массового покупателя", просто у них нету миллионов на графику и анимацию, а именно графика и анимация 90% бюджета современных блокбастеров среди игр.

Sleer
3.02.2010, 19:54
О, как.

Слир, ты играл в Эадор?... хотя нет тебе нельзя :-)

Вообще-то это называется инди проекты, когда люди на собственные деньги пытаются сделать геймплей , а не "для массового покупателя", просто у них нету миллионов на графику и анимацию, а именно графика и анимация 90% бюджета современных блокбастеров среди игр.

Прости, но это сравнеимо с тем что я буду производить овальное колесо. Уж простии у меня на новый станок денег не хватило я купил испорченый а он только овалы умеет штамповать. Но ничего страшного, и на овале ездить можно. Только ты там это акуратнее )))
Таже шляпа только в профиль. Вот тебе и инди-колесо получилось. Бюджет хуле.)

cojib
3.02.2010, 20:22
Unreal 3 двигло вроде халявное, могли бо использовать -)

grumman
3.02.2010, 21:46
Unreal 3 двигло вроде халявное, могли бо использовать -)

unreal engine 3 is more expensive again so if the old unreal engine 2 is US $750,000, then expect the unreal engine 3 to be even more.

Lelik1
3.02.2010, 21:56
Unreal Engine 3 стал бесплатным только для некомерческого использования, а разрабы Millidor вроди абонентку вводить собираются...

Razum
24.02.2010, 22:26
22 февраля стартовал долгожданный ЗБТ Миллидор.

Возможно у меня будет ключик туда, если кому интересно, могу докладывать что там и как :)
Если только не будет НДА...

all4non
25.02.2010, 12:59
Unreal Engine 3 стал бесплатным только для некомерческого использования, а разрабы Millidor вроди абонентку вводить собираются...

то есть они собираются благотворительностью заниматься? Где мои розовые очки!?

DreadKnight
25.02.2010, 13:21
22 февраля стартовал долгожданный ЗБТ Миллидор.

Возможно у меня будет ключик туда, если кому интересно, могу докладывать что там и как :)
Если только не будет НДА...
Мне лично просто интересно, получилось у них на практике что-то толковое или реализация не удалась.

Razum
25.02.2010, 14:01
Мне лично просто интересно, получилось у них на практике что-то толковое или реализация не удалась.

Судя по отзывам на форуме, все в восторге уже сейчас, но те кто попал в ЗБТ все на 100% фанаты проекта, которые его ждут уже несколько лет :)

Мое ИМХО изложу сразу, как попробую проект :)

DreadKnight
9.03.2010, 21:35
Как там твое ИМХО поживает, еще не выросло, ужо пара недель прошла? :-)

JaaR
10.03.2010, 00:22
классная игра, особенно презентации, а точней девочки разукрашенные :)
ирония офф :)
это конечно жесть, с такой графой борзеть и требовать абонентку ?? с какого перепуга этот проект приравняли к ааа играм ??? максимум что им светит ф2п с продажей айтимов. ИМХО

Razum
10.03.2010, 11:11
Как там твое ИМХО поживает, еще не выросло, ужо пара недель прошла? :-)
Пока говорить о чем-то рано. Проект мне по прежнему интересен. На момент ЗБТ совсем еще сырой, но на удивление админы очень быстро решают проблемы.

классная игра, особенно презентации, а точней девочки разукрашенные :)
ирония офф :)
это конечно жесть, с такой графой борзеть и требовать абонентку ?? с какого перепуга этот проект приравняли к ааа играм ??? максимум что им светит ф2п с продажей айтимов. ИМХО
Презентации не видел вообще, кидай линк посмотрим :)
По поводу графики - возьми несколько последних проектов, например DF, MO, FE, все они полноценные ММО, но графика везде УГ.
Для онлайн стратегии не так важна графика, важнее игровые возможности, как например: интересная система политических договоров. Экономика создающаяся только за счет игроков. Тактика и стратегия в боях армий.
P.S. Лично мне на графику плевать, если есть что интересное в механике игры.

DreadKnight
10.03.2010, 11:48
классная игра, особенно презентации, а точней девочки разукрашенные :)
ирония офф :)
это конечно жесть, с такой графой борзеть и требовать абонентку ?? с какого перепуга этот проект приравняли к ааа играм ??? максимум что им светит ф2п с продажей айтимов. ИМХО
Все очень просто. Абонентка вводится, чтобы поддерживать проект без влияния на баланс, как в других браузерках. Тут все равны, в магазине токлько гербик или рожу уникальную купить можно. Абонентка пониже, чем в ММО проектах. То есть, во-первых, браузерка отфильтрует всякую шваль, которой навалом в других "бесплатных" проектах, а, во-вторых, гарантирует отсутствие дополнительных вливаний в игру. По мне, так это только плюс, 7,5$ в месяц не то, чтобы огромные деньги, еще будет 2-х недельный триал.

JaaR
10.03.2010, 11:57
мда, как вы не понимаете, что это развод, чистой воды. Игры ААА класса мало того, что бюджет не один мил евробабок, так у них и текущие расходы в день больше, чем бюджет этого проекта.
а на девочек можно посмотреть на офф сайте, в раздере фото :_) фотограф правда нуб полный, даже красные глаза не убрал....

DreadKnight
10.03.2010, 12:11
Это браузерка, а не игра ААА класса :-)

Valin
10.03.2010, 17:21
не нашел девочек:( низачот:(((

Valin
10.03.2010, 18:07
Стремные наряды...
Ололо, глупые педовки, разве могут они сравниться с лучшей из женщин? http://farm4.static.flickr.com/3386/3183774302_c29abe5f0e.jpg

JaaR
10.03.2010, 18:35
О боже, как мы не понимаем, открой нам глаза. :) Ты хоть доводы читаешь или так отфанаря пишешь? Причем тут ААА класса проекты вообще? Знаем мы такие проекты, часто на поверку оказываются шлаком с миллионными бюджетами(привет Джон Ромеро, а также Disciples 3 с крутой графой и гавняным геймплеем).

Перечитай мой пост и пост дреда выше и если до сих пор ясно не стало - то подрачивай дальше на девочек с раздела и забей на проект, никто же не против.

фанбои такие фанбои.
развод в том, что абонентка в 8 евробабок за псевдо баланс или ты наивно вериш, что проект выйдет и дальше развиваться не будет ??? :)
с чего ты взял, что я подрачивл ??? или у тебя все что с оголенным торсом и женского пола это цель онанизма ??? тогда мне тебя искренни жаль.

JaaR
10.03.2010, 19:30
Извини ошибся, значит продолжаешь это делать?
А мне тебя не жаль. Тебе рассказать сколько денег уходит у любителей других браузерок? И давай может вместе наедем на травиан, на ogame на combats.ru, о ужас игры очень примитивны? Я не фанбой, я в этот проект и играть скорее всего не буду, но мне не понятен твой аггр(причем на браузерку, еба, наехать на графику браузерки), видимо таки вообще не дрочишь, потому что столько агрессии на проект, который тебе ничего не сделал или может злишься, что тебе баба на игромире не дала? )

И да, проект в классе браузерок обладает одной из лучших график и систем. С твоей системой сравнения можно сказать, что велосипед гавно, потому что медленнее мотоцикла.

причем тут, другие браузерки ??? развод в том, что такие нищебродские проекты имеют наглость требовать абонентку в таких размерах. У них затраты не сопоставимы с проектами ААА класса, где абонентка вполне оправдана.
А агрессия свойственна мужчинам из за мужского гормона *тестостерона* и если у тебя данный отсутствует это уже твои личные проблемы :) Но могу тебя заверить, я как человек - существо разумное (надеюсь это ты знаеш), умею контролировать свои эмоции и не испытываю агрессии ни к данному проекту, ни к твоим, якобы колким, сообщениям :) ъ
Ах, да чуть не забыл, маленький ликбез :)
Отсутствие секса, влияет на раздражительность, которая приводит к разным всплескам эмоций, как истеричность(с переходом в агрессию), апатия и т.д :)
А попробуй классифицировать себя, по твоей системе секс-агрессия ??? :)

Valin
10.03.2010, 20:29
Черти, а почему браузерка? Я вроде читал, что у них клиент гиг весит? Сорри если путаю что-то

JaaR
10.03.2010, 21:09
Черти, а почему браузерка? Я вроде читал, что у них клиент гиг весит? Сорри если путаю что-то

нисколько, было данное заявление в этом посту :) Как я понял возможны две вариации игры, браузерка и клиент :)

DreadKnight
10.03.2010, 22:40
Черти, а почему браузерка? Я вроде читал, что у них клиент гиг весит? Сорри если путаю что-то
В клиенте графика чуть лучше, анимация и т.п. А так проект под браузерки попадает.

JaaR, DoubtNot - вам еще Слира не хватает, чтобы уровень говнометания зашкалил :-)

JaaR
10.03.2010, 23:35
дред, ничего я не метаю :)

Razum
10.03.2010, 23:43
Почитал посты JaaR, DoubtNot, и уже хочется удалить данный тред и создать новый :)

По теме: Миллидор позиционируется как клиентская глобальная онлайн стратегия. Клиент весит 3 Гига. Браузерная версия позиционируется чисто для 2 недельного триала + возможность контролировать ситуацию там где нет клиента.
Проект не замахивается на ААА класс, хотя на него было потрачено не мало денег. Не буду говорить сколько, но не мало! :)
Баланс и все остальное в ЗБТ один в один как в любых других играх, даже в ААА проектах. Все сыро и дорабатывается.

Чем проект замечательный? Да тем что это классическая пошаговая стратегия, но в онлайне. Аналогов нет!!!!! даже не пытайтесь сюда пихать всякие "герои возрождения" и т.д.

JaaR
11.03.2010, 00:14
Как мастерски перевел на тестостероны, ты лучше скажи, чем игра тебе не угодила? ) И че ты пристал с этим ААА классом? )

для клиентной основы фиховая графика и завышенная цена.
для браузерки так в обще борзота с такой оплатой.

и в обще я жду чуда от теры, аля ла2 в новой обертке и с ноутаргетом :)

Razum
11.03.2010, 00:20
для клиентной основы фиховая графика и завышенная цена.
для браузерки так в обще борзота с такой оплатой.

и в обще я жду чуда от теры, аля ла2 в новой обертке и с ноутаргетом :)
Во ты куда клонишь. Вообще я жду EarthRise, а так по пути в Старкрафт поиграю, в Дьябло можно, ну Тера тоже симпотно.
Но все они ММОРПГ, а Миллидор - пошаговая стратегия! :)

JaaR
11.03.2010, 00:24
Во ты куда клонишь. Вообще я жду EarthRise, а так по пути в Старкрафт поиграю, в Дьябло можно, ну Тера тоже симпотно.
Но все они ММОРПГ, а Миллидор - пошаговая стратегия! :)

да ну, меня что то все больше и больше расстраивают ммо, больно легко, эндгэйм так вобще хз что.

Jum13
11.03.2010, 00:45
Не - я бы в Миллидор поиграл бы. А если за 8 евро (или чего там) они еще и баланс на должном уровне держать будут... Да всякие разные фичи придумывать и вводить... Так что я, в принципе, платить не против

JaaR
11.03.2010, 14:19
Может взрослеешь? ) Игрушки менее интересны стают.

ну это естественный процесс :) правда еще пару десятков лет и пойдет процесс старения :) но все это лирика :)
По мне так оптимально было бы:
- систему фру пвп аля леняга
- клановую систему и контроль территорий, замков (только осмысленную, а не аля аион)
- оутдор босы, ну и для прогулок хардкорные данжы (аля вов классика)

и по идее все должно получится конфеткой :)

Valin
11.03.2010, 15:17
В линяге детское ПВП, тру пвп в даркфолле:)

AirnetSnake
11.03.2010, 15:51
ДФ зе бест!!!!11адын

Valin
11.03.2010, 16:22
А на фри-пвп разрабы пока забили, что видно из всех будущих проектов.В колл оф дьюти фри пвп:) Там же можно качаться, фармить новое оружие. получать бонусы за различные миссии:))) Мега рпг:)))

X-root
11.03.2010, 16:33
да ещё бы механику Диаблы и ваще игра супер была ^^

JaaR
11.03.2010, 23:44
А у меня главное - это что бы мобов не сливать по часу, система аля диабло самое оно, так что ничего кроме Diablo3 и не жду, потому что веру во всех потерял. А на фри-пвп разрабы пока забили, что видно из всех будущих проектов.

да не, в тере можно налупасить по счам любому :)

DreadKnight
12.03.2010, 12:09
Слухайте, тема о Миллидоре, пошли прочь флудеры!

Там еще текстовые квесты обещают а ля рейнджеры.

JaaR, это жанр для любителей Героев и стратегов, это не экшен/РПГ.

Valin
12.03.2010, 12:21
Стратегия фармят поинты в СК2:)

DreadKnight
12.03.2010, 14:50
Стратегия фармят поинты в СК2:)
Пошаговая стратегия :-Р

Agent Orange
12.03.2010, 15:11
Эта тема - реклама двух грядущих фри пвп проектов (Earthrise и Терры), хватит уже про свою браузерку :)

Jum13
13.03.2010, 03:10
Дред - а когда релиз или обт? Известно или нет? А то что-то на сайте глухо...

DreadKnight
4.09.2011, 10:36
Вопрос снят.

Xa6aXa6a
4.09.2011, 12:33
Если еще не отдал - давай мене )

Задумка, в принципе, не плохая. Посмотрим на реализацию.

Razum
24.09.2011, 14:19
Кстати, идет очередной этап ЗБТ, если кому интересно есть аккаунт на посмотреть игру!
+ если у кого то есть интерес/вопросы, готов ответить, т.к. играю сейчас только в нее, на остальное времени нет...

Jum13
25.09.2011, 13:02
Да он уже который год в режиме ЗБТ - я уже всякую надежду потерял )))

Xa6aXa6a
25.09.2011, 15:48
Будем надеяться, что к релизу они таки догадаются поставить сервак чуть помощнее и добавить аватару кол-во ходов в сутки. Сейчас, пока отстраиваю замок, делать в игре абсолютно нехрен. Что бы завалить ближайшего нпц надо армию большую набирать, а так хоть соло аватаром бегаешь карту открываешь и ресурсы собираешь.

Wedlock
25.09.2011, 18:17
Разум, черкани мне акк в приват, посмотрю, заранее спасибо!

Razum
25.09.2011, 23:10
Будем надеяться, что к релизу они таки догадаются поставить сервак чуть помощнее и добавить аватару кол-во ходов в сутки. Сейчас, пока отстраиваю замок, делать в игре абсолютно нехрен. Что бы завалить ближайшего нпц надо армию большую набирать, а так хоть соло аватаром бегаешь карту открываешь и ресурсы собираешь.

Причем сейчас скорость сервера Х2, на релизе будет в 2 раза медленнее все :)
Мне тоже не нравится скорость игры, но на то она и есть походовая стратегия. По другому это уже будет другой тип игры.

P.S. Хаба, какой ник у тебя?

Xa6aXa6a
26.09.2011, 03:08
Тотумал. Но это Дреда акк )

Razum
26.09.2011, 10:19
Тотумал. Но это Дреда акк )

ну что могу сказать, ты играешь имба рассой. Вкладывай все в магию, отстраивайся и пытайся идти аватаром к пропускному пункту (либо сразу будет ПП на мост, либо через тунель нужно пройти). Тебе нужно вырваться с твоего домашнего острова.

Sleer
26.09.2011, 13:16
А я на работе в эту поебень гоняю....
http://www.heroeswm.ru/?registrati0n.php



http://www.youtube.com/watch?v=QjOlno4X-OA

Правда думаю многие уже это видели)))
Вчера Хабу заманил восстановить свой старый аккаунт)

Sleer
26.09.2011, 15:25
Хаба на работе надо работать а не в геров играть!!!. Иди работать!!!

Xa6aXa6a
26.09.2011, 19:17
Хаба на работе надо работать а не в геров играть!!!. Иди работать!!!
Дак я на работе и встал в героях на работу !!!