PDA

View Full Version : Как насчёт RUScorp в Star Trek Online?



Reactor
14.12.2009, 03:16
Почитал надосуге информацию об игрушке, кажется очень оригинальная концепция. http://sto.trekker.ru/?s=devblog&node=16 Я как и многие тут рускорповцы ждем чего то значимого, в том числе SW TOR чтобы вновь присоединится к активным членам. Кажется этот проект нетак уж плох.

cojib
14.12.2009, 03:46
по мне так что в той что в этой похуду таргет поинт от которого блевать тошнить хочется, вселенная конешно интересная но сделано коряво. Не покидает чуство что хотят нажится на фанатах.
Stargate Worlds мог бы стать неплохим проектом но его заморозили, пока не сделают какой то шутер гребанный по этой же вселенной.

Reactor
14.12.2009, 04:00
FPS шутер на кораблях - это было бы верх глупости, а таржетинг - это же как курсором выделить нужный корабль и выстрелить. Я по другому слабо представляю процесс.

На самом деле Star Trek Online мне в начале казался полной утопией, а сейчас я всё больше на него обращаю внимание. В моих глазах проект выглядит интересней чем Aion, в который добрая часть RUScorp овцев сейчас рубится (что для меня вообше стало шоком, почему тогда не Л2 уж зарядить?).

Valin
14.12.2009, 04:17
FPS шутер на кораблях - это было бы верх глупости
и в чем заключается глупость? я бы с удовольствием поиграл:)

Reactor
14.12.2009, 04:21
ну если это сингл, то это нормально, я бы и сам поиграл в новый X-wing. Но тут речь идет об онлайн-игре, сделать единый мир, который бы отрабатывал точное местоположение каждого корабля на игровых клиентах очень сложно. Я сам разработчик ПО, о "клиент-сервере" и "распределёнке" не по наслышке знаю. Поэтому это я назвал глупостью - сложнореализуемо с современным уровнем качества связи.

Salty
14.12.2009, 04:25
не привлекает вселенная стар трек.

Reactor
14.12.2009, 04:31
Ну, сеттинг разве имеет такое большое значение для игры?

Ronin
14.12.2009, 04:45
Нет уж лучше в конанана, в тотамон.

Reactor
14.12.2009, 05:01
Ну посмотрим, может это гадкий утёнок? :P

Valin
14.12.2009, 05:07
ну если это сингл, то это нормально, я бы и сам поиграл в новый X-wing. Но тут речь идет об онлайн-игре, сделать единый мир, который бы отрабатывал точное местоположение каждого корабля на игровых клиентах очень сложно. Я сам разработчик ПО, о "клиент-сервере" и "распределёнке" не по наслышке знаю. Поэтому это я назвал глупостью - сложнореализуемо с современным уровнем качества связи.
Для движка ФПС не имеет значения игрок является гоблином, катером или космическим кораблем она все равно обрабатывает твои движения в 3д пространстве и передает данные в трех измерениях, для нее важнее какую модельку рисовать и какой хитбокс выставить. Вопрос в создании песочницы, а не игры с инстами на 32 человека максимум (хотя вопрос реализации ибо ГВ стала хитом со своими инстами 8 на 8).

Reactor
14.12.2009, 05:22
Да, всё верно. Хотя лично мне инстанцы не нравятся. Хочется бесшовный мир.

Valin
14.12.2009, 05:28
может и дождемся когда-нибудь крупных песочниц, которые не будут при масс пвп ложиться вместе с игроками и сервером:)

Reactor
14.12.2009, 05:34
тут два пути, как обычно. экстенсивный и интенсивный. первый - ускорение коммуникаций - от разработчиков зависит только в плане месторасположения (выбора дата-центра). второе - интенсивный - усовершенствование транспорта в целях оптимизации трафика. большими гуру в области оптимизации были в свое время id software

Yazar
14.12.2009, 09:58
Жду только SW: TOR, остальные анонсированные проекты не интересны и слабоперспективны. Возможно посмотрю бету Eearthrise, хотя не думаю, что эта игра будет иновационна.

LionbI4
14.12.2009, 13:25
Дык, я так понял там будут инстансы: бегать внутри кораблей и по планетам; а безшовный(?) мир в виде космоса с плавающими кораблями в нем.
Вопросы в другом:
1. Что происходит при смерти?
2. Какое управление кораблем?
3. Можно ли набирать в команду своего корабля - других игроков, и даёт ли это бонусы.

Немного настораживает:


Будет экономика?
Многие из деталей находятся все еще в разработке, но да, будет экономика, которая имеет смысл во вселенной Star Trek. Так как Федерация явно покончила с деньгами, предположительно бартер, будет важной частью экономики. Менее материальные формы экономики, такие как Репутация, также рассматриваются.

Reactor
14.12.2009, 13:51
изложу кратко, то что я понял. корабль - это скорлупа с базовыми параметрами. Команда набирается в заранее зарезервированные ячейки. Типа, инженер, навигатор, доктор и т.д. Параметры и способности корабля с командой зависят от команды и корабля в соотношении примерно 80 на 20%. Уникальные фишки есть только у членов команды. Корабль обладает лишь базовыми параметрами, такими как скорость, маневренность и прочее.

От набора команды зависит тактические приемы во время битвы. иначе говоря игроки подбираются под определенную задачу/стиль игры. Можно создавать специальзированные корабли прикрытия, например, которые могут прикрывать корабли—нагибаторы. У первых команда больше заточена на защиту, а у вторых - на нанесение урона.

Buni
3.01.2010, 01:00
Началась закрытая бета. Платные подписчики www.fileplanet.com (http://www.fileplanet.com/) в игре. Ща будем смотреть ))

cojib
3.01.2010, 01:19
Наверно пока каждому что нить вроде оптоволокна не воткнут в комп, то стрелялки с большим количеством чем в планетсайде нам не увидеть, а хотелось бы повоевать лям на лям.

Tomik
3.01.2010, 02:59
Наверно пока каждому что нить вроде оптоволокна не воткнут в комп, то стрелялки с большим количеством чем в планетсайде нам не увидеть, а хотелось бы повоевать лям на лям.

Это как ? 3 часа ждать пока дойдет до тебя очередь, а потом за 3 секунды словить пулю из чего нить тяжелого ? Такое количество нафиг не нужно. В том же БФе 64 человека это пипец какое мясо, везде перестрелки, около линии фронта в безопастности себя чуствовать оооочень трудно. Лям на Лям это много, больше чем 200-300 с каждой стороны просто не имеет смысла.

P.S У нас сейчас как раз по всей Риге протягивают оптоволокно, обещают скорости от 100 до 300 мбпс (в зависимости от пакета), и в будущем сделать эту оптику 500 мбпс, вроде как будет самый быстрый инэт в Европе для частного пользования.

AirnetSnake
3.01.2010, 04:33
Tomik
Ну в планетсайде целая планета как бы, c код 6 еще бы сравнил :D
ИМХО В данный момент проблема не в конекте, а в сетевом коде и серверах. Большинство последних мморпг погорело именно на них. Более 1-2 мбита единомоментно не жрет ниодна игра, но вот как эти потоки на сервере распределяются и вообще как они до него идут это уже другой вопрос :)

ЗЫ насчет 200-300 человек согласен, хотя возможно и больше с нормальной организацией процесса битвы.

ЗЗЫ А по теме игрушка для фанатов сериала онли, ничего мегакрутого в ней не вижу

Tomik
3.01.2010, 11:03
Шнака я играл в планетсайд и прекрасно знаю какие там битвы =) Но по ощущениям, что в БФ что в Планетсайд замесы примерно одни и теже, все равно битва всегда идет на одном каком-то клочке земли, тоесть идет мясо за одну базу какую-то, можешь свалить по тихому и ходить захватывать пустые контрольные точки, иногда прибежит 1-2 человека тебя убить и все.

grumman
3.01.2010, 12:09
2010 planetside 2 сони запустит

ArcG
3.01.2010, 15:56
2010 planetside 2 сони запустит
Ага, а ещо они прилитят на большом зеленом паравозе и возмут тебя с собой на юпитер.
неверю грум. )))

cojib
3.01.2010, 16:03
в том же БФ 64 человека на карте просто теряются, если все не бегут к одной точке для захвата, а лям на лям можно сделать так же по схеме планетсайда приехали на место поставили возрождалку и в бой. к тому же лям на лям сражения будут только пока ядрену матрену не построят. ну и после того как ее используют и загонят всех обратно в каменный век.

Buni
3.01.2010, 17:46
Короче приятная, ненапряжная игра )

Eisenhorn
3.01.2010, 19:26
если не жалко дай пощупать%)

Buni
4.01.2010, 23:54
Видюшки их беты) Вообщем смотриться все здорово, и очень весело в команде. Но довольно однообразно, по крайней мере сейчас. Плюс есть ощущение, что многое недоступно в сейчашней стадии беты.


http://www.youtube.com/watch?v=PdEN1rrpTy4

http://www.youtube.com/watch?v=UXNiQEUQ-OU


если не жалко дай пощупать%)

Послал ) Щупай на здоровье.

Tomik
5.01.2010, 12:21
Если еще у кого есть и не жалко, я бы тоже с удовольствием глянул что это такое.

Tbma
5.01.2010, 12:27
Плюс есть ощущение, что многое недоступно в сейчашней стадии беты.



когда так говорят, обычно получаеться, что мистическим образом все это так же недоступно в момент релиза ;)

Buni
5.01.2010, 14:04
когда так говорят, обычно получаеться, что мистическим образом все это так же недоступно в момент релиза ;)

Нет, законченность у продукта ощущается. Все таки это же теже чемпионы + pirates of the burning sea. Так, что там просто прикручивание, да шлифовка. Баги есть, но не коварные.

Himmi
6.01.2010, 00:06
Если еще у кого есть и не жалко, я бы тоже с удовольствием глянул что это такое.
+1 ) на 1 день запишусь.

Reactor
13.01.2010, 01:11
ALERT! Pre-order Star Trek Online from D2D now and you’ll be able to get into the open beta event TODAY! You’ll also get access to the early start program, which will allow you to play the game days earlier than its official launch on 2/2. In Star Trek Online, the Star Trek universe will appear for the first time on a truly massive scale. In this massively multiplayer online game from Cryptic Studios, players can immerse themselves in the future of the Trek universe as it moves into the 25th century: a time of shifting alliances and new discoveries. Join us in Star Trek Online, and boldly go where no one has gone before!

Fiden
13.01.2010, 01:33
Alert!! Купи бонус пак за 10$ и велкам ту бетта )))

Reactor
13.01.2010, 01:51
ну да так и есть)
2 числа запуск

Fiden
13.01.2010, 02:05
А бета сегодя, вот летаем смотрим.

Ronin
13.01.2010, 07:05
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=376574

читаем топик и подбираем халявные ключи с разных сайтов.

grumman
13.01.2010, 09:38
На Fileplanet сказали ключи еще будут и типо 1 зарезервировали

DreadKnight
13.01.2010, 11:06
Ну и как оно, кто летает?

Tbma
13.01.2010, 12:26
кто найдет где брать ключ отпишите. А то везде кончились, но общают подвезти

Aecid
13.01.2010, 15:53
ну или просто дайте акк посмотреть пару часов, о чём игра.

Reactor
13.01.2010, 21:12
мнения противоречивы

Aecid
14.01.2010, 11:14
всё, всем толпам желающим помочь с "посмотреть на игру" - спасибо, уже не надо. =)

Aecid
14.01.2010, 23:39
бои в космосе клёвые =)

Reactor
15.01.2010, 01:06
2Aecid
понравилось или ирония?

Ronin
15.01.2010, 02:56
pvp сценарии тоже кстати ни чего

Lord Alone
15.01.2010, 05:28
совсем, ничего? до Звездных рейнжеров дотягивает?

Ronin
15.01.2010, 07:17
Режимов пвп много, как в космосе так и наземные. .т.е. персом и кораблем.

Вот счас сыграл в контроль точек в космосе, захватываешь точки и контролишь...
Летали на кораблях.. бой офигительный не то что в еве... решает пилотирование корабля, ну и ессесно шилды билды и веапон, + абилки команды на борту, у меня к примеру было два инженера, которые пвостанавливали шилд и один ученый который ремонтировал структуру.

Корабль ты наблюдаешь полностью, а не какойто крестик. Шилд разделен на 4е части, лазеры бьют по шилду сильно а по армору слабо, а торпеды наоборот, вот и вертись на один бок лови лазеры, на другой лови торпеды. Ну там всякие пушки есть и т.п я еще не разобрался, заморочено да и одному разбираться долго.

мля, ева сосет :)

только графика конечно не евовская... :\

Aecid
15.01.2010, 11:41
космические бои реально в разы интересней, чем в Еве.
по крайней мере в соло.

эх, были бы люди, я б поиграл бы в релизе =)

DreadKnight
15.01.2010, 12:38
И сколько людей тебе нужно, Эйс, опять зерги? :-)

Там в группы/звенья объединяться можно?

Aecid
15.01.2010, 13:14
да, есть группы.
я пока не понял механизм, потому что влетев на квест я автоматом попал в какую-то группу, которая этот квест в этот момент делала, и сделал квест с ними, но группы есть.

и есть создание флотов, я так понимаю аналог кланов-гильдий, надо пять человеков для этого.

Radogor
15.01.2010, 14:27
не понравилось+)
бои в космосе аццкое гавно
пиу пиу +управлять wsad какуюто уебанскую еле заметную таблеточку
управление ахтунговое в скилах и абилках черт ногу сломит
графика анархия онлайн+ приличные тени неболее того
нпс комананда застревает где только может,доктор сука постояноо посьебам и в тыл тушонку жрать.вобшем ну иго найух такое игрище(лично мое мнение)
убить пол часика еще можно но в остальном чисто на маниакального фаната сериала
ПыСы соло миссий ненашел вобще =)посылают кудато в жопомирье на космоговнолете бомбить табуны батлов ловиш 1 торпеду и гейм овер +) причем неважно на какой шилд ты ее поймал 5800 дамага и нахер с поля причем каждый враг ипошит 4 торпеды+) вобщем расстроился+) жду Еартрайс=)
понравились расы +) никаких нахрен эльфов а сплош дружелюбные и неочень уепища.

и кстати ники в студию +) на гейте постоим+)

Ronin
15.01.2010, 16:36
Ет тебе не на гейте зевать, тут рулить надо

Танкую 4е батла :Р торпеды надо в шилд ловить, а чтобы шилд не пропадал надо ставить инженеров и саентологов на борт, причем прокаченых и с нужными абилками.
Управляй энергией, если все ее закинуть на шилд, то реген будет выше и сбивать будут дольше.
Если тебе прострелили шилд, и ты видишь летят торпеды прямо в корпус тебе пиздец, повернись той стороной где есть шилд, если не успеваешь включи абилку с маневренностью и успеешь
а на земле все просто 2 ружья с аое, те что лучами по 3-4м целям сразу бьют, и всех 1-2 точечных с одной комбы валишь, выстрелил аое с одного ружья, переключился на второе и еще раз аое, чтобы кулдаунов не ждать.
С утра делали паблик квест на планете, типа как с тучей батлов в космосе так и тут только с людями.. жесть респ быстрый.. народу много неписей еще больше.. инженеры савят какието херни потипу как в табуле... мясо

А на гейтах не постоим, ето типа пве сервер.. читал что пвп должны быть... гонялся за одним типусом "не местным" в варп пространстве, догнал а напасть не могу, там есть сектора и блоки общие ну типа как в вове контестед. :\

Fiden
15.01.2010, 16:52
Fiden@LordFiden

Но я в игре больше по ночам втыкаю. Роня тот качается шустро.

Мне понравилось что один мир фактически, хоть и зонированный до невозможности.

Но когда каждый может с каждым встретится это гуд.

Аук есть, банк, есть, гильд банк есть, Флот - гильдия есть. Почта есть, но пока только на сообщения.

Крафт зона - Memory Alpha гдето у ромуланцев пока недоступен сектор.

Хотя раздел Рецептов на ауке есть, значит что-то крафтится.

Сбор ресурсов как я понял фактически рандомный лут в системах.

Летишь - видешь аномалия - сканируешь (2 секунды) и оно что-то в карго.

В игре 5 гиров кораблей

t1- на 10 м, t2-на 20 и тд, t5 последний

Получается к прокачке - 50 левелов.

Валюта не дюпается вроде, по крайней мере не получилось. )))


Потери при смерти. Корабль не теряется. Но с релизом вроде должны умирать офицеры команды.

Eisenhorn
15.01.2010, 17:30
я играю за клингонов

Ronin
15.01.2010, 17:40
я за педерацию, тогда кулингисов не включили еще :)
За педерацию шмот за пвп медальки можно взять на к7, система такая.. участвую в пвп в зависимости от вашего звания вы получаете разные медальки.. и разные тиры продаются за разные медали.

Aecid
15.01.2010, 19:12
я тож за педерацию, гы.
а где там пвп-зоны? не нашёл.

Radogor
15.01.2010, 20:12
Rado - дружелюбный упырь за ..рацию лвл пока 3-4
нет в игре величия так набор миссий инстовых и все,пока во всяком случае не разглядел
все как везде купи пуху побольше броню потолще а дальше?? антураж не айс
судя по Гохе еще и боргами не поиграть буит да и сейчас клингона не создать+(

Buni
15.01.2010, 22:21
Резюме? Собираться вместе в релизе будем? Наберется народу? А то там еще ГА на подходе.

Ronin
15.01.2010, 22:35
а тонибудь известно о хайлевел контенте?

Reactor
15.01.2010, 22:36
Я был бы не против поиграть, так что если что +1 )

Fiden
15.01.2010, 23:32
Я поиграю полюбому сам неспешно. в Еву уже не играю давно - тошнит. а в космос тянет. Ничего лучшего пока не будет.

Eisenhorn
16.01.2010, 01:13
клингона можно создать после 5 лвл, боргом дадут поиграть если купить пожизненную подписку, хай лвл контент будет включать пве инсты итд + контроль нейтрального космоса за который будут битвы аля ваха стайл.

Jum13
16.01.2010, 01:41
Я поиграю полюбому сам неспешно. в Еву уже не играю давно - тошнит. а в космос тянет. Ничего лучшего пока не будет.

Фиден - провокатор :lol:

Fiden
16.01.2010, 03:01
Black prophecy?

Ну он хз когда еще выйдет. ужо наиграимся

Ronin
16.01.2010, 05:04
клингона можно создать после 5 лвл, боргом дадут поиграть если купить пожизненную подписку, хай лвл контент будет включать пве инсты итд + контроль нейтрального космоса за который будут битвы аля ваха стайл.


Я думаю что за играю, чисто фор фан бес всяких созданий гильдий :)

ну разве чт оможет маленькую гильду сделаем, как в вове , чисто фор фан:)

Aecid
16.01.2010, 05:35
разбивка кораблей по классам начиная с Т2 - клёвая. Реально во флоте у каждого своя цель и всё такое. Танк, суппорт, дамагер. На Т5 у каждого класса есть две вариации.

Jum13
16.01.2010, 11:42
А может кто дать одним глазиком глянуть? :shy:

Radogor
16.01.2010, 16:55
разбирался разбирался вердикт игра говно=) году в 2004 бы потянула еще а так она не стоит не только денег но и времени убитого на неё. не увидел ни 1 хоть сраного новшества или хотябы добротно переделанного старого.
Скачал, Увидел, Удалил!(c) .. +)
(все написанное выше лично мое мнение)

Eisenhorn
16.01.2010, 18:13
на вкус и цвет товарищей нет%)

Aecid
16.01.2010, 20:08
разбирался разбирался вердикт - Radogor... неправ. ;)

Radogor
16.01.2010, 20:34
от скуки+)
минусы
общее
игра очень напоминает Ctrl+C - Ctrl+V
создания персов и их кастомизации(сити оф хиро) даже оформление соответствует
убила моск цветовая градация
я могу понять фиолет эпик в вове линяге или еще где но блять синий двигатель который привязывается к кораблю это перебор(другое оборудование тоже)
для неясных апгрейдов надо собирать кучи неясного мусора что их этого получится написано но что будет на самом деле ....его знает
хочеш заработать бабла иди фармить коротко и ясно
для фарма заботливо выделена система даже с сюжетом(старбаза24)
собираем если попрет обломки от неудачнегов и или оставляем себе для последуйщей эксплуатации или(пламенный превед масс эффекту) запихиваем в хитрый девайс который готов переработать торпеду чтобы накормить нас вкусным бутером
1
торговля ненайдена кроме аукциона
2
крафт хз писали выше отключен
3 космос
это ппц можно только лево право и чуть вверх-вниз
бой сводится -зажать A и жамкать 123 а кто уже непомерно крут то 45 и далее
как только закончился щит с правого борта меняем клавиатурный жим на D
для про космонафтов можно жать W и S
идея пошла походу от советских игровых автоматов про гонки где педаль газа заменили на кнопку торпеды
4 земля
табельные имбециллы жгут напалмом тут просто слов нет
застрять затупить или вообще забыть для чего он нужен это запросто
херакнуть под ноги себе же мины и геройски ждать врага(японец делал походу)
стрельба через стены как полагается присутствует
графическое оформление до слез напомнило старую добрую анархию онлайн только старушка всеравно даст фару этому...
5
при попытке изучить и понять систему скилов что куда зачем и ваще нахера оно надо пострадала бтылка вискаря=( (потеря потерь)

даже если сделать скидку на бету эта игра морально устарела лет так на много и реализация оставляет желать
до пвп недобрался иссяк запас сил (духовных) а плюсов увы необнаружено

буду сегодня еще мучить и смотреть жду вдруг стрельнет чтонить хорошее или интересное

ЗЫ Aecid плюсы в студию

Ronin
16.01.2010, 21:25
А меня очень порадовала миссия doomsday device, где надобыло какомуто рогалику с кремом закидывать в жерло торпеды, которые надо было брать в ядре соседней планеты...
система со скилами очень позитивная, не надо сидеть и ждать неделями как в еве...

скилы это офицеры, ты в том числе тебе со званием дают активные скилы ,на скилпоины ты изучаешь пассивные, а у твоих оффицеров есть также скилы, тип корабля позволяет юзать набор офицеров, короче говоря набор скилов. Ессесно у каждого корабля свой набор возможной команды. И все это определяется не левелом а званиями.

Непонятные бонусы девайсов, служат для усиления подобных скилов у офицеров.

Да ни кто не говорит что игра шедевр, но поганять посмотреть до выхода apb можно.

Ps мож тебя закодировать, понимать станешь лучше:)

Eisenhorn
16.01.2010, 22:27
все уже поняли что игра тебе не понравилась

Reactor
17.01.2010, 01:32
2Ronin
Солидарен! Если будет 5-10 стабильно играющих из RUScorp то можно сделать минигилду :P

Ronin
17.01.2010, 02:23
клингона можно создать после 5 лвл, боргом дадут поиграть если купить пожизненную подписку, хай лвл контент будет включать пве инсты итд + контроль нейтрального космоса за который будут битвы аля ваха стайл.

А где прочел про хайлевел контент, дай почитать. А то на форуме сплошной негатив по етому поводу.

Пока все что я откопал


1. I think the OP's question is important for people considering the lifetime subscription. I know many got burnt with CO's lifetime (I only went in for 6 months and I quit logging in after 4 weeks with a max level and a severe case of boredom).

2. If you are a casual altaholic, you'll probably love this game until you have a tac/engie/science toon done. But ask yourself, how is this any different from CO? Linear mission path, you typically need to complete all missions (bar grinding exploration) to progress efficiently. Hell, I'm on my second playthrough (CB player) and already I'm doing the same missions and completing them in the most efficient way possible.

3. Procedural content (Genesis system) will probably be most of the end game + occasional events. The progression atm seems to be Klingon/Orion/Gorn, Romulan, Cardassan, Borg, Undine/Species 8742. I would suggest there will be a few uber ships for you to take on ala the fleet missions around 15ish where you fight the Voq'oth (sp) Klingon dreadnought, which is very similar to SB24 format (kill x of this, kill x of that, kill x of them, kill big ship + escorts). But for the most part I'm guessing procedural content that you'll get your fill of after a couple of days.

4. Hardcore players will level through to 50 in a week or two. There is no reason to dally/smell the roses as it were. No huge continent to explore, no sights to see, no point in hunting around for gear when you can play a fleet action a few times to load up on blue quality gear (if you're talented ; ).

I don't blame Cryptic too much for this, obviously the CO model made them a decent chunk of change and they've figured if people are happy to go for it, why not do it all over again this time with an IP that has it's hooks in a lot more people (who will probably overlook it's issues because it's ZOMG TREK!!!). But I personally (ya'll can do whatever you want ; ) have played enough MMO's that promised the world on release and still haven't fulfilled on that.

Radogor
17.01.2010, 16:00
а за клингов вроде не так отталкивающе=( нипанятнаа

Ronin
18.01.2010, 08:12
у клингонов нет аукциона ?

Tbma
18.01.2010, 11:36
Пожизненная подписка :))))) верх оптимизма

Reactor
18.01.2010, 15:20
Клингоны кстати перед битвой точат зубы

Ronin
19.01.2010, 05:01
http://news.goha.ru/c/archive/item/0/378657.html

оч печально, похоже еще один фейл.

Kristael
21.01.2010, 11:08
Достижение финального контента займет у среднего игрока порядка 80 часов
И это называется ММО? Где за неделю кап берется?

Metaxer
21.01.2010, 11:17
скорее суть в том что через неделю ты уже не знаешь чем себя занять, так как хайлвл замуты в разработке
в АОК кап берется за 60часов =)

Kristael
21.01.2010, 12:02
в АОК кап берется за 60часов =)

Нет, Мита. В АоКе кап берется за 60 часов опытным игроком, знающим все легальные и не совсем легальные методики и с посторонней помощью.
Опять таки есть еще и ПвП уровень.

А тут речь про 80 часов для среднего казуала. Для таких как ты это будет значить - максимум день :)

Aecid
21.01.2010, 14:04
за день не возьмёт. =) зуб даю.

и там скорей 80 часов для среднего задрота, чем для среднего казуала.
я вот играю в неё вполне казуально по три-четыре часа в день уже шесть дней, пока только 13й уровень.

кстати там патч, если интересно кому. http://www.startrekonline.com/node/910

а вообще игрушка симпатичная, пвп довольно-таки динамичное, вроде бы и аркадное, но время от времени приходится такие "сольняки" на клаве выдавать, особенно на Science кораблях...

Killy
30.01.2010, 18:58
ну шо чуваки есть кто из наших в релизе? За кого перса создавать?

Himmi
30.01.2010, 20:10
ну шо чуваки есть кто из наших в релизе? За кого перса создавать?

Обязательно поиграю в STO) но где то ближе к лету :lol: как раз баги пофиксят, контент подправят и тд..

Killy
31.01.2010, 03:42
ну ок, если чо я Клингон Kamurai@Kamurai
стучитесь

Reactor
1.02.2010, 23:22
А Star Trek то пошел :)

Aecid
2.02.2010, 16:08
А Star Trek то пошел :)

в каком смысле "пошёл"?
точней, куда?

Celas
2.02.2010, 16:18
Пошел в Аесида аватарку?

Reactor
6.02.2010, 21:27
Пошел в массы!