PDA

View Full Version : Keith Tompson



Prince_Igor
25.12.2009, 00:01
Вообщем эпичный сайт
Стимп панк арт
http://www.keiththompsonart.com/

Salty
25.12.2009, 00:16
ооочень, очень крутой художник и концепт художник, но к стимпанку относится далеко не все=)

ArcG
25.12.2009, 01:15
http://www.keiththompsonart.com/pages/medved.html

=)

Sleer
25.12.2009, 03:09
я наверное буду неоригинален, но по мне хрень какаято...
простите.

есть такая истина:
Все гениальное - просто. Поэтому не в играх не в фильмах не делают таких хитровыебанных роботов и монстров.

Prince_Igor
25.12.2009, 03:34
пост читай
стиль называется стим панк

Tomik
25.12.2009, 07:34
Блин посмотрел арт и захотелось почитать "Левиафан", но блин нигде немогу найти что-бы скачать =(

P.S Слеер как всегда, написал что-то, +1 к ПК получил и это главное.

Archy
25.12.2009, 12:27
Все гениальное - просто. Поэтому не в играх не в фильмах не делают таких хитровыебанных роботов и монстров.
а "чужие"? где пасть из пасти вклезала? а вон "аватар" птички... тоже с хитровыебный ртами, а игра сталкер? может конечно и не настолько они заварачивались, но все равно мутагенные собаки и животные в чем то похожи :)

хотя я тоже не хрена не понимаю в таком искустве :)
одно могу сказать фантазия у афтара богатая и не много странноватая

Sleer
25.12.2009, 13:51
Блин посмотрел арт и захотелось почитать "Левиафан", но блин нигде немогу найти что-бы скачать =(

P.S Слеер как всегда, написал что-то, +1 к ПК получил и это главное.
Почитай лучше роман Фёдора Михайловича Достоевского - Идиот
Может что нового о себе узнаешь...:shy:

Prince_Igor
25.12.2009, 18:36
update посмотрел кучу, понравилась только японка, в большинстве там и стим панком не пахнет. Нарисовано мега конечно, но нарисована херня. :) Художнику стоит поработать над сюжетом, техника у него очень крутая.

так я о технике и говорю, больше половины работ сайта это иллюстрации к книгам разных авторов; каков заказ, такая и работа :)

Но рисунки отличаются большой оригальностью, видимо божественная комедлия оставила на художнике большой след

ArcG
25.12.2009, 19:32
скорее не оригинальностью, а безграмотностью, ну или техническим похеризмом, кому как больше нравится ... например, больше половины его чудогробов из раздела роботов и стоять то не смогут, без посторонней помощи, а уж о движении и говорить нечего ))

Archy
25.12.2009, 20:37
ну поди на рисуй :)

Prince_Igor
25.12.2009, 20:41
скорее не оригинальностью, а безграмотностью, ну или техническим похеризмом, кому как больше нравится ... например, больше половины его чудогробов из раздела роботов и стоять то не смогут, без посторонней помощи, а уж о движении и говорить нечего ))

твой взгляд слишком узок :)
я тебе про оригинальность, а ты мне технический похеризм...
я тебе про жёлтое, а ты мне про свисток...
причём здесь законы механики? Анимэ и манга, зачастую вообще ничего общего ни с законами механики и мира не имеют, но ничего живут и развиваются :)
+ все работы нарисованы ручками карандашом, раскрашены потом в шопе

Salty
25.12.2009, 21:33
большинство отписавшихся весьма посредственно тут имеют отношение к дизайну и прочим художествам поэтому суждения в стиле *перспектива ужасно искажена* попадают под оценку *неуд*, уж извините=) художник и правда неплохой)

ArcG
26.12.2009, 19:32
вобщем, мне лень отвечать.
Вы все правы. видите прекрасный стиль, отличаетесь изысканными вкусами и несравненным чувством оригинального.
я нет.

Prince_Igor
26.12.2009, 20:15
вобщем, мне лень отвечать.
Вы все правы. видите прекрасный стиль, отличаетесь изысканными вкусами и несравненным чувством оригинального.
я нет.

ПМС?

ArcG
26.12.2009, 20:30
ПМС?
не отгадал.
ещо попытка ?

ArcG
30.12.2009, 00:21
что вы, что вы, ни в коем случае.