PDA

View Full Version : StarWars



At_farel
2.11.2009, 16:30
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2366819

С этим АОСом провафлил релиз гамеса. Ну не то чтоб релиз, но балин два дня мог гамать.

RGB Ermak
2.11.2009, 16:42
Поиграл в нее 20 минут, и стер нафиг. Отвратительный порт (даже мышку не подключили) с приставки, я почему-то ожидал третию часть КОТОР.

cojib
2.11.2009, 16:55
у меня она наверно даже не запустится так что качать нет смысла)

Shinyon
2.11.2009, 18:09
Поиграл в нее 20 минут, и стер нафиг. Отвратительный порт (даже мышку не подключили) с приставки, я почему-то ожидал третию часть КОТОР.
Всмысле мышку не подключили ? Во время игры мышкой камера крутится, на все дополнительные кнопки мышки побиндил действия различные и нормально играется, а то что в навигации менюшек приходится клавиатуру использовать, так это не критично.

Единственное проблема со звуком возникает иногда, во время обычных киношных заставок громкость речи хорошая, а во время беготни бывает очень тихо говорят и почти не слышно.

Aecid
2.11.2009, 19:18
ацтой... =(
порт ужаснейший.

At_farel
2.11.2009, 20:04
Что ужасного? Я что даже считая фанатом вселенной не смогу в это нормально гамать?

Himmi
2.11.2009, 21:16
Что ужасного? Я что даже считая фанатом вселенной не смогу в это нормально гамать?
Не, я тоже фанат) Но как то ТАКОЕ количество негатива пугает..
ЗЫ. О качестве порта говорит даже то, что в игре нет настроек видео. Вообще. Тупо выбор разрешения и все. Может можно будет правкой конфиг файла менять, но пока такой инфы не видел..

Lord Alone
2.11.2009, 21:35
11

At_farel
3.11.2009, 09:19
Не, я тоже фанат) Но как то ТАКОЕ количество негатива пугает..
ЗЫ. О качестве порта говорит даже то, что в игре нет настроек видео. Вообще. Тупо выбор разрешения и все. Может можно будет правкой конфиг файла менять, но пока такой инфы не видел..

Что за кряки можно линки, а то у меня и разрешение не меняется при запуске нет таблички выбора.

Lord Alone
3.11.2009, 15:18
http://multi-up.com/163007

блин игра интересная но консольное управление как всегда бесит. У кого есть геймпад, играйте с ним.
Блин Вейдер - мужик он не то что не бегает, он ходит с трудом.

ну на, гребаное управление, стер нафиг.

Killy
3.11.2009, 21:45
играл на ПС3 игра так себе, управление даже на джойстике - говно

At_farel
4.11.2009, 01:24
А мне нормально заплатки голимые махинации с вирт драйвами и так далее. Но всё победил удалил 3 обновления которые шли с игрой особенно нетфреймворк 3.5 сп1 поставил сам другой с мелкософта без сп1 и вроде все пашет.

Lord Alone
4.11.2009, 05:55
Фарел ты про что? ставишь кряк и "играешь".

Tbma
4.11.2009, 12:18
Фарел на столько фанат вселенной, что сейчас отыгрывает роль Р2Д2 взламывая игрушку :)

At_farel
4.11.2009, 13:31
Фарел ты про что? ставишь кряк и "играешь".
Да про то что у меня после инсталяции перестал работать - запускаться гаймфанг. Игра глючила и не запускалась через лаунчер - постоянно вылетала и вообще работала криво. А если почитать форумы, то не только у меня.

Так что пришлось доделывать до ума руками.

Lord Alone
4.11.2009, 14:04
а ну тогда понятно, у меня просто вообше никаких проблем не возникло.
ну как игра?

.sshark
12.11.2009, 20:16
А мне понравилось. С удовольствием прошел все, кроме эпизода с притягиванием крейсера.

At_farel
13.11.2009, 12:03
Игра - говно, причем редкостное. С геймпадом или без него. 1-я миссия за вейдера вообще издевательство какое-то, чесно такого не ожидал. Лучше запустить старый добрый Jedi Knight по сетке и ждать Old Republic.

Ты дальше то играл?

Legioes
13.11.2009, 15:47
Не знаю парни за что вы обсераете эту офигенную игрушку! Я, конечно, на X-box, в нее играл, на большом телевизоре (xbox купил для этой игры лол, не пожалел). По мне - игра просто бест, возможности разрушения и применения "силы" - реализованы лучше чем когда либо. А какая акробатика!!! Около 50 различных приемов и возможностей извратиться над целью :).Прошел ее раз пять. Это, конечно, не котор, это аркада, но очень красивая и грамотно сделанная, по крайней мере на икс-бокс.

At_farel
15.11.2009, 10:27
Не знаю парни за что вы обсераете эту офигенную игрушку! Я, конечно, на X-box, в нее играл, на большом телевизоре (xbox купил для этой игры лол, не пожалел). По мне - игра просто бест, возможности разрушения и применения "силы" - реализованы лучше чем когда либо. А какая акробатика!!! Около 50 различных приемов и возможностей извратиться над целью :).Прошел ее раз пять. Это, конечно, не котор, это аркада, но очень красивая и грамотно сделанная, по крайней мере на икс-бокс.


Совершенно верно, а уж посравнению с портом неедфорспеед так сказка ваще.