PDA

View Full Version : Рускорп идёт на FFIV?



Reactor
26.12.2009, 01:56
Судя по скринам и описанию - OMG
http://na.finalfantasyxiv.com/

Reactor
26.12.2009, 02:17
надо поправить title на FFXIV

Lord Alone
26.12.2009, 02:35
я сначала подумал что какой то бот матерится, типа "рускорп идет на", а тут оказывается просто про игру.
пора спать уже

02nz
26.12.2009, 03:04
японское ммо? О_О омг

Flint
26.12.2009, 21:13
Судя по скринам и описанию - OMG
http://na.finalfantasyxiv.com/
она же вроде пвешная

Reactor
26.12.2009, 21:27
да , точно. не знал что сейчас такие еще делают :)

Reactor
26.12.2009, 21:30
Сражения в Final Fantasy XIV не ориентированные на экшн. В игре Вам предстоит выполнять определенные миссии, которые будете получать от своей гильдии. Так же доступны два режима игры: соло PvP (игрок против игрока), и PvE (игрок против окружающей среды).

вроде есть pvp

KaraRus
26.12.2009, 21:49
соло пвп это пвп по твоему? пвп это мясо где косить не перекосить :):)

Reactor
26.12.2009, 21:59
значит нету. просто 100% достоверной инфы нет пока. Известно что в игре не будет:
уровней!!
полоски опыта!! и опыта как такового.

cojib
26.12.2009, 22:00
ПВП должно быть экшен и чтоб кости черепушки во все стороны летели, тысячи на тысячи, и миллионны невинных нпс для фона в огне горели.

Flint
26.12.2009, 22:01
игра должна быть с блекджеком и шлюхами, там такого вроде нет :)

Reactor
26.12.2009, 22:43
2cojib
да вы злодей батенька.

еще кой чё про pvp


Why no Player vs. Player combat? Because the team wanted to focus primarily on designing the best possible PvE (player vs. environment) game they could. Should the playerbase start requesting PvP at some point down the road, the team is definitely open to the idea -- and it would likely come in the form of arena-based competition. Sorry, gankers.

Agent Orange
26.12.2009, 23:02
Короче нет там пвп. Можно забыть.

Tomik
27.12.2009, 03:04
Ахереть какие все мега ПвПшники на форуме =)
А как до игры доходит, так сразу все становяться гриндерами и каребирами =)

Reactor
27.12.2009, 03:22
ну в общем так и есть 90 времени фармим. но всё равно без pvp очень грустно будет играть. больше напоминает совместное прохождение игры по сети (опция уже стала редкостью нынче).

Tolin
27.12.2009, 14:07
А я бы поиграл, посмотрел, что за чудо такое диковенное.

DreadKnight
28.12.2009, 16:51
Помнится Скоби очень хвалил 11 часть, но никто не поддержал. Японцы все же не корейцы, я надеюсь.

LionbI4
28.12.2009, 19:15
Помнится Скоби очень хвалил 11 часть, но никто не поддержал. Японцы все же не корейцы, я надеюсь.

Он меня даже туда заманил на "попробывать". Я честно несколько раз зашел в игру, поигрался часов 6.. Это самое плохое ммо, которое я когда либо пробывал.
Хотя она при этом была достаточно глубокая в плане контента.

scobi
20.01.2010, 01:10
Он меня даже туда заманил на "попробывать". Я честно несколько раз зашел в игру, поигрался часов 6.. Это самое плохое ммо, которое я когда либо пробывал.
Хотя она при этом была достаточно глубокая в плане контента.


вот ведь Пиздун Иваныч, часов 6, ты скачивал ее
а играли ми 30 минут, ты сразу зафыркал и убежал,

Леон, ти же знаеш что я играл практически во все, ( ну кроме вашего даркФола ),
интересней ФФ11 ничего небыло ( ну разве что Ева )
а то что тебе не понравилось, так что там за 30 минут мона понять??

мне похуй будет если там ПвП или ПвЕ , в ФФ11 был такой интересный ПвЕ что никто из вас в ПвП такого не играл !!!

Reactor
20.01.2010, 01:24
scobi попробуй DarkFall :P

scobi
20.01.2010, 01:36
Пиздец, РОНИН почитай систему классов!!!!!!



ето практически как раз то что мы хотели замутить в нашем проекте !!!!
только у них наверно будут левелы наверняка.

LionbI4
20.01.2010, 13:20
вот ведь Пиздун Иваныч, часов 6, ты скачивал ее
а играли ми 30 минут, ты сразу зафыркал и убежал,

Леон, ти же знаеш что я играл практически во все, ( ну кроме вашего даркФола ),
интересней ФФ11 ничего небыло ( ну разве что Ева )
а то что тебе не понравилось, так что там за 30 минут мона понять??

мне похуй будет если там ПвП или ПвЕ , в ФФ11 был такой интересный ПвЕ что никто из вас в ПвП такого не играл !!!

Здарова Скоби! Смску получал 4.12?

30 минут? Блин, казалось больше. И я думал мы несколько раз заходили.
Если ты признаёшь, что Ева была интереснее, чем ФФ11, то для тебя Darkfall точно будет интереснее, чем какой либо ФФ.
А ФФ, в который я с тобой играл - ПвЕ не впечатлил. В ВоВ пве мне больше понравился. Это если взять 30 минут игры в ВоВ и сравнить с 30 минутами игры в ФФ.

arka
20.01.2010, 15:01
Лично я с интересом поучаствовал бы в проекте. Глянул на lore, графу, принципы механики игры - вообщем интересно

cojib
20.01.2010, 16:57
я тож зарегился, но наврят ли возьмут, так бы с удовльствием полагал и послушал предсмертный скрежет компа от нагрузки.

scobi
20.01.2010, 19:46
Здарова Скоби! Смску получал 4.12?

30 минут? Блин, казалось больше. И я думал мы несколько раз заходили.
Если ты признаёшь, что Ева была интереснее, чем ФФ11, то для тебя Darkfall точно будет интереснее, чем какой либо ФФ.
А ФФ, в который я с тобой играл - ПвЕ не впечатлил. В ВоВ пве мне больше понравился. Это если взять 30 минут игры в ВоВ и сравнить с 30 минутами игры в ФФ.

Нет, СМСку не получал, :( наверно у тебя неправильный номер

Я точно даже локацию помну где мы были, мочили Гоблинов. У меня 2 акка было, я тебе один дал рулить.
тебе не понравилос что нигде кнопок нету,
надо было писать макросы, а ты вообше играт нехотел потому что якобы инстолл был очень длинный,
ну етот довод вообше ЛОЛ, игра плохая потому что инстолл сложный, и муторный ! ;))))))))))

я между прочим в ВОВ тоже играл, и после ВоВа с удовольствием вернулся в ФФ11 и еше 1.5 года играл.

как там могло что то впечатлить если мы 2ух гоблинов убили, и ты сбежал ?
А несколко раз ты заходил , потому что там надо было инсталироват много частей, потом огромный патч устанавливать
ето взяло пару дней помоему, пока мы смогли в игру зайти, ты же скачивал игру с моего компа.

ВоВ игра для детей/подростков, ФФ ето серёзная игра, и 14ая будет ахуителная, уверен в етом,
у Сквары огромный опыт, они знают что интересно а что нет, многие плюшки о которых говорят
в том или ином виде уже зделаны в ФФ11, они не будут повторят ошибок, и улутшат то что было уже хорошо.
Графика, анимация, игровая механика, контент, будет Де БЕСТ

в даркфалл играт не буду, Ронин сказал что даже пробоват не стоит, я ему както доверяю в етом.

LionbI4
20.01.2010, 20:13
Во, точно.
Было весело качать патч на несколько гигов, и каждый раз начинать заново, когда скачивалка прерывалась.
На тему управления там тоже много притензий было. Например то, что нельзя убежать от моба, если ты взял его в цель.
Для консоли может это нормально и удобно, но для PC со стандартом asdw это убиться можно было.
Очень сильно чувствовалось, что игра - порт с консоли.

А, ну раз Ронин сказал, то точно не стоит пробывать.

Для pve можно играть в такие игры, как http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=9309
А для ПвП надо играть в Eve Online или Darkfall.

Во пару мувиков на тему FFXI:

http://www.youtube.com/watch?v=MnCd5sfFpKA

http://www.youtube.com/watch?v=5UKciJxA9sc
Присмотритесь, как там чел спелы юзает.

cojib
20.01.2010, 20:58
ДФ - идея хорошая но реализация не очень, а хорошего пвп без хорошей боевки не получится, имхо M&B лучшая боевка на данный момент хочеш пвп иди в Warband.
А насчет фф11 это возможно одна из игр в которую надо подольше поиграть, узнать о ней побольше и привыкнуть к управлению, чтобы она начала нравиться. Я помню в одну игру из-за того что было в падлу разбираться только через пол года после установки начал играть.

scobi
20.01.2010, 21:07
ДФ - идея хорошая но реализация не очень, а хорошего пвп без хорошей боевки не получится, имхо M&B лучшая боевка на данный момент хочеш пвп иди в Warband.
А насчет фф11 это возможно одна из игр в которую надо подольше поиграть, узнать о ней побольше и привыкнуть к управлению, чтобы она начала нравиться. Я помню в одну игру из-за того что было в падлу разбираться только через пол года после установки начал играть.


100%

scobi
20.01.2010, 21:23
На тему управления там тоже много притензий было. Например то, что нельзя убежать от моба, если ты взял его в цель.

Во пару мувиков на тему FFXI:

.....

Присмотритесь, как там чел спелы юзает.


Убежать можно было, если в другую зону.
Потом они зделали что Моб бежит за тобой только определенное расстояние зависишее от аггро.

ну и как чел юзает спелы? все в основном макросами зделано.
Второй мувик - ето квест на Красного Мага, помоему пробивка макс левела.
после лвл 50 надо было делать спец квесты, чтоб следуюшие 5 лвлов мона было получить ( до 75и)

каждая такая драка ето - супер адриналин, когда ты сам играешь.

scobi
20.01.2010, 21:27
и потом все равно я прочитал, что система боя и система левелов будет в ФФ14 не только не такой как в ФФ11 но и вообше не такой как во всех осталных играх, так что какая разница как ето было в 11ом ФФ ?

DreadKnight
21.01.2010, 13:25
Для pve можно играть в такие игры, как http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=9309

Это как бы консольная сингл JRPG с фишками кооператива, это не ММО.

P.S. Встал в очередь на ЗБТ, посмотрим, что да как. Может и PvE пойдет.

LionbI4
21.01.2010, 13:29
ДФ - идея хорошая но реализация не очень, а хорошего пвп без хорошей боевки не получится, имхо M&B лучшая боевка на данный момент хочеш пвп иди в Warband.

Очень жду Warband, буду играть в неё очень. Ибо на mmorpg времени не хватает.
Было бы больше времени - играл бы в DF. Конечно реализация не на 100%, то идеальных игр не бывает.
Но кстати со времени запуска DF очень сильно поднялся.
Около 80% адекватных предложений игроков было реализованно.



А насчет фф11 это возможно одна из игр в которую надо подольше поиграть, узнать о ней побольше и привыкнуть к управлению, чтобы она начала нравиться. Я помню в одну игру из-за того что было в падлу разбираться только через пол года после установки начал играть.

Скорее всего я бы так и сделал, если бы у нас в FF11 играло бы человек 10 из Рус Корп.

LionbI4
21.01.2010, 13:35
Это как бы консольная сингл JRPG с фишками кооператива, это не ММО.

P.S. Встал в очередь на ЗБТ, посмотрим, что да как. Может и PvE пойдет.

В том то и дело, что ПвЕ можно с таким же фаном играть сингл игры с наличием кооператив.
Как выглядит хороший ПвЕ в MMORPG ? Это в основном инстансы с продуманым линейным сюжетом на ограниченное количество человек.
Что такое кооператив в single player RPG ? The same.
Зачем платить месячную плату за gameplay, который можно получить играя обычные RPG ?

Reactor
21.01.2010, 15:03
А мне Dragon Age не понравился. Я его сразу бросил и переиграл лишний раз в NWN2. И оказалось много интереснее.

arka
21.01.2010, 15:20
А мне Dragon Age не понравился. Я его сразу бросил и переиграл лишний раз в NWN2. И оказалось много интереснее.

Странно. Прошел со семи DLC за мага, потом еще раз за рогу - с превеликим удовольствием.

cojib
21.01.2010, 16:25
че за флуд_)

scobi
21.01.2010, 22:34
Скорее всего я бы так и сделал, если бы у нас в FF11 играло бы человек 10 из Рус Корп.

Ну так надо же с чего то начинать, если каждый будет ждат пока человек 10 заиграет, никто никогда с места не двинется
я тебя за етим и звал...

DreadKnight
22.01.2010, 21:28
Не переношу невевинтер, после БГ.

Sky
24.01.2010, 16:19
Тоже, нвн разочаровал очень, с самого начала.