PDA

View Full Version : В раздумиях....



Tosyander
18.12.2009, 15:11
Привет всем. Сейчас в раздумиях продавать или нет своего перса. Оно кому то надо? В игре зволсz Tosyander Katzbalger)

Archy
18.12.2009, 15:16
Тосиандр? ты чего? почему продаешься? не хочешь играть заморозь! игра то класная, может еще не раз вернешься!
а бобла на этом много не поднимешь!
и если у продаешь напиши свои статы и скилы, а то кот в мешек

Buni
18.12.2009, 15:33
и если у продаешь напиши свои статы и скилы, а то кот в мешек

Да и просто для прайс чека.

З.Ы, Приятно что в разделе ДФ снова начались хоть и мелкие, но движения - это хороший знак. Для меня ДФ единственная игра за последние годы, атмосферность которой мну притягивает, как наркотик. И сейчас через полгода я вернулся к ней с огромным удовольствием. Хоть я и жоский каребирщик.

Archy
18.12.2009, 16:02
да кроме ДФ меня не чего так не цепляло... разве что УО 100 лет назад!
меня кстате МО вообще не зацепил! я сделал пре-ордер чтоб в бету попасть... в итоге не играю вообще... у них через месяц релиз, так вот первый месяц у меня будет оплачен... попробую посмотреть на релиз как оно будет... но мня не зацепило внутрене как то...

Salty
18.12.2009, 16:48
хрен вам!! не затяните!!)))

Конфетка
18.12.2009, 17:36
Я мортал тоже купил но не играю, Тосяндр статы в студию и скилы

Tbma
18.12.2009, 17:49
если че то преордер можно и кансельнуть, бабки съэкономите раз игра не впечатлила

Tosyander
18.12.2009, 23:01
хм... игра мне очень понравилась....УО безумно напомнила, а в ней я в свое время потратил своё прекрасное детство...так вот... боясь что потрачу и прекрасную молодость я вот в раздумиях. По правде говоря я не помню ни скилы, не статы. Единствено помню, что я был забиндин на Каирне ведь это он, пустыня остров? У мя пока нету супер желание и много времени чтобы рубиться в него... быть может обменял бы на акк в Еве или тайм код с неё.

Фишка еще в том что я не помню пароль) У мя хард умер и с ним все все все, включая установленую гаму) Видимо поэтому я в задумчивости.

Иногда посматриваю... Как с лагами на штурмах, сделали лучше или все также все настройки в нули отключать? Смотрю корабли появились и специализация..... А что с фармом? Бабло так же с текстур или что то поменялось? Слышал что кач быстрый в разы стал от мобов..... все так? Просто ... полгода назад было все довольно уныло... брожения по альянсам и треш в бою... терь я смотрю РК составляют тока ветераны)

Legioes
21.12.2009, 01:30
Все поменялось, игра стала адекватной, сбалансированной и интересной. Главный минус - экономика в жопе или просто отсутствует.. исправят вряд ли.

makkon
21.12.2009, 04:00
если просто поиграть - думаю не стоит.
у нас многие за отсутствием времени на игру продавали/ливали, игра кушает оч много времени.

02nz
21.12.2009, 16:47
со скольки попаданий из лука (из кустов) можно кого-нибудь нагнуть? :)

Archy
21.12.2009, 23:35
ну... можно и с 1го если ХП мало! тут от многово зависит! какой у тебя скил арчери, какой лук на тебе одет, насколько вкачен твой апонент, сколько у него ХП и какая бронь на нем! если нюб против нюба полностью голые и с нюбо оружиме без вкаченых скилов и полная ХП то может разов 5-6! если ты вкачен по максу да еще и в спину стреляешь голому нюбу то каких 3 шота :)

makkon
22.12.2009, 03:53
я лук не юзаю практически

02nz
22.12.2009, 04:05
а хедшот можно сделать?
или какой-нибудь вариант типа злой голый нуб в кустах с авп :)

Archy
22.12.2009, 05:04
послушай если тебе интересно почитай об игре, там не так много!
лично я влюбился в игру после того как прочел FAQ, Features, и на форуме еще до бэты была статья: "что мы знаем о DF" там были выдержки из высказований девелоперов где было перечислено все фичи что будут в ДФ

спрашивать о всяких фишках из кустов бесполезно! нужно самому взять и попробовать! игра не похоже не на что другое! совершенно другой опыт который одним нравится, другим нет! игра нишевая! если интересно просто попробовать перед тем как принять решение купить или нет, спраси у когог активный акк на недельку! например Buni у него акк простаивает, я на нем отмывался! так же у куче людей есть альты и думаю найдустай те куму будет дать не в лом дать альта на недельку для активной игры! понравится купиш, нет так поставишь галочку: "попробовал, не понравилось"

не каких хедшодов нету и убийств с одного шота тоже нет! стрельба из лука мощная штука при условии что ты хороший FPS'ер и у тебя заточеный "аим"... а так то что ты сидишь в кустах и снайперишь от туда врятле прокатит! по бегать предется! но от этого и класнее!

я например сейчас вернулся в нюбо локацию к хуманам и вышел из НоЕ на время... делаю те квесты которые добавили за последние пол года что я пропустил! так что можешь присоедениться

LionbI4
22.12.2009, 13:14
Можно засесть в кустах, и стрелять в спину, но после двух выстрелов тебя вычеслят (по шлейфу выстрела, и по звуку натягивающейся тетевы), и поимеют.
Нужно иметь очень хороший лук и скилы, чтобы пробивать чела в арморе.

Конфетка
22.12.2009, 15:23
Helba неплохо стреляет, во всяком случае по мне))

NV30
22.12.2009, 18:58
А у кого есть акк МО, можете дать пробануть? Или все жадные? :( Могу любой свой дать для безопасности)

makkon
22.12.2009, 22:17
а хедшот можно сделать?
или какой-нибудь вариант типа злой голый нуб в кустах с авп :)
хедшотов аля аок нету. если чел с фул хп, придется поковырять. дамаги примерно по 50+ в спину, при том, что у среднячка порядка 300+ хп.
есть читерные варианты в виде маунтов - там моджно делать дамаги до 120 в спину.

но меня тут недавно завалил голый с лука в воде. я попадал 10% он 95%

makkon
22.12.2009, 22:19
А у кого есть акк МО, можете дать пробануть? Или все жадные? :( Могу любой свой дать для безопасности)
я думаю тебе в тему мортал онлайна надо=)