PDA

View Full Version : Я так понял что с Аиона народ отхлынул еще быстрее чем с AoC:D



Reactor
11.01.2010, 00:41
Я так понял что с Аиона народ отхлынул еще быстрее чем с AoC:D

Salty
11.01.2010, 01:01
к чему эта тема вообще?

п.с.
в аок мы играем, у нас постоянный онлайн 20-40 человек, незнаю кто откуда схлынул, народ прибывает и прибывает. а с айоном и так все понятно было

Reactor
11.01.2010, 01:08
Про AoC - интересно, не знал.

DreadKnight
11.01.2010, 14:11
Солти, ты ведь тоже в Аион убегал! Остальных Фарел на цепи держит :-)

At_farel
11.01.2010, 14:51
Угу и ещё огнем дышит. Что-то зло как-то ты меня рисуешь. Вся трабла игр Вахи - Аиона. Нечем занять 24 человека.

В АоС все ПвЕ задротят.

Salty
11.01.2010, 15:02
Дред, Фарел никого нигде не держит, держит игра и коллектив, я убегал поглазеть на новенькое и поиграть с груманом и рониным, сейчас вернулся ибо.. в общем нравится он мне))

DreadKnight
12.01.2010, 15:39
Не ну я в хорошем смысле :-)

Etlau
12.01.2010, 17:13
Идите уже все в ДФ, хватит фигней заниматься в ПВЕ и РВР)

PVN (player versus node) - новый тип ММО игр!
Шутка)

ДФ - лучшая ПВП игра 2009 года по версии massively.com)

Reactor
13.01.2010, 00:35
я тоже Darkfall считаю лучшей ММО сегодня.

Metaxer
13.01.2010, 03:48
для людей застрявших в 2000году )))

Etlau
13.01.2010, 08:38
для людей застрявших в 2000году )))
на каких основаниях ты считаешь ДФ игрой 2000 года?
приведи свои доводы)

02nz
13.01.2010, 13:55
отсутствие триала
квадратные монстры) на скринах/видео

котов в мешке после аиона стремно покупать

Etlau
13.01.2010, 14:03
давай тебе акк дам на пару часов погонять, сам посмотришь на "квадратность" и прочее.

Мобы как мобы на самом деле. Некоторые внушают уважение))
Графика в ДФ нормальная, я бы даже сказал живая, это стереотип, что она какая-то особо ужасная. Выкрути настройки в максимум - мир в ДФ прекрасен.
Стереотип о графике ДФ из серии стереотипа о Еве что придется качать скиллы полгода прежде чем что-то делать. Говорят люди, которые не играли.

Насчет кота в мешке...
Аион был таким котом. Про ДФ всё вроде известно, описаны плюсы, описаны минусы. Игра уже почти год на рынке. Только саму игру пощупать - согласен, тоже полезно. Пиши в приват если интересно)

02nz
13.01.2010, 15:23
клиент качаю)

edit: патчер вылетает. а торрент качает 1-10к/с. в пень такое(

Etlau
13.01.2010, 16:16
ты официальный использовал?
http://www.eu1.darkfallonline.com/dl/DarkfallFull/Darkfall%20Install.torrent
я вроде качал полтора месяца назад, всё отлично было.
Поверь, проблем с патчером или торрентами никаких нет))
86 сидов, 12 личеров, скорость хорошая, проверил только что.
Ищи у себя косяки или торрент не тот.

02nz
13.01.2010, 19:07
да, именно этот торрент 1280 часов осталось)

Etlau
13.01.2010, 20:00
У тебя что-то не так с сетевыми настройками. Это обычный торрент с хорошей скоростью.
Я использую utorrent

Valin
14.01.2010, 11:41
Какая сейчас ситуация с осадами?

Etlau
14.01.2010, 13:41
Что ты имеешь ввиду?
Механика?
http://www.darkfallonline.com/expansion/1209.html

If a Siege is supposed to start less than 3 hours before daily server maintenance, it will get postponed.
Siege hammers will now only damage clan city stones, hamlet stones, village control points and siege stones. They will not damage walls.
Walls are now slightly easier to destroy.
A new challenge can be iniatiated against a clan that had just been defending in one, without any waiting period.
When a challenge begins, a 22 hour countdown period starts. The
attackers must place their siegestones within the first hour of this
period, or the challenge will be lost.
After the 22 hour countdown period, a 3 hour siege period starts. The
attackers are vulnerable the entire time. The defenders go vulnerable
when less than 50% of their city walls remain standing, and at least one
hour of the siege period has passed.
Частота? Один-два раза в неделю для моего алли.

+ Морские башни каждые 66 часов
Вчера получил кучу фана от морского боя на кораблях, хоть и слился.
Про морские башни можно почитать по ссылке выше.

Попробую описать процесс в деталях, как он представился мне.
Объект для сражения - морская башня. За нее существенная награда. У нее сколько то жизней, убивается только пушками с кораблей.
Через 66 часов после захвата она обнуляется и начинается столкновение за нее, разные кланы и т.п.
На корабле игроки занимают места у пушек, кто-то их лечит при дамаге, капитан рулит кораблем, остальные помогают рейндж дамагом по противнику. Корабли магией не бьются - только пушками, корабли можно чинить на ходу, корабли можно взять на абордаж, как перепрыгнув с судна, там и взобравшись по канатам с воды( имхо не совсем честно, достаточно запретить подъем при движении корабля.)
И морской бой представляет из себя кучу слаженных тактических действий всех игроков. Простор для тактики огромный. Вчера первый раз поучавствовал в таком - весьма понравилось.

Вот кстати видео с того боя, глазами противника
http://www.megavideo.com/?v=0A4X4H2J <-- Mega Video (prolly better qually)


http://www.youtube.com/watch?v=p_rb08i7ssg <-- for the Youtube fanatics (prolly bad quality) don&#180;t forget HQ button!

Killy
16.01.2010, 09:17
не знаю как вы, а я мучаю ВоВ и мне все ахуенно нравится
а что, я его профукал в свое время теперь вот доганяюсь

Salty
16.01.2010, 09:33
не знаю как вы, а я мучаю ВоВ и мне все ахуенно нравится
а что, я его профукал в свое время теперь вот доганяюсь

это уже не та игра что была раньше=) совсем не та, а жаль)

Etlau
16.01.2010, 12:19
та же самая игра)
просто мы вперед ушли)

Salty
16.01.2010, 12:41
та же самая игра)
просто мы вперед ушли)

не, сама игра изменилась

Bailante
16.01.2010, 12:43
Изменилась то конечно да, обказуалилась и все такое, но, объективно - конкурентов нема. Что не говори))))

Reactor
17.01.2010, 02:14
офигеть, я как то в ВОВ зашел. Мне покрутили пальчиком, сказали ты че даун? иди купи себе нормального чара :D все перекаченные. Чего там ловить?

Salty
17.01.2010, 15:42
инстовый шмот примерно под ульду фармится полторы недели, ульда еще пару недель и оп- ты в топ шмоте.

Bailante
19.01.2010, 02:36
офигеть, я как то в ВОВ зашел. Мне покрутили пальчиком, сказали ты че даун? иди купи себе нормального чара :D все перекаченные. Чего там ловить?

Я ловлю пвп на 18, 28, 38 - отличная штука)

Mordor
20.01.2010, 18:28
Про ульду устаревшая инфа :) Сейчас делается так. Неделя в новых инстах, бадж фарм героики и велком ту Icecrown Citadel. Героики по сложности как старые инсты нормал для 62-70 уровня когда ты их в фулл эпики из бт проходиш = ниочем, полный казуал. Резаулт (играю в вов с релиза) = старый вов до дарк портала форева, новый = гавнище казуальное. Катаклиз очередное гавнище еще хуже. Вов себя изжил. Ждем ФПС/РПГ от Близов.

Salty
20.01.2010, 20:04
Про ульду устаревшая инфа :) Сейчас делается так. Неделя в новых инстах, бадж фарм героики и велком ту Icecrown Citadel. Героики по сложности как старые инсты нормал для 62-70 уровня когда ты их в фулл эпики из бт проходиш = ниочем, полный казуал. Резаулт (играю в вов с релиза) = старый вов до дарк портала форева, новый = гавнище казуальное. Катаклиз очередное гавнище еще хуже. Вов себя изжил. Ждем ФПС/РПГ от Близов.

согласен, вов до бк бест.